Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
24ruDRAGON

Про читеров, мысли в слух!

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
279 публикаций
11 302 боя

в 2000-ых я плотно  играл в КС начиная с  версии 1,4, в 1,5 появилось очень много читеров, играли постоянно на Красноярском серваке, был достаточно популярен в те года  и был постоянный онлайн. Так получилось, что меня поставили там соадмином (следить за порядком и всё  такое).  Оф. античит от валве  обходился читами легко, что мы делали, вытаскивали реплеи  на подозрительного "папку нагибатора"  и пропускали сами через читы, где сразу было видно на 99%  играет чел с читами или он действительно очень очень хорош.  Просили во время игры сделать скрин и выслать на  емайл, в противном случае бан до выяснения.

у Вас я так предполагаю  свой алгоритм по выявлению читов, например % попадание по цитадели, есть определённая планка скиловых игроков, и если кто-то перешагивает ту самую планку  становится объектом для  пристального внимания за  играком. 

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 752
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв

в 2000-ых я плотно  играл в КС начиная с  версии 1,4, в 1,5 появилось очень много читеров, играли постоянно на Красноярском серваке, был достаточно популярен в те года  и был постоянный онлайн. Так получилось, что меня поставили там соадмином (следить за порядком и всё  такое).  Оф. античит от валве  обходился читами легко, что мы делали, вытаскивали реплеи  на подозрительного "папку нагибатора"  и пропускали сами через читы, где сразу было видно на 99%  играет чел с читами или он действительно очень очень хорош.  Просили во время игры сделать скрин и выслать на  емайл, в противном случае бан до выяснения.

у Вас я так предполагаю  свой алгоритм по выявлению читов, например % попадание по цитадели, есть определённая планка скиловых игроков, и если кто-то перешагивает ту самую планку  становится объектом для  пристального внимания за  играком. 

я читер

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 046 публикаций
852 боя

я так предполагаю  свой алгоритм по выявлению читов, например % попадание по цитадели, есть определённая планка скиловых игроков, и если кто-то перешагивает ту самую планку  становится объектом для  пристального внимания за  играком. 

Какой тут может быть алгоритм, если в упор можно вообще в корабль не попасть, все снаряды его обходят магическим образом, а можно и с залпа на дно отправить, стрельнув на 20 с лишним км.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Думаю что такую информацию разработчики скрывают и очень тщательно. Они говорили что несколько читеров выловили, но обнародовать их ники и какое последовало наказание они отказались. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 752
21 825 публикаций
13 508 боёв

ТС какую то пургу написал. КС пишет реплей с тем что было на экране. Если игрок играл с ВХ, то просмотр реплея на чистом клиенте покажет это вх. Сам был админом в КС и не было ни одного чита который бы это обходил. Реплей был 100% доказательством игры без читов.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 771
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 260 публикаций
4 263 боя

есть определённая планка скиловых игроков, и если кто-то перешагивает ту самую планку  становится объектом для  пристального внимания за  играком. 

Озвучьте вышеназванную планку.

Хочется проверить, не читер ли я.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
3 319 боёв

Есть более простое решение..., поднять онлайн в 10ки раз и тогда читеры разбавятся большим количеством неумелых игроков и как бы растворятся в них (станут незаметны),

А вообще сначала надо проверять на донат! тех у кого высокие показатели! и если его нет то тогда проверять на факт использования читов!!! ибо игра эта не богадельня а коммерческий проект!

06:57 Добавлено спустя 1 минуту

Какой тут может быть алгоритм, если в упор можно вообще в корабль не попасть, все снаряды его обходят магическим образом, а можно и с залпа на дно отправить, стрельнув на 20 с лишним км.

точно иногда при промахе 2 цитадели выбиваешь..., а иногда в упор не попадаешь... анализ можно провести на предмет угнетения ВБРом...:trollface:
06:59 Добавлено спустя 3 минуты

Озвучьте вышеназванную планку.

Хочется проверить, не читер ли я.

думаю надо проверять всех кто играет лучше чем 95% игроков для начала...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 121
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 942 публикации

Всех на рентген.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
11 302 боя

ТС какую то пургу написал. КС пишет реплей с тем что было на экране. Если игрок играл с ВХ, то просмотр реплея на чистом клиенте покажет это вх. Сам был админом в КС и не было ни одного чита который бы это обходил. Реплей был 100% доказательством игры без читов.

во первых у нас был прямой доступ к краснету, к самому серваку КС :)  во вторых я тебе это и описал, что реплей просмотренный от его лица через читы даёт выявить валхак и т.д....  читать надо внимательно товарищ  )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 441
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
10 публикаций
14 950 боёв

А вообще сначала надо проверять на донат! тех у кого высокие показатели! и если его нет то тогда проверять на факт использования читов!!! ибо игра эта не богадельня а коммерческий проект!

Так и до: "допущать к игре только после покупки прем. корабля ежемесячно" докатитесь, только вот кого ноджибать будете? Полторы калеки?

К слову, на форуме "W" аналогичные возмущения встречаются переодически в духе "с какого нищеброды ноджибать будут" в сторону бесплатного того, что нельзя называть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
3 319 боёв

Так и до: "допущать к игре только после покупки прем. корабля ежемесячно" докатитесь, только вот кого ноджибать будете? Полторы калеки?

К слову, на форуме "W" аналогичные возмущения встречаются переодически в духе "с какого нищеброды ноджибать будут" в сторону бесплатного того, что нельзя называть...

но ведь в танках нищеброды не нагибают... за все время ни разу не видел фиолетовых недонатеров (максимум зеленые твинки)... ВБР работает!!! А с таким онлайном можно только подписку на игру с ботами вводить...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 752
21 825 публикаций
13 508 боёв

во первых у нас был прямой доступ к краснету, к самому серваку КС :)  во вторых я тебе это и описал, что реплей просмотренный от его лица через читы даёт выявить валхак и т.д....  читать надо внимательно товарищ  )))

реплей записанный на стороне клиента не надо прогонять через читы, чтобы последние увидеть. Кс писал реплеи уже с читами - если было вх, то и в реплее противники были видны сквозь стены и не надо было включать читы. Я полтора года админил так сервак кс, а вы видимо пишите то, что только слышали. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 147
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 331 публикация
9 144 боя

но ведь в танках нищеброды не нагибают... за все время ни разу не видел фиолетовых недонатеров (максимум зеленые твинки)... ВБР работает!!! А с таким онлайном можно только подписку на игру с ботами вводить...

А тебе и прем не помогает нагибать, папка?:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 370 публикаций
5 304 боя

За всеми следят невидимые чорные эсминцы. Нет читов как и БОТов в игре.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 147
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 331 публикация
9 144 боя

По поводу читов, если разработчики уверены в том, что 100% выявляют читеров, то самый действенный способ победить нежелательные модификации  -перманентный бан аккаунта. Но что-то останавливает их от подобных радикальных мер. Полагаю, что опасаются падения онлайна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 070
[GAMMA]
Бета-тестер
2 067 публикаций
9 452 боя

там не обязательно планку скиловости перейти, раков с читами тоже забанили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
3 319 боёв

А тебе и прем не помогает нагибать, папка?:trollface:

нету према..., играю для удовольствия..., наличие према легко вычисляется в танках по среднему опыту к среднему дамагу... а здесь не знаю вроде это не работает...
Изменено пользователем AL_Lexx_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 463 публикации

Думаю без нанотехнологий  здесь не обошлось

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
11 302 боя

реплей записанный на стороне клиента не надо прогонять через читы, чтобы последние увидеть. Кс писал реплеи уже с читами - если было вх, то и в реплее противники были видны сквозь стены и не надо было включать читы. Я полтора года админил так сервак кс, а вы видимо пишите то, что только слышали. 

видимо надо было указать мой   период  соадминства  2000-2003 гг,, мы пишем об одних и тех  же яйцах только у каждого вид с другого ракурса )))

я описывал о примитивных способов выявления читаков, пописать реплей  подозреваемого во время игры, и после просмотреть реплеи  уже с читами ! 

или опять  моя твою не понимать ?  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.