Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tazik_s_boltom

доходность - супер

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Ну не знаю как там у вас с доходностью у меня таких проблем не возникало никогда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 660 публикаций

С доходами все норм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 518
Участник
1 770 публикаций

Всё норм с доходностью. Фул расходники за серебро+камуфляж,не помню,чтоб я в минус уходил...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
502
[MEGA]
Участник
2 738 публикаций
8 731 бой

Пару дней назад апнул 7-ку ЛК(жук) сходил раз 8-10. Скажу так если сторону угодал или же от тебя не уплыли все через 3 минуты ибо передумали,в минусе не будешь точно а вот если сразу слили то конечно минус(если что я  и ирак/кабина/дно и т.д тока начал путь в кораблях) А на Кр как по мне затраты меньше(как мне кажется) так,что тема не о чём.

ПС играю без према и прем кораблей

Изменено пользователем DELFI1982

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 476
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 025 публикаций
11 659 боёв

За самолетики добавили вознаграждение???

У тебя кроме убитого эсма и набитых самолетиков нету больше ничего. Один полностью убитый эсм (ну чуток ещё поврежден второй) и сбитые самолеты и у тебя больше ничего нет ни захвата ни защиты от куда столько денег?

За самолётики всегда столько было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
3 166 боёв

За самолётики всегда столько было.

я что то на авику не замечал что много за сбитые самолеты начисляют в основном за урон. 

наверное на крейсерах повышенная доходность за самолеты чем на авике

Изменено пользователем David__ua

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
502
[MEGA]
Участник
2 738 публикаций
8 731 бой

я что то на авику не замечал что много за сбитые самолеты начисляют в основном за урон. 

Как где-то читал на форуме 40 самолётов приравнивается фуловому  кораблику

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 476
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 025 публикаций
11 659 боёв

В этом весь прикол. Вот почему Кутузов способен приносить горы серы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
254 публикации
7 199 боёв

А вы знаете он отчасти прав.И вот в чем.Доходность кораблей 6+ без ПА для обычного или хуже игрока очень низкая.Догадываются ли рук-ли Лесты сколько бесплатников они потеряли из-за этого.Смневаюсь.А ведь именно они создают,так сказать массовку,онлайн-показатель того,что игра популярна.Это как снежный ком.Больше онлайн-популярность-норм балансировщик и далее по списку до увеличения доходов.Я понимаю,что маркетинг,как наука, в России находится до сих пор в зачаточном состоянии,но для игростроя это вроде бы очевидные вещи.Местные маркетологи(если они есть вообще)это отдельная песня.Начиная от множества полукактусных премшипов,заканчивая неочевидными,а зачастую откровенно провальными акциями.

Вот! Поддерживаю полностью! Жалуются тут на падение онлайна? Так вот вам одна из причин. Доходность в игре такова, что среднестатистическому игроку подняться, не говоря о том, чтобы играть комфортно, выше 7ур нереально без доната. Без према на 7ур доходность такова, что даже в хороших боях заработок очень мал, учитывая цены на 8ур и их апгрейд (ибо без према на 8ур заработать на вывод в топ и набор модернизаций - это ...). Вот и имеем картину - пришёл человек, поиграл, присмотрелся, понял что выше 7ур без доната никак - ушёл. Или вы хотите масовость и чтоб все при этом платили? Три ха-ха... Выбирайте - либо играйте в "узком" кругу регулярных донаторов, либо получайте массовый онлайн... Только не надо мне рассказывать о том, что можно на 5-6ур заработать на игру на хайлвл. Я в игру играть пришёл. Работы мне в реале по горло хватает.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
811
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 820 публикаций
7 296 боёв

А это первый бой после патча вообще в Кооперативе с ботами.shot-16.06.23_11.35.21-0890.jpg

Может больше набивать дамажки нужно?

Кстати, в кооперативе 5 лвл и отчасти 6 лвл очень неплохо фармят. Бой идет быстрее, победы 95+%. А вот семерки в кооперативе едва в ноль выходят даже при отличном бое, увы-с. (Без улучшенных расходников, но с камуфляжем).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
[RA-X]
Участник
443 публикации

если на 7-м уровне в минус уходишь то страшно подумать что будет у тебя с финансами когда будешь катать 10-ку если конечно дойдешь до неё.  Ps. купи прем - всего 550 рублей за целый месяц возможно он тебе поможет !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

У меня конечно нет проблем с серебром, но система начисления серебришка имхо не очень. Во-первых простой игрок смотрит циферку дамажки, и ему зачастую непонятно почему он настрелял в одном бою 100К и получил 200К серебришка а в другом бою настрелял 50К и получил 300К серебришка. А во-вторых данная система выгодна тем кто ломает по пол лица за залп/заход групп, либо тем кто берёт точки, а крейсера в основной массе сосут леденец.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[C0D]
Участник, Коллекционер
1 762 публикации
4 530 боёв

RI7rDuX.jpgCTwivTY.jpgZWSuE57.jpg

02U44p2.jpg8kviM4E.jpgRXlmgvN.jpg

так у тебя плюс один шип в виде 55 комаров)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
860
[-ZOO-]
Старший бета-тестер
3 058 публикаций
8 921 бой

Во-первых простой игрок смотрит циферку дамажки, и ему зачастую непонятно почему он настрелял в одном бою 100К и получил 200К серебришка а в другом бою настрелял 50К и получил 300К серебришка.

Почему во всех играх (да и не только) когда говорят простой игрок, подразумевают какого-то тупицу, который не может проанализировать элементарные вещи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

Почему во всех играх (да и не только) когда говорят простой игрок, подразумевают какого-то тупицу, который не может проанализировать элементарные вещи.

Процентов 80 игроков не задумываются о том как работает игра. Это не вопрос интелекта, это вопрос наличия времени и желания полазать по форуму/ютубу что б понять механику. + в нашей игре механика не то что бы интуитивно понятна, в отличие от многих других онлайн экшнов. 
Изменено пользователем TauVictor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[KKZ4O]
[KKZ4O]
Старший бета-тестер
502 публикации
8 367 боёв

,,....данная система выгодна тем кто ломает по пол лица за залп/заход групп, либо тем кто берёт точки, а крейсера в основной массе сосут леденец...,,,  каждый играет в меру своих возможностей , то есть - мозги , руки, глаза ,язык 

попробую пояснить - не получается так тренируйся; не понимаешь почему не получается  думай; не додумался - иди на форум , читай; не понятно написано - спроси( напиши в личку ответят 100%  и еще объяснят ответ )

а надоело - уйди на время ; купи прем опять же  ....

чего плакаться в жилетку ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

,,....данная система выгодна тем кто ломает по пол лица за залп/заход групп, либо тем кто берёт точки, а крейсера в основной массе сосут леденец...,,,  каждый играет в меру своих возможностей , то есть - мозги , руки, глаза ,язык 
попробую пояснить - не получается так тренируйся; не понимаешь почему не получается  думай; не додумался - иди на форум , читай; не понятно написано - спроси( напиши в личку ответят 100%  и еще объяснят ответ )
а надоело - уйди на время ; купи прем опять же  ....
чего плакаться в жилетку ?

Где я плачусь? 

У меня нет проблем с серебром, я на 9-10х левелах игрю в плюс, но при этом я отдаю себе отчёт в том, что система при которой можно настрелять 100К+ дамажки и уйти в минус без према, как минимум не очевидна и возможно даже не логична, и стоит подумать о её изменении. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
747
[D-2-D]
Участник
1 909 публикаций

Вот! Поддерживаю полностью! Жалуются тут на падение онлайна? Так вот вам одна из причин. Доходность в игре такова, что среднестатистическому игроку подняться, не говоря о том, чтобы играть комфортно, выше 7ур нереально без доната. Без према на 7ур доходность такова, что даже в хороших боях заработок очень мал, учитывая цены на 8ур и их апгрейд (ибо без према на 8ур заработать на вывод в топ и набор модернизаций - это ...). Вот и имеем картину - пришёл человек, поиграл, присмотрелся, понял что выше 7ур без доната никак - ушёл. Или вы хотите масовость и чтоб все при этом платили? Три ха-ха... Выбирайте - либо играйте в "узком" кругу регулярных донаторов, либо получайте массовый онлайн... Только не надо мне рассказывать о том, что можно на 5-6ур заработать на игру на хайлвл. Я в игру играть пришёл. Работы мне в реале по горло хватает.

10:23 Добавлено спустя 4 минуты
Эту схему экономики не Леста придумала, она обкатанна и полностью удовлетворяет всех в танках

А уж танки вы не можете обвинить в маленьком онлайне

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
830
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 779 публикаций
5 482 боя

так ведь тогда ещё и за ремонт платить:trollface:

Суть в том, что плата за "выход в море" (постоянная составляющая дохода, которая не зависит от опыта и настрела) не особо растёт с уровнем, а вот результатозависимая часть растёт.

Я вам показал, даже при такой же, как и у ТСа, выживаемости расход составляет 44к при полной цене ремонта в 50к. Намного больше уже не будет. При 0% выживаемости будет 55-60к, то есть аж на 15к больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.