Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Askarone

новый рекорд Мира кораблей

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 214 публикации
2 495 боёв

19106 - это рекорд абсолютно низкого онлайна за всю историю релиза.

https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total - вот вам пруф.

А теперь как я провёл это лето эту обнову.

А началось всё со скачивания 2800+ МГб обновы,неприлично затянувшееся,но суть в другом. В скорости установки. Это были эпические 40 минут. Я по нескольку раз проверял в диспетчере задач не сдох ли процесс обновления. Помниться,даже до Великого Ужатия Файлов такого не было.

И что же меня ждало?

1. 271-м разброса на норке. Помниться,если я не ошибаюсь, модернизациями обещалась возможность сокращения разброса на 19% (установками в первый и третий слоты 7% и 12% к снижению разброса),в итоге я планировал получить что-то вроде фусо,у которого будет примерно столько же разброса - 220 метров. Ага,разбежался.

2. Решив сделать себе хоть какой-то праздник купил топ корпус для всё той же норки. Увидел,что попугаев в пво 92,а в арте 91 - долго думал глядя на это.

3. Ни Лексингтон,ни рейнджер ни тем более мидуэй не впечатлились моей модернизацией, последний же и вовсе выбил из меня в бою последовательными атаками 50К НР. Да, спасибо загрузке в 90 сек после начала боя и всей тиме,дружно ушедшей куда-то.

Мид сначала искал своего коллегу из противоположной команды,но на этом фланге нашёл только меня, и в итоге разменял 34 самолёта на 50К дамажки.

Конечно же, меня как радовала норка,так и радует. Безупречный корабль, ну скажите мне,ну кто ещё может выдать 1 рикошет и 1 сквозняк в борт с 13 км по упёршимуся в остров тирпицу? Стреляешь вроде бы в район бронепояся,так перелёт такой,как будто взято возвышение сквозь тирпиц,а 2 несчастных попадания получились в следствии разброса.

А так грац дорогих разработчиков, я лично ванговал скатывание,или коллапсирование игры, по примеру самолётиков с пробития 20К онлайна.

Есть чем возразить?

• Плюс 8
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Есть чем возразить?

В начале марта пиковый суточный онлайн был в крайней близости от 15К.

Люблю таких врывающихся с разоблачениями, которые тут же сливаются уже в первом предложении.

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[GNG] b00tch
528 публикаций
5 954 боя

>>скачивания 2800+ МГб обновы,неприлично затянувшееся

>>В скорости установки. Это были эпические 40 минут. 

>>пасибо загрузке в 90 сек

рекомендую прокачать свой калькулятор.

по норке никаких ухудшений не заметил. ренж не долетает, лекс и выше - частично. гк мажет так же как и раньше. тирпиц -  читоброневозик как и был.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
1 843 боя

Очередная плак-плак на броневанне.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214 публикации
2 495 боёв

В начале марта пиковый суточный онлайн был в крайней близости от 15К.

Люблю таких врывающихся с разоблачениями, которые тут же сливаются уже в первом предложении.

а я люблю людей, которые не смотрят на факты. дату этого начала марта. в марте пика ниже 20К не было. кек с тебя.

Очередная плак-плак на броневанне.

туловище,сообщения которого на 146% ложаться в канву "типичный ЛФ" меня не разочаровало.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 611
MiaFF
2 217 публикаций
8 344 боя

... бла-бла-бла...

Так опозориться не то что с первой строчки, но с первого слова - это надо постараться )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
410
[NLTP] Urda_Terrible
[NLTP]
1 398 публикаций
14 909 боёв

В моей стране с донным интернетом все сидят и качают патч, скорость у нас невысокая, мы тут не Россия, и таких игроков масса. Или ты думаешь что на ру-сервере играют только россияне со стомегабитным интернетом? Мидвей десятка он и должен тебя дамажить. Для примера - до моего Гинденберга с пво в сто очков ни лекс ни шокака просто не долетают, вообще. Мидвей и Хакюрю предпочитают атаковать ну в самую последнюю очередь и что-то дамага в 50к я не помню чтоб мне наносили а маневренность у Гинденбурга как у твоей баржи. Может стоит хоть немного маневрировать? По поводу попаданий - она вроде всегда была косая.

ПС. По поводу установки патчей, вот что что а это дело всегда происходило без косяков.

Изменено пользователем Urda_Terrible
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214 публикации
2 495 боёв

Так опозориться не то что с первой строчки, но с первого слова - это надо постараться )))

ну таки жду дату,когда онлайн был бы ниже 19106
22:52 Добавлено спустя 1 минуту

В моей стране с донным интернетом все сидят и качают патч, скорость у нас невысокая, мы тут не Россия, и таких игроков масса. Или ты думаешь что на ру-сервере играют только россияне со стомегабитным интернетом? Мидвей десятка он и должен тебя дамажить. Для примера - до моего Гинденберга с пво в сто очком ни лекс ни шокака просто не долетают, вообще. Мидвей и Хакюрю предпочитают атаковать ну в самую последнюю очередь и что-то дамага в 50к я не помню чтоб мне наносили а маневренность у Гинденбурга как у твоей баржи. Может стоит хоть немного маневрировать? По поводу попаданий - она вроде всегда была косая.

ПС. По поводу установки патчей, вот что что а это дело всегда происходило без косяков.

ка бы если не манёвры,то мид бы утопил,оставив не тронутыми пару звеньев ударников.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 611
MiaFF
2 217 публикаций
8 344 боя

ну таки жду дату,когда онлайн был бы ниже 19106

Подожди лучше когда над тобой поржут с несколько страниц все кто значительное время играл с онлайном в 14-15k )))

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[W_WS] Quja
Коллекционер
1 187 публикаций
11 797 боёв

Тс, ты правда хотел на лк 8 отбиться от ав 10? Ну удачи, что могу сказать. Ну и на секунду, модуль на точность ставится на Айову и Монтана. Не понятно какой модуль на норку вы ждали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

а я люблю людей, которые не смотрят на факты. дату этого начала марта. в марте пика ниже 20К не было. кек с тебя.

Хорошо-хорошо, плохо глянул. В начале марта был пик в 21623, в конце апреля - 20753, а сегодня в 19106.

И? Мы все умрём?

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

это какая-то странная прерогатива бета и прочих тестеров - тщательно следить за онлайном, плакать по поводу его падения, грозить "самолетным", если их не слушают.

мне вот интересно...

кто вам всем (онлайнонаблюдателям) платит за ваши титанические труды?

вы какие-то, явно, засланные "казачки"....

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214 публикации
2 495 боёв

Подожди лучше когда над тобой поржут с несколько страниц все кто значительное время играл с онлайном в 14-15k )))

дату,сестра,дату(С)

выше тут ЛФ уже сделал ставку на начало марта, вот только он косякнул - в 11 и 12 числах реально была сильная просадка по пиковому значению,но она не достигла 19106, а была выше 20К. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214 публикации
2 495 боёв

Тс, ты правда хотел на лк 8 отбиться от ав 10? Ну удачи, что могу сказать. Ну и на секунду, модуль на точность ставится на Айову и Монтана. Не понятно какой модуль на норку вы ждали.

меня сильно обижает тот факт,что вследствии загрузки в бой (которую оптимизирововали не раз и не два) я опоздав на 1,5 минуты  вижу в далеке звенья вражеского ав и уже понимаю,что надо готовиться к страданиям(

а всё потому,что ближайших союзников кто-то надоумил уйти всем стадом на противоположный фланг. в том бою ещё five-two-two- был на миде в союзной команде )

за сведенья про модули спасибо, хоть какое-то отличие между норкой и айовой. за пару лямов дополнительного серебра,что б его.

Хорошо-хорошо, плохо глянул. В начале марта был пик в 21623, а сегодня в 19106.

И? Мы все умрём?

а как эпично зашёл в тему,а? "Люблю таких врывающихся с разоблачениями, которые тут же сливаются уже в первом предложении." БГГ.

это какая-то странная прерогатива бета и прочих тестеров - тщательно следить за онлайном, плакать по поводу его падения, грозить "самолетным", если их не слушают.

мне вот интересно...

Вот если бы я это написал в фидбеке - то да,можно было бы сказать,что это неуместно.

а тут сам Бог велел обсуждать игру, или обсуждать можно только достижения,а вот такие вехи - низзя-низзя?

ну а упоминание неких "казачков" - смешно, знаю одного товарища директра,который эпичннейше,просто эпично прошёлся по теме кто в игре шпик и что мешает славной игре развиваться. Ты с ним не знаком случаем? Мысли у вас схожие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
410
[NLTP] Urda_Terrible
[NLTP]
1 398 публикаций
14 909 боёв

Так что, миру кораблей настает конец? Все пропало? Все погибло?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
1 843 боя

мне вот интересно...

Да они просто в унынии, требуют к себе повышенного внимания, хотя по факту никому уже больше не нужны - думают, что сыграв несколько боев на тесте и получив прем кораблик в подарок, теперь все им должны и игру под них подстраивать надо. Читы поломали, теперь ноют по каждому поводу..
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

меня сильно обижает тот факт,что вследствии загрузки в бой (которую оптимизирововали не раз и не два) я опоздав на 1,5 минуты  вижу в далеке звенья вражеского ав и уже понимаю,что надо готовиться к страданиям(

а всё потому,что ближайших союзников кто-то надоумил уйти всем стадом на противоположный фланг. в том бою ещё five-two-two- был на миде в союзной команде )

за сведенья про модули спасибо, хоть какое-то отличие между норкой и айовой. за пару лямов дополнительного серебра,что б его.

а как эпично зашёл в тему,а? "Люблю таких врывающихся с разоблачениями, которые тут же сливаются уже в первом предложении." БГГ.

Вот если бы я это написал в фидбеке - то да,можно было бы сказать,что это неуместно.

а тут сам Бог велел обсуждать игру, или обсуждать можно только достижения,а вот такие вехи - низзя-низзя?

ну а упоминание неких "казачков" - смешно, знаю одного товарища директра,который эпичннейше,просто эпично прошёлся по теме кто в игре шпик и что мешает славной игре развиваться. Ты с ним не знаком случаем? Мысли у вас схожие.

мне начхать сколько играет.

как количественно. так качественно.

бои, даже на восьмерке жду минуту.

команды по 12.

у меня проблем нет с онлайном.

только с компом. но это мои проблемы - я решу.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
410
[NLTP] Urda_Terrible
[NLTP]
1 398 публикаций
14 909 боёв

Кстати, по поводу модулей у Айовы и Монтаны, они конечно недалеко ушли от норки по точности и держа дистанцию и маневрируя от их обстрела в принципе легко уходится. Но если они поймали крейсер на развороте, влепят в борт мама не горюй, полхп как не бывало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214 публикации
2 495 боёв

Так что, миру кораблей настает конец? Все пропало? Все погибло?

у что вы,игра стремительно летит навстречу будущему. не помню только,в мае или в июне ожидался взлёт онлайна.

мне начхать сколько играет.

как количественно. так качественно.

бои, даже на восьмерке жду минуту.

команды по 12.

у меня проблем нет с онлайном.

только с компом. но это мои проблемы - я решу.

ага,мне вот тоже не мешало,а когда бои на +2 лвл становятся всё чаще - это не гуд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[3EPO] Ellince
106 публикаций
7 080 боёв

https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total - вот вам пруф.

А теперь как я провёл это лето эту обнову.

А началось всё со скачивания 2800+ МГб обновы,неприлично затянувшееся,но суть в другом. В скорости установки. Это были эпические 40 минут. Я по нескольку раз проверял в диспетчере задач не сдох ли процесс обновления. Помниться,даже до Великого Ужатия Файлов такого не было.

Да, спасибо загрузке в 90 сек после начала боя и всей тиме,дружно ушедшей куда-то.

Налицо заговор конкретно против Вас - комп из Эльдорадо от бабушки на 1 сентября тут совершенно ни при чем. У меня обнова встала за 10 мин, пока я играл в танки.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.