Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
seaviktor_68

Фубуки.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

403
[CEBEP] seaviktor_68
1 271 публикация
17 943 боя

Вопрос к профильным ниндзя,стоит ли капитану Фубуки брать перк на ускорение хода торпед?

Как бы 72 узла привлекательны, сдругой стороны ,дальность меньше конечно, Заранее спасибо:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 191
[OMLET] Mark_Ayn
5 488 публикаций
7 801 бой

Думаю уже нет. Топовые торпеды понерфили.

Изменено пользователем Mark_Ayn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[460MM] Salfira
474 публикации
6 589 боёв

Сугубо индивидуально. И зависит от выбранных торпед. Я не брал. Играю с топовыми. имхо Бдительность полезнее будет.

Изменено пользователем Salfira

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 219 публикаций
1 541 бой

Торпы ходят на 10км, -20% и у тебя они ходят на 8км при 72 узах. Опыт Миниказе, который иногда играет и с 7-8лвл, показывает, что от торпед со скоростью 68 узла мало кто уворачивается.  С 72 вообще весь веер войдет.

Изменено пользователем Tu6kan4ik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
613
[GAZEL] polygraph_
3 490 публикаций
11 288 боёв

Играю с торпедами на 12 км. ускоренные - норм. На 8 км неинтересно. Правда у меня 5-й перк и свечусь с 5,5 км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 219 публикаций
1 541 бой

Играю с торпедами на 12 км. ускоренные - норм. На 8 км неинтересно. Правда у меня 5-й перк и свечусь с 5,5 км.

С 5.5км незаметности я бы просто мастхев брал бы 8км торпы с 72узлами.  *** кто уверенется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
613
[GAZEL] polygraph_
3 490 публикаций
11 288 боёв

Торпы ходят на 10км, -20% и у тебя они ходят на 8км при 72 узах. Опыт Миниказе, который иногда играет и с 7-8лвл, показывает, что от торпед со скоростью 68 узла мало кто уворачивается.  С 72 вообще весь веер войдет.

Миниказе на 8 лвл не попадает. Там есть РЛС у советов и амеров. Поэтому, бери торпеды, чтобы с перком на 12 км шли.
22:25 Добавлено спустя 0 минут

С 5.5км незаметности я бы просто мастхев брал бы 8км торпы с 72узлами.  *** кто уверенется.

ага, особенно от Бени с засветом 5,6 :) и РЛС
22:26 Добавлено спустя 1 минуту

никто не увернётся в трене, а в игре и кинуть то не дадут, особенно, если рядом с лк другой фубуки или бенсон...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[W_WST] aka_Nark
178 публикаций
9 526 боёв

Сугубо индивидуально. И зависит от выбранных торпед. Я не брал. Играю с топовыми. имхо Бдительность полезнее будет.

У Фубуки в отличие от Миникадзе плохая маневренность. Поэтому соглашусь с предыдущим постом, Бдительность полезнее. Без нее Фубуки не успевает увернуться от торпед, идущих точно в борт.

Миниказе на 8 лвл не попадает. Там есть РЛС у советов и амеров. Поэтому, бери торпеды, чтобы с перком на 12 км шли.

никто не увернётся в трене, а в игре и кинуть то не дадут, особенно, если рядом с лк другой фубуки или бенсон...

Ну, это для спокойной игры. У меня "боевой" Фубуки, не боящийся небольших перестрелок на дистанции засвета.

А РЛС, вообще, почти не мешает, можно перетерпеть эти 30-40 секунд. Главное не подходить слишком близко к таким крейсерам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 219 публикаций
1 541 бой

Катал я на тесте Фубуку. Маневренности у нее хватает, главное не лезть в самую драку, тактика с перком на ускорение торпед основывается на поиске одиноко ЛК или АВ или КР без РЛС, тогда все в порядке.

Я вообще не понимаю тех, кто лезет на ЯП эсминцах в самую гущу, это для советов и амеров но не для японцев.

Изменено пользователем Tu6kan4ik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 609
MiaFF
2 217 публикаций
8 418 боёв

Вопрос к профильным ниндзя,стоит ли капитану Фубуки брать перк на ускорение хода торпед?

Как бы 72 узла привлекательны, сдругой стороны ,дальность меньше конечно, Заранее спасибо:(

"Ниндзя" ? Честно говоря - это новость... Кроме как крысой меня на фубуки никто никак не называл... ))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
0 публикаций

"Ниндзя" ? Честно говоря - это новость... Кроме как крысой меня на фубуки никто никак не называл... ))

А тараканом? Меня вот тараканом ещё кличут бывает, ну это из печатного, а в финале, когда на кону победа уже, зачастую, совсем непечатное идёт в ход, если найти не могут... :teethhappy: А совсем вакханалия начинается, когда к середине стандартного боя, особенно если у противника перевес в кораблях, берёшь базу... Услада для глаз просто... :teethhappy:
Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[KKZ4O] stx1954
[KKZ4O]
502 публикации
7 842 боя

А тараканом? Меня вот тараканом ещё кличут бывает, ну это из печатного, а в финале, когда на кону победа уже, зачастую, совсем непечатное идёт в ход, если найти не могут... :teethhappy: А совсем вакханалия начинается, когда к середине стандартного боя, особенно если у противника перевес в кораблях, берёшь базу... Услада для глаз просто... :teethhappy:

знакомо ... приятно вспомнить ... плюсую Вам +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 609
MiaFF
2 217 публикаций
8 418 боёв

А да! Точно, и тараканом называли. )) Было дело, припоминаю. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

<p>На фубуки торпеды меньше 10 км ***. Скорости свалить нет. Совсем не смешно когда пара крейсеров и тот же беня просто тупо идут на тебя. Откидаться? Ты сразу попадешь в засвет (причем перманентный) и расфигачивание хари. Если бы ему скорость дали адекватную - то ради бога - можно и на коротышах играть. но точно не на таком корыте как сейчас</p>

<p> </p>

<p>РЛС даже 11 ... лучше держаться подальше от них. Как только прочухают что ты рядом и точно поймут где ты - пиши кирдык</p>

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Я взял и не жалею и вот почему: Как правило никогда не стреляю с предельных дистанций, не люблю рассчитывать на зевки противников, попадания всегда случайные и не факт что на путь торпед не окажется союзник. Выхожу в атаку как правило на дистанции 3 км и менее  и здесь скорость торпед имеет решающее значение. Иногда противнику удается увернуться, но в большинстве случаев попадание обеспечено. Ну. а там, думай сам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.