Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Gibson1979

Самая бесполезная модернизация в истории игры.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Объясните зачем в патче 0.5.7 в игру ввели самую бесполезную модернизацию в истории игры (уменьшение шанса подрыва арт-погреба), которую ни один человек в здравом уме себе не поставил бы даже если бы не было альтернативы (а она есть и несоизмеримо полезнее). -70% к детонации означает, что вы все равно взлетите на воздух. Рано или поздно. Оценить эффект этой модернизации невозможно в принципе. Игроку, грубо говоря, неважно взорвется он сейчас или в следующем бою. Это не флажок дающий 100% защиту. И расскажите, пожалуйста, что мне делать с 16 единицами этого утиля. Солить, сушить? Продать невозможно (склада как не было так и нет), а установить на какой-либо корабль мне такая мысль и в голову не приходит. Так зачем ее ввели в игру?

• Плюс 12
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Объясните зачем в патче 0.5.7 в игру ввели самую бесполезную модернизацию в истории игры (уменьшение шанса подрыва арт-погреба), которую ни один человек в здравом уме себе не поставил бы даже если бы не было альтернативы (а она есть и несоизмеримо полезнее). -70% к детонации означает, что вы все равно взлетите на воздух. Рано или поздно. Оценить эффект этой модернизации невозможно в принципе. Игроку, грубо говоря, неважно взорвется он сейчас или в следующем бою. Это не флажок дающий 100% защиту. И расскажите, пожалуйста, что мне делать с 16 единицами этого утиля. Солить, сушить? Продать невозможно (склада как не было так и нет), а установить на какой-либо корабль мне такая мысль и в голову не приходит. Так зачем ее ввели в игру?

Продать можно. Уже даже минигайд ниже написали)))) Игроку вашего уровня грех писать такие посты не разобравшись. Немного неудобно, но можно.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57514-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/page__pid__2358688#entry2358688

Изменено пользователем stfox
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[LEX]
[LEX]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
257 публикаций
15 953 боя

... И расскажите, пожалуйста, что мне делать с 16 единицами этого утиля. Солить, сушить? Продать невозможно (склада как не было так и нет), а установить на какой-либо корабль мне такая мысль и в голову не приходит. Так зачем ее ввели в игру?

Самое главное, не нервничать..

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Участник
1 770 публикаций

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 846 публикаций
4 127 боёв

Продать МОЖНО :

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57507-%d0%bc%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b8-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%b7%d0%b0-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d1%85/page__st__40__pid__2358442#entry2358442

Прежде чем начинать рыдать, неплохо бы ознакомиться с новинками форума.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
271
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
917 публикаций
9 048 боёв

Уже писали не один раз. Ставишь на любой корабль и продаешь по очереди 16-ть раз - сейчас же функция продажи уже есть за половину цены - 62 500*16=1 000 000 - профит :)

Изменено пользователем Deps1k
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

За информацию о продаже модернизаций благодарствую (это же надо было до такого додуматься). То есть мне подарили 1200000 кредитов? Ну, двумя боями на Атаго меньше.

P.S. За 7000 своих боев я получил детонацию лишь 46 раз. Скажите, что может меня побудить потратить первый слот на эту ерунду?

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
240
[FU-FU]
[FU-FU]
Коллекционер-испытатель, Участник, Коллекционер
2 065 публикаций
13 360 боёв

За информацию о продаже модернизаций благодарствую (это же надо было до такого додуматься).

P.S. За 7000 своих боев я получил детонацию лишь 46 раз. Скажите, что может меня побудить потратить первый слот на эту ерунду?

А кому это, простите, интересно? Не нравится модификация, так не ставьте (благо альтернатива есть), смысл этой вайн-темы?
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 164
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 483 публикации

Дык..установил , продал...и так 16 раз)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[IOWA]
Участник
2 847 публикаций
5 539 боёв

Продать можно. Просто нытики этого не понимают.

Там нужно чуточку мозг применить. Самую малость.

Изменено пользователем Rubinatrix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 008 публикаций

смысл этой вайн-темы?

У него профессия такая.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

А кому это, простите, интересно? Не нравится модификация, так не ставьте (благо альтернатива есть), смысл этой вайн-темы?

Смысл в том, что разработчики били себя пяткой в грудь и кричали, что хотят повысить роль модернизаций и дать игроку выбор и альтернативу. В итоге мы имеет модернизацию в принципе лишенную смысла.

• Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Смысл в том, что разработчики били себя пяткой в грудь и кричали, что хотят повысить роль модернизаций и дать игроку выбор и альтернативу. В итоге мы имеет модернизацию в принципе лишенную смысла.

Уважаемый, часто вижу вас в боях. Всегда + так как хорошо вы играете. Понимаю ваш "крик души" по поводу создания темы. Вы не знали, что их можно продавать. Теперь узнали. Закройте тему и давайте расходится. А то ваши последующие посты похожи на то, что вроде как уже и нет повода для вайна, но прекратить вайн уже не по феншую, это вроде как отступить, а в крови у нас - "не отступать и не сдаваться" :izmena:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[-F-]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
298 публикаций
12 911 боёв

Когда будешь играть в КБ или РБ и флажки внезапно закончатся тогда вспомнишь про эту модернизацию)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
3 166 боёв

А самое смешное что флажок дает больше бонуса чем модуль:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

А кто-то поставит и будет взрываться не 46, а, например, 15 раз. И что?

Ты мне лучше покажи игрока, который поставит модернизацию на прочность ПМК и ПВО.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[-F-]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
298 публикаций
12 911 боёв

Ты мне лучше покажи игрока, который поставит модернизацию на прочность ПМК и ПВО.

На ПВО баржах есть смысл

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

На ПВО баржах есть смысл

Например?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 113
[CST]
Коллекционер
2 032 публикации
11 406 боёв

Т.е. как кто ? Темный лорд ситхов Влегрис, естессно :great: Он же и придумал эти "новые" модернизации, чтобы не скучать то. Да пребудет с нами Сила:hiding:
Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

То, что эту модернизацию можно продать (через пень-колоду) не делает ее более полезной. Поменяли шило на мыло. Раньше у модернизации ГК в первом слоте не было альтернативы. Сейчас ее тоже нет. Эсминцам нужно ставить ее, всем остальным арт-кораблям на живучесть ПМК и ПВО.

10:56 Добавлено спустя 1 минуту

Без проблем. Я поставил себе ее на Ямато. Любому ЛК можно ставить не задумываясь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.