Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

вопрос по модернизациям

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

128
[FAWN] maks7219
601 публикация

Доброе утро всем.Ребята у меня вопрос по модернизациям к крейсерам.Подскажите стоит на всех крейсерах менять рулевые машины модификация 2 на энергетическая установка модификация 2.У меня в порту американец КЛИВЛЕНД,два немца 6 и 8 уровень,два совета 6 и 7 уровень и японец 9 уровня.На Кливленд я поставил энергетическую установку м2 а как с остальными поступить ставить или не ставить? Помогите советом кто на тесте был.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697 публикаций

ты хоть попробовал покатаься с энергетической установкой на одном караблике? если да, то скажи, как ощущуения?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76 публикаций

Покатайся на кораблях сначала без установки,а потом поймёшь,что нужно в первую очередь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 424
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 907 боёв

Доброе утро всем.Ребята у меня вопрос по модернизациям к крейсерам.Подскажите стоит на всех крейсерах менять рулевые машины модификация 2 на энергетическая установка модификация 2.У меня в порту американец КЛИВЛЕНД,два немца 6 и 8 уровень,два совета 6 и 7 уровень и японец 9 уровня.На Кливленд я поставил энергетическую установку м2 а как с остальными поступить ставить или не ставить? Помогите советом кто на тесте был.

Зачем эта модернизация крейсерам? ты на них стоишь?

Для КР движение и маневр = Жизнь и чем быстрее мы вертим рулями тем лучше мы уклоняемся от чемоданов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FAWN] maks7219
601 публикация

ты хоть попробовал покатаься с энергетической установкой на одном караблике? если да, то скажи, как ощущуения?

На Кливе попробовал набор скорости хороший а так не понял до конца в чем преимущество данной модернизации.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

На Кливе попробовал набор скорости хороший а так не понял до конца в чем преимущество данной модернизации.

Эта модификация больше для эсминцев и кораблей сильно теряющих скорость на маневре (Такие есть и среди крысеров и среди ЛК), авикам кстати тоже подходит - можно обманывать каннибалов резким стартом или наоборот торможением
06:09 Добавлено спустя 1 минуту

Кливу лучше брать маневр и стоковые башни

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
[MOKOT] RogerYar
602 публикации
5 029 боёв

На Хатсухару пробовал. Там это к месту. Но на других кораблях  - не уверен. лучше рули для уклонения от торпед как корабельных так и авиационных

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.