Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ropsha

Detected! ФИНАЛ БКБ

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

16 публикаций

тоже выскажусь!

Посомтрел стрим капитана котят, _Vidocq_ (

)

Не понравилось  ОЧЕНЬ!! то что увидел в конце стрима смотреть  с  ВЫРЕЗАНО (тут было указано  время когда смотреть, в конце самомо)

а именно, в "горячих"  закладках браузера,   ссылка  на сайт , не хороший сайт

скрин

Spoiler
ВЫРЕЗАНО

Это как так? На мысль не наталкивает??? Но это он нарвеное просто так, для общего развития. Или может это норма для всех капитанов топовых кланов и команд  :teethhappy:

Кстати  он стримил чрезе Avermedia, это такая спец прога для стримов с полным захватом  игрового монитора,  на которой невозможно отследить читы на стриме отрисованные другим приложением.  А сам молодец, метко стреляет)

П.С. всего лишь отзыв от увиденного,  и конечно же скромное мнение
П.П.С. Ай-яй-яй

Изменено пользователем Ropsha
  • Плюс 12
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
277
[W_AT] ApplePeople
Коллекционер
1 245 публикаций
5 240 боёв

ШОК СЕНСАЦИЯ 18+,а вообще видно то что без ТУ играет жы...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 публикаций

ммм, не мне судить, я всего лишь подметил.

п.С. а вообще странный чел, улыбнула закладка на главной панеле хрома " Подчинение и унижение",  это как я понял такого рода видеоконтент 18+:great:

Странные люди вокруг нас)

П.С.С. Авторам  которые выкладывают на общедоступный хостинг свои видео, нужно быть поаккуратней, так и "чем живет"  человек можно разглядеть

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

тоже выскажусь!

Посомтрел стрим капитана котят, _Vidocq_ (

)

Не понравилось  ОЧЕНЬ!! то что увидел в конце стрима смотреть  с  40:45

а именно, в "горячих"  закладках браузера,   ссылка  на сайт , не хороший сайт

талкивает??? Но это он нарвеное просто так, для общего развития. Или может это норма для всех капитанов топовых кланов и команд  :teethhappy:

Кстати  он стримил чрезе Avermedia, это такая спец прога для стримов с полным захватом  игрового монитора,  на которой невозможно отследить читы на стриме отрисованные другим приложением.  А сам молодец, метко стреляет)

П.С. всего лишь отзыв от увиденного,  и конечно же скромное мнение

П.П.С. Ай-яй-яй

И откуда это ты все знаешь? Ах да, для общего развития узнавал.

Гы-гы. Лицемерие это один из главных человеческих пороков.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 публикаций

И откуда это ты все знаешь? Ах да, для общего развития узнавал.

Гы-гы. Лицемерие это один из главных человеческих пороков.

В корабли не играю уже как два-три месяца. Доколи будут такие фичи, в ней делать мне нечего

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 988
[WG-V] nevic
Лоцман
20 467 публикаций
10 157 боёв

А что там за сайт? Про хорошеньких девушек? Мне нравятся сайты про девушек. А кто говорит, что сам ни разу не ходил либо патологический лжец, либо ему интересны не хорошенькие девушки, а хорошенькие мальчики.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 454 публикации

Интересно)) есть вопросы на что именно оформлена подписка)

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 051
[W_WST] Temnokot
10 658 публикаций
14 426 боёв

А что там за сайт?

Про отвратительных мужиков 18+. Да, палево конкретное...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 240 публикаций

Нда - практически раздели человека изнутри, точнее сам разделся.:bajan:  в Рб их хватает.

04:52 Добавлено спустя 0 минут

Кот - что у Вас в закладках - может тоже покажете исподнее?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 051
[W_WST] Temnokot
10 658 публикаций
14 426 боёв

Кот - что у Вас в закладках - может тоже покажете исподнее?

Палева там нет, у меня дети. И... Закладок там сотни...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[GNG] b00tch
528 публикаций
5 963 боя

да это он просто так, для общего развития.

Или может это норма для всех капитанов топовых кланов и команд...

ггг

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 213
[CRAZY] Azat_Ko
[CRAZY]
2 289 публикаций
10 182 боя

Когда играешь на уровне чуть выше Вашего (хотя быть может Вы твинк какого-нибудь более скилованного, но трусливого игрока), приходится быть в  курсе последних новостей с полей запрещенных ныне модификаций.

А зачем нужно быть в курсе, если не секрет? Просто не понятно зачем люди, которые на виду, сами себя подставляют. 

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 316
[FU-FU] _nord_ost_
Коллекционер, ПТ "Большой командный", ПТ "Апр-кое топилово", Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
[FU-FU]
1 204 публикации
8 057 боёв

А зачем нужно быть в курсе, если не секрет? Просто не понятно зачем люди, которые на виду, сами себя подставляют. 

А вот скажите, вы в курсе, что такое радуга? Или автоогонь? Или захват цели? Мы в курсе. Но по причине запрещенности сборок с этими "замечательними" модами, понять что это такое можно только на форумах "врагов"

З.Ы. А вот мне интересно, ТС сидел и проверял все ссылки? Или просто увидел до боли знакомую и сагрился?:trollface:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 207
[QUIK] 99pups
4 118 публикаций

А вот скажите, вы в курсе, что такое радуга? Или автоогонь? Или захват цели? Мы в курсе.

Вы ещё "Командира эскадрильи" забыли и "Метку невидимого стрелка"  и мы в курсе что вы всегда в курсе )
Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 454 публикации

А вот скажите, вы в курсе, что такое радуга? Или автоогонь? Или захват цели? Мы в курсе. Но по причине запрещенности сборок с этими "замечательними" модами, понять что это такое можно только на форумах "врагов"

З.Ы. А вот мне интересно, ТС сидел и проверял все ссылки? Или просто увидел до боли знакомую и сагрился?:trollface:

не убедительно,  про разведку на форуме"врагов".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 213
[CRAZY] Azat_Ko
[CRAZY]
2 289 публикаций
10 182 боя

Только по наслышке, поверхностно. То, что вы об этом знаете, наверное вам это нужно. Дело в другом. Зачем создавать повод для подобных агров. Очень часто с публичными людьми (к коим можно причислить и вас) бывает так, что из какой то безобидной мелочи, мухи,  при желании раздувают слона. Примеров тому масса. Примерно тоже самое случилось с вододелом в эти выходные. Просто безобидно решил помочь другу, а недруги извратили ситуацию до такой степени, что выдали годовой бан с последующей Санта-Барбарой с разбаном. Не связался бы, ничего бы не было. Вот и здесь примерно также. Сами дали людям с излишней мнительностью повод для бури из ничего
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 207
[QUIK] 99pups
4 118 публикаций

Грустно это, но надо признать, что в нашей игре любые организованные сообщества (команды,кланы) превратились в рассадник самого махрового читерства и это при копеечных то призовых, а что тут начнётся будь призы повесомее...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 213
[CRAZY] Azat_Ko
[CRAZY]
2 289 публикаций
10 182 боя

Грустно это, но надо признать, что в нашей игре любые организованные сообщества (команды,кланы) превратились в рассадник самого махрового читерства и это при копеечных то призовых, а что тут начнётся будь призы повесомее...

С весомыми призовыми будут играть с запретом вообще любых модов, на чистых клиентах и дальше вообще на компьютерах, любезно предоставленных спонсорами турниров. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 674
Vallter_
2 477 публикаций

Рекламу сайта я убрал, а то получается тема "Установи это - и будь как они!", а не обличающий топик. -)

Во время финала мы проверили всех участников команд на использование Точки Упреждения. Все играли честно, потому обвинения безосновательные. У меня в закладках тоже много интересных сайтов есть (даже некоторые хабы), но это не значит, что я постоянно пользуюсь их контентом или вообще не сижу там ради информации.

Хотя на стриме, конечно, светить такие ссылки и помогать их распространению - плохо. 

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 121 бой

Во время финала мы проверили всех участников команд на использование Точки Упреждения. Все играли честно, потому объявления безосновательные. У меня в закладках тоже много интересных сайтов есть, но это не значит, что я постоянно пользуюсь их контентом или вообще не сижу там ради информации.

А была ли проверка во время скромного турнира Гладиаторс, помнится был на словах обещан мониторинг? Я по знакомству, пытался узнать это у Бельвиля, но конкретного ответа увы не получил.

А почему были проверены только финалисты?

Хотя сейчас, из призёров Гладиаторс 1 команду точно можно считать чистой. Но у 1 команды были сомнения в скилле игроков другой.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.