Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RogerYar

Как циклон и удача помогли утопить Лексингтона

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

289
[MOKOT]
Участник
602 публикации
5 029 боёв

Не могу не похвастаться. Было по два авика. По Лексу с каждой стороны мой хирю и вражий Рейнджер. Ну они топили нас, мы пытались топить их Лекса т.к. Рейнджер даже не засветился нигде. Одним словом шла борьба за выполнение задания для получения 3-х слотов - там на третьем этапе надо авик утопить. Нашего Лекса утопили первым. Все внимание на меня переключилось и тут циклон пришел. Ну и я с остатками ХП отправляю последнюю группу торпов и две группы бобров искать хоть кого-то из авиков и нахожу Лекса. Стоит. Бросаю всех на автомате, т.к. вражьи бобры я уже вижу на подлете а ХП остается копейки. Бобры меня топят но из 4-х торпов откидывается 1 и попадает. а из 10 бобров (я с пятым перком) попадают 5. И вешают 4 пожара. 4 пожара из 5-ти попаданий!!!!! А ремка на КД после моей торпеды. ну и уже со дна морского я с удовольствием наблюдаю догорание Лекса и получение "Просто царапина". И это при том что ПВО у него в начале боя показывало 80 единиц(ну может 81). Одним словом циклоном я остался доволен.

7e6cb15fb5bb.jpg

cc52df6c06e6.jpg

Риплей - http://replayswows.ru/replay/1122

Изменено пользователем RogerYar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
962 публикации
1 968 боёв

леКсингтона а не лесингтона

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
[MOKOT]
Участник
602 публикации
5 029 боёв

леКсингтона а не лесингтона

опечатку исправил. спасибо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 023
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 005 публикаций
13 524 боя

финасе у вас шлюпок фарм. я только что из боя на Ташкенте, 45к урона, 3 фрага без точек, победа и -17к серы, с эконом флажком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 209 боёв

Нужно больше золота  заданий утопить авик:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[SK]
Участник
285 публикаций

финасе у вас шлюпок фарм. я только что из боя на Ташкенте, 45к урона, 3 фрага без точек, победа и -17к серы, с эконом флажком.

ЛБЗ на 500к

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
[MOKOT]
Участник
602 публикации
5 029 боёв

там 100 000 за испытание Чистое небо и 500 000 за Битва при Филиппинах. Т.е. без заданий там 109К заработано.

А так за Отличный бой, где 7 фрагов, Кракен, Основной калибр, 165 К дамага и 3К опыта дают лишь 230К серебра.

На фаррагуте, например у меня было 66К урона, 1 захват базы, 9 сбитий захвата и 2 фрага. Получил 450К серебра. Так что фарм как фарм. 

Изменено пользователем RogerYar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 023
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 005 публикаций
13 524 боя

там 100 000 за испытание Чистое небо и 500 000 за Битва при Филиппинах. Т.е. без заданий там 109К заработано.

фух, отлегло чуть-чуть.

все равно бредятина с экономикой для эсминцев. на хлвл надоели турбосливы-турбопобеды, из-за долбанных точек, с другой стороны эсминцы экономикой просто толкают на эти точки, ибо потея набивая весь бой дамаг, ты получишь меньше чем, не потея, за взятие пары+ точек... 5 минутный бой с взятыми точками для эм выгоднее 20 минутного нормального рубилова, но это скучнее и не интересно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
484
[SQDMG]
Бета-тестер
991 публикация
11 119 боёв

Топлю на хирю лекса без зазрения совести)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
[MOKOT]
Участник
602 публикации
5 029 боёв

фух, отлегло чуть-чуть.

все равно бредятина с экономикой для эсминцев. на хлвл надоели турбосливы-турбопобеды, из-за долбанных точек, с другой стороны эсминцы экономикой просто толкают на эти точки, ибо потея набивая весь бой дамаг, ты получишь меньше чем, не потея, за взятие пары+ точек... 5 минутный бой с взятыми точками для эм выгоднее 20 минутного нормального рубилова, но это скучнее и не интересно.

Ну по моим ощущениям Американцы (николас, фаррагут и мэхан) самые что ни на есть универсалы. И точки взять (долгие дымы) и настрелять дамаг(опять таки дымы плюс нормальный ГК) а Мэхан так еще и натопить может  - торпеды 9 км. На них у меня получается всегда самое бодрое рубилово. А вот на япах я играю в  нинзя, подключая ГК лишь чтобы добить шотного или когда за мной погоня и надо отстреливаться. НА советах , так там сплошные меневры и стрельба из ГК что надоедает. долгих дымов нет, торпеды короткие, светишься далеко. Вот бодренько и универсально судя по ранговым боям играется на Блыскавице. Может стоит на этом попробовать? Там не скучно - нет строгой специализации и однообразия как у советов или япов.
21:08 Добавлено спустя 1 минуту

Топлю на хирю лекса без зазрения совести)

А я вот стремаюсь. 81 единица ПВО и заградка это вам даже не кливленд у которого около 50-ти. Надо твои видосы помотреть, поучиться как ты это делаешь. Я просто дофига самолетов теряю при таких налетах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
1 541 бой

Нуб на лексингтоне.  Если вы на Хирю не смогли найти рендж и потопить его то вы явно не умеете играть на Хирю.   Хиря и Ренджер это как Тузик и грелка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

как-то много серебра за скромный результат....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
481 публикация
932 боя

Хороший результат.Но и немножко дёгтя-"Пели складно соловьи,про житье суровое,Ток ма,слышно между строк-"Жизнь то наша-Клёвая" ".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 907
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 520 публикаций

Классный эпизод.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
[MOKOT]
Участник
602 публикации
5 029 боёв

Нуб на лексингтоне.  Если вы на Хирю не смогли найти рендж и потопить его то вы явно не умеете играть на Хирю.   Хиря и Ренджер это как Тузик и грелка.

ну может и так. только при заходе с правого фланга наши группы наткнулись на Амаги и Лексингтон. и протиснуться безопасно между ними и гарницей карты не представлялось возможным, потому я бросил группы на Амаги  - у него ПВО послабее Лекса. Потом начался циклон и рядом с нами вынырнул Киев.  Пришлось с полпути возвращать группы на него. Потом повел группы левым флангом и наткнулся на Лекс уже там. Т.е толком поискать и не довелось.
03:14 Добавлено спустя 0 минут

как-то много серебра за скромный результат....

За выполнение двух задач отсыпали 600 К.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.