Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
IronHandOf

Могами тоже может себя лихо проявить!!!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 982
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 008 публикаций

shot-16.06.20_18.15.14-0499.jpg  shot-16.06.20_18.15.06-0503.jpg  shot-16.06.21_21.33.04-0435.jpg  Несмотря на нерф корабля, он может быть очень даже достоин того, чтобы оставить его в порту!!!  Перк пиромана  + флажки на поджог + "скорострелки" =  горит всё, что шевелится .......

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[_CHE_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
831 публикация
3 525 боёв

да, замечательный гейплей фугасоплюя :angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
7 008 публикаций

С учетом того, что 70 % команды слилось в первой третьи боя, а к концу боя мы остались вдвоем с супершотным Аобой (81 ХП оставался) и моим полушотным крейсом, -  против  эсма , 2 крейсов и авика......и мы вытянули этот бой, называть ЭТОТ чудесный корабль "фугасоплюем" - КОЩУНСТВО )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
5 209 публикаций
3 232 боя

да, замечательный гейплей фугасоплюя :angry:

Ну с таким геймплеем у нас целая ветка крейсеров и две ветки эсминцев. Одним больше, одним меньше - какая разница.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
7 008 публикаций

Калибр стоковый?

Да..я же указал - "скорострелки" 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[_CHE_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
831 публикация
3 525 боёв

Ну с таким геймплеем у нас целая ветка крейсеров и две ветки эсминцев. Одним больше, одним меньше - какая разница.

да уж, отдали столь замечательные корабли на откуп ца, которая не может в обдуманную стрельбу =(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
7 008 публикаций

Главное, чтобы ОПЯТЬ , кому-то не показалось, что эти кораблики надо   ОПЯТЬ  "порезать"..Привет тогда и Могами, и "майонезу"  и т.д и т.п.

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 428
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 953 боя

Главное, чтобы ОПЯТЬ , кому-то не показалось, что эти кораблики надо   ОПЯТЬ  "порезать"..Привет тогда и Могами, и "майонезу"  и т.д и т.п.

По демойну и так уже напильником прошлись порезав в 0 его баллистику, еще при выходе игры на ОТ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[AVC]
Участник
325 публикаций
16 265 боёв

Ну 15 стволов нет ни у кого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 112
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 634 публикации
5 634 боя

Фидбэк не найден. © Haales

А по факту - повторите количество пожаров и урон в 10+ боях?

Вот смотрите, у Вас в данный момент 5 боев на Могамике и 80к среднего. В двух боях получился эпичный ноджэб на 193к и 153к урона.

Итак, за все 5 боев Вы имеете порядка 400к урона, минус два эпичных боя - остается на три боя 54к урона суммарно, то есть в среднем по 18 тыщ урона в бою - это как, можно считать хорошим результатом на восьмом уровне?

Изменено пользователем __RoSeR__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 528 публикаций

Раньше было лучше...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
7 008 публикаций

Вот смотрите, у Вас в данный момент 5 боев на Могамике и 80к среднего. В двух боях получился эпичный ноджэб на 193к и 153к урона.

Итак, за все 5 боев Вы имеете порядка 400к урона, минус два эпичных боя - остается на три боя 54к урона суммарно, то есть в среднем по 18 тыщ урона в бою - это как, можно считать хорошим результатом на восьмом уровне?

Если честно, то я к этому крейсу до сего момента серьезно и не относился, особенно после шквала комментов на форуме, когда понефрили   БОП и УОП.....! Может быть не относился бы и до сих пор....Просто ситуация так сложилась в том бою, что почти вся команда уже слилась, и по нашей базе так вольготно и непринужденно Тирпиц с эсмами плавал, а остатки нашей команды по углам зажались, и никто даже и не чесался что-либо предпринимать....Честно скажу подсел "на коня" ))) Полез сбивать захват, и как выпал из реальности...стрелял-уворачивался-стрелял-уворачивался ( хотя одного залпа того же Тирпа хватило бы, чтобы отправить в порт, а тут ещё и Мексика подтянулась....) Очнулся (нет...на самом деле....именно очнулся) когда у противника остался только авик ! Я даже толком у не понял , откуда 8 фрагов уже набилось.....и всё равно по очкам проигрывали, вот и помчался искать авик ! Хотя, если бы был грамотный авиковод, он бы нас с Аобой разобрал бы в два притопа - три прихлопа )))  Просто ощущение, что игрок просто растерялся...вот было пол-команды и они без вопросов выигрывают, прошло несколько минут ( а для меня так вообще, как мгновение) и от команды ничего не осталось! А второй бой - это я уже с гораздо бОльшим интересом для проверки зашел, действительно ли на Могами можно такие чудеса творить! Не скажу, что особо сильно получилось, но  всё равно - кораблик более чем достойный ( это ЛИЧНО моё мнение и достойный он,  ЛИЧНО для меня). А подсчитывать, сколько дамага он взял за 5..10 боёв, раскидывать потом сколько приходится на один бой....а какой урон...а хороший ли результат ???) )  Вы, уважаемый, забываете, что многие сюда приходят не за славой крутого дамажника, и даже не затем, что потом говорить, что я ранги прошел по-легкому, потому что крут до офигенной крутости, а потому что люди приходят с работы, уставшие от повседневных проблем, и просто хотят отключиться на некоторое время....я даже, если честно, свою стату толком никогда и не смотрю, она мне параллельна))) ....зашел в игру, погонял с часок- другой и всё....Потому и не стремлюсь "вытягивать" стату, влезать в отряды, кланы, потому что знаю, что ЭТО всё - ответственность и определенные обязательства перед другими.....Правда, никогда не осуждал тех, кто стремиться в игре себя достойно проявить, наоборот, всегда классная игра вызывает восхищение, и когда смотришь результативность некоторых игроков то...."была бы шляпа , снял бы перед ними" ! Но для них эта игра- кусочек их жизни, они живут в ней...я себе такую роскошь не могу позволить, так что извините. мне Ваши расчёты - индифферентны.... но я, искренне рад, если у Вас достойный дамаг за бои любого уровня, и Вы достигли впечатляющих результатов в этой игре!!! Должен же кто-то быть для нас примером)))) С уважением ко всем достойным игрокам.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 079 публикаций
6 383 боя

shot-16.06.20_18.15.14-0499.jpg  shot-16.06.20_18.15.06-0503.jpg  shot-16.06.21_21.33.04-0435.jpg  Несмотря на нерф корабля, он может быть очень даже достоин того, чтобы оставить его в порту!!!  Перк пиромана  + флажки на поджог + "скорострелки" =  горит всё, что шевелится .......

Повезло попасть в бой с мелкими. Один раз на 100 боев. 9/10 боев с 10-ми. Там покажи скил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
7 008 публикаций

Повезло попасть в бой с мелкими. Один раз на 100 боев. 9/10 боев с 10-ми. Там покажи скил.

Я бы (лично) не осмелился бы назвать Тирпа ,  Норку- мелкими , особенно для крейса Могами )))) Ну может лично для Вас, крутого дамажника, они и мелочь, но я на такое звание и не претендую)) С удовольствием посмотрю Ваши результаты на 10 - х, которые Вы можете здесь выложить и я с уважительным трепетом в душе, их гляну, и буду знать на кого мне равняться, когда дойду до 10 лвл !!!!! А советовать мне, что и где показывать, может только моя любимая девушка......Вы, точно ,не она???? ))))) А то может, втихаря от меня создала акк, и теперь учит жизни через форум....)

Сорри, рискнул (что делаю очень редко) попытаться взглянуть на Вашу стату - 3818 боёв, из них - 49,40 %  побед! про достижения и прочее говорить не буду (нехорошо обсуждать) Уважаемый, ну не вам быть тут критиком и наставником !!! Я бы покорно склонил бы голову в знак согласия с Вашей  репликой, ну если бы Вы сами чего-то продемонстрировали, этакое - нагибучее))) Покажите что-нибудь из своих любимых десяток, где Вы , там всех порвали и я, просто от избытка  эмоций и радости за Вас, с радостными криками " Вот есть мне на кого ровняться......"   тройными темпами пойду прокачиваться до 10 лвл, в тайной надежде, ну хоть чуть приблизиться к такой недосягаемой вершине игрового мастерства, как ВЫ !!!!!! ...     Но вот в чем проблемка то...не вижу я, что вы играете на 9-10 лвл, максимум вижу игры на 8 лвл.....))))) На эсмах и авиках , вообще нет игр !!!  Очень забавно, УЧИТЕЛЬ !!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 079 публикаций
6 383 боя

Я бы (лично) не осмелился бы назвать Тирпа ,  Норку- мелкими , особенно для крейса Могами )))) Ну может лично для Вас, крутого дамажника, они и мелочь, но я на такое звание и не претендую)) С удовольствием посмотрю Ваши результаты на 10 - х, которые Вы можете здесь выложить и я с уважительным трепетом в душе, их гляну, и буду знать на кого мне равняться, когда дойду до 10 лвл !!!!! А советовать мне, что и где показывать, может только моя любимая девушка......Вы, точно ,не она???? ))))) А то может, втихаря от меня создала акк, и теперь учит жизни через форум....)

Сорри, рискнул (что делаю очень редко) попытаться взглянуть на Вашу стату - оказалась закрытой почему то???  Всё что видно ..3918 боёв,  -  50,43 % побед ...вообще не очень впечатлило))) стату закрывают, когда особо показать то НЕЧЕГО, а вот других поучить - и  руки , и язык- аж чешутся )))) Уважаемый, ну не вам быть тут критиком и наставником !!! Я бы покорно склонил бы голову в знак согласия с Вашей  репликой, ну если бы Вы сами чего-то продемонстрировали, этакое - нагибучее))) Покажите что-нибудь из своих любимых десяток, где Вы , там всех порвали и я, просто от избытка  эмоций и радости за Вас, с радостными криками " Вот есть мне на кого ровняться......"   тройными темпами пойду прокачиваться до 10 лвл, в тайной надежде, ну хоть чуть приблизиться к такой недосягаемой вершине игрового мастерства, как ВЫ !!!!!!

Ну вот, вместо простого ответа переход на личности с вкладыванием в чужие уста того, чего из них никогда не вылетало. Знакомый стиль комсомольских вожаков....

Статистику я не закрывал - любуйся на здоровье. Ничего нагибаторского в ней нет, не было и не будет, я надеюсь. 

Я задал простой и понятный всем, кто юзает Могами вопрос. Ты пишешь о супернагибучести Могами. Вот и покажи ее нагибучесть в боях с 10-ми, в которые Могами постоянно кидает. Да, на своем и более нижних уровнях она выглядит достойно, хоть и не имбовато. Но играем то мы с Заями и компанией...

Тирп и Норка достойные противники, но далеко не неуязвимые даже для 6 ЛВЛ. 

А вот 9-10-ки, расстреливают Могами из инвиза и зоны нелосягаемости ее ГК, а вот урон почти не берут.

Потому и просил показать заявленную имбоватость в реальных боях. Что не понятно в постановке вопроса?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 819
[SMILE]
Участник
5 666 публикаций
8 867 боёв

Тоже всегда забавляло, когда люди проводят 9 посредственных боев и 1 эпичный, а потом бегут на форум с криками "вот это имбища, смотрите как он нагибает", прикладывая только 1 этот последний скрин

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 079 публикаций
6 383 боя

Тоже всегда забавляло, когда люди проводят 9 посредственных боев и 1 эпичный, а потом бегут на форум с криками "вот это имбища, смотрите как он нагибает", прикладывая только 1 этот последний скрин

И режут карму всем, кто посмеет возразить. ))) Пойду утоплюсь в слезах )))))))))))))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[IOWA]
Участник
2 847 публикаций
5 539 боёв

Да ладно вам, ну чего вы так сурово то.

Человек нагнул на Могами, порадовался, решил поделиться.

Причем он так и написал, что Могами МОЖЕТ нагибать, а не нагибает.

Чего тут такого? Ну поделился он инфой, что еще не все так плохо.

11:08 Добавлено спустя 1 минуту

И режут карму всем, кто посмеет возразить. ))) Пойду утоплюсь в слезах )))))))))))))))

Ну согласитесь, что он написал по доброму - а вы ему сходу ответили со злобой.

Почему ру-коммьюнити такое злое? Вот вы, как типичный его представитель - чем можете объяснить свою изначальную агрессию на мирный в общем-то пост ТСа?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 079 публикаций
6 383 боя

Ну согласитесь, что он написал по доброму - а вы ему сходу ответили со злобой.

Почему ру-коммьюнити такое злое? Вот вы, как типичный его представитель - чем можете объяснить свою изначальную агрессию на мирный в общем-то пост ТСа?

Да где там злость??? Нет ее и быть не может!

Я на ошибку в подходе указал. И предложил как аргументировать свое несогласие.

Ну, если это злость... Тогда минусуйте меня все. Ибо злоба - грех.

А вот реакция была злобной.

И не просто ради того, чтобы ъъъ, а чтобы не вводились в заблуждение люди, думающие брать или не брать Могами. Чтобы не ринулись на него как на суперимбу, каковой он не является. С последующим разочарованием: "Опять нас на...дурили"...

Изменено пользователем POSEJDON_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.