Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Renamed_user_62835977

Беспредел броневанн

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
855 публикаций

Всем привет и сразу к делу. 

Крейсер Миоко, карта два брата. Вижу в 15км Северную Каролину даю 1 залп-на 4000 , уклоняюсь, второй на 6000 и один пожар. Ещё залп на 5000. дистанция10км-разворот для залпа торпедами. И тут по мне прилетело на 13000. Наверное ему просто повезло-подумал я . Развернул стволы, залп-5000и пожар, ещё залп-7000 и ещё пожар. И тут он мне выбивает 2!!! цитадели я отправляюсь в порт!!!

Это беспредел! Почему какая то броневанна одним залпом топит крейсер? Это несправедливо! Крейсера должны хоть как то проивостоять броневаннам. Я считаю что нужно убрать крейсерам цитадели. Ну и что с того что это неисторично? Эсминцам же убрали, чем крейсера хуже? Ещё можно увеличить броневаннам разброс, чтобы они шли вперёд и танковали фугасы и торпеды.Ну и однозначно надо улучшить навык Арт. тревога, чтобы он показывал откуда по тебе стреляют и всегда можно было уклонится от залпа.

:trollface:

• Плюс 4
  • Минус 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 525 публикаций

А напалмовый дождь не беспредел?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
682
[_RA_]
[_RA_]
Бета-тестер, Коллекционер
2 540 публикаций
3 261 бой

Ну и однозначно надо улучшить навык Арт. тревога, чтобы он показывал откуда по тебе стреляют и всегда можно было уклонится от залпа.

Не просто откуда, а куда упадут снаряды. Так лучше будет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 549
[NG-F]
Модератор, Модератор
11 300 публикаций
9 125 боёв

Крейсер Миоко, карта два брата. Вижу в 15км Северную Каролину даю 1 залп-на 4000 , уклоняюсь, второй на 6000 и один пожар. Ещё залп на 5000. дистанция10км-разворот для залпа торпедами. И тут по мне прилетело на 13000. Наверное ему просто повезло-подумал я . Развернул стволы, залп-5000и пожар, ещё залп-7000 и ещё пожар. И тут он мне выбивает 2!!! цитадели я отправляюсь в порт!!!

Это беспредел! Почему какая то броневанна одним залпом топит крейсер? Это несправедливо! Крейсера должны хоть как то проивостоять броневаннам. Я считаю что нужно убрать крейсерам цитадели. Ну и что с того что это неисторично? Эсминцам же убрали, чем крейсера хуже? Ещё можно увеличить броневаннам разброс, чтобы они шли вперёд и танковали фугасы и торпеды.Ну и однозначно надо улучшить навык Арт. тревога, чтобы он показывал откуда по тебе стреляют и всегда можно было уклонится от залпа.

Фидбек не найден.

Тему можно закрывать. :hiding:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
296
[77]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 389 публикаций
16 766 боёв

да ето не напрягает,конечно и с одного залпа можно в порт,так лампочка норм работает.  Напрягает по 4 лк в команде

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
286 публикаций

Не просто откуда, а куда упадут снаряды. Так лучше будет.

Да чего уж там, - сделать КР кнопку "защитный экран", чтобы снаряды от ЛК отбивались и летели обратно отправителю! :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций
4 156 боёв

Беспредел это когда фугасный дождь отправляет корабль на дно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[SQDGG]
Участник
1 511 публикация
9 509 боёв

2 варианта ответа:

1. ТС - рельсоход

2. ЛК - читак

Выбирайте правильный.

Идеальный вариант - оба ответа верные:playing:

Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 690
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 218 публикаций

Вот смотри. Два моих боя в РБ. Я на , как ты говоришь, броневанне:trollface:. Пенсакола вроде как самый лакомый кусочек. Квак бы не квак! Он так маневрировал, что я так вообще не смог угадать, куда стрелять. Зато он, что не выстрел, то поджёг. Так и сжёг меня нафиг, получив медальку Поджигатель. Следующий бой. Идёт Миока как на параде! Ну ОК. Два залпа и её нет. Такие дела.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 806
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 659 публикаций
8 161 бой

а ведь совсем недавно линкоры считались унылым классом и над ними все старались поиздеваться

и вдруг - чудо, ЛК вернулась их былая мощь, кстати вполне историческая, так в чем проблема?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[-RAT-]
[-RAT-]
Участник
469 публикаций

ЛК Нагато, карта "ваша любимая". Вижу в 15км Миоко даю 1 залп-на 0, уклоняюсь, второй на 0. Ещё залп на 0. Дистанция 10 км- разворот миоко явно для залпа торпедами. Ща думаю заряжу под 90% бабах 4000. Наверное ему просто повезло-подумал я. Развернул стволы, залп-1000, ещё залп 0. И тут он мне вешает 4 пожара!!! 

Это беспредел! Почему какая то бесполезная КРтонка одним залпом вешает 4 пожара, а сервер не дает по ней домажить? Это несправедливо! ЛК должны хоть как то проивостоять КРтонкам. Я считаю что нужно убрать крейсерам шанс поджога по ЛК. Ну и что с того что это неисторично? Эсминцам же убрали цитадлеи, чем ЛК хуже? Ещё можно увеличить ЛК шанс попадания и уменьшить шанс поджога, чтобы они шли вперёд и танковали.

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 690
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 218 публикаций

Я давно говорил #нерфитьоднокнопочных

Правильно, нерфить Авиашлюпки!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 669 публикаций

ЛК Нагато, карта "ваша любимая". Вижу в 15км Миоко даю 1 залп-на 0, уклоняюсь, второй на 0. Ещё залп на 0. Дистанция 10 км- разворот миоко явно для залпа торпедами. Ща думаю заряжу под 90% бабах 4000. Наверное ему просто повезло-подумал я. Развернул стволы, залп-1000, ещё залп 0. И тут он мне вешает 4 пожара!!! 

Это беспредел! Почему какая то бесполезная КРтонка одним залпом вешает 4 пожара, а сервер не дает по ней домажить? Это несправедливо! ЛК должны хоть как то проивостоять КРтонкам. Я считаю что нужно убрать крейсерам шанс поджога по ЛК. Ну и что с того что это неисторично? Эсминцам же убрали цитадлеи, чем ЛК хуже? Ещё можно увеличить ЛК шанс попадания и уменьшить шанс поджога, чтобы они шли вперёд и танковали.

НЕРФИТЬ Пожары!!!! :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 008 публикаций

ЛК перегибают, нерфить однокнопочных артаподобных броневанн:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
Бета-тестер
1 466 публикаций

дистанция10км-разворот для залпа торпедами. И тут по мне прилетело на 13000. Наверное ему просто повезло-подумал я . 

Это тебе повезло,он промазал:sceptic:.а так да,ТОЛСТОВАТО.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 439 публикаций
1 066 боёв

Правильно, нерфить Авиашлюпки!

ЛК перегибают, нерфить однокнопочных артаподобных броневанн:izmena:

Да что уж там, Нерфить Всех:izmena:, а то перегибают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
Бета-тестер
1 466 публикаций

2 варианта ответа:

1. ТС - рельсоход

2. ЛК - читак

Выбирайте правильный.

Идеальный вариант - оба ответа верные:playing:

Серьезно?!?

Шатануть линкором крейсер,с 10км на поллица,это читерство???:amazed:Дая тогда мегачииитер баньте меня!!!

Изменено пользователем akm187

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 982
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 087 публикаций
2 917 боёв

1. на 13 тысяч ему НЕ повезло. если бы повезло - тебе бы одного залпа хватило.

2. ник вызывает лишь гомерический хохот, да.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 008 публикаций

Цитадели - убрать у ВСЕХ !!! Поджоги - убрать у ВСЕХ !!!!  Скидывание торпов - убрать у ВСЕХ !!!! Самолеты пусть летают - но не бомбят, не кидают торпы, а приветливо машут крыльями !!!!! При встрече с вражеским кораблем - чинно раскланиваемся, приподняв бескозырки и учтиво интересуемся о здоровье, жизни и успехах !!!! И самое главное, исходя из выше перечисленного - есть смысл заменить все корабли на прогулочные яхты, катера и надувные шлюпки....ЛЯПОТА !!!!!!! Главное - не будет обиженных .....

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.