Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
meshok228

Тип снарядов в первом залпе

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

442
[FOGFL]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 405 публикаций
8 540 боёв

Что я хочу сказать то, зачастую у меня бывает что первый залп на крейсере состоит из бб снарядов или же наоборот бывает что первым залпом на линкоре я отправляю в противника фугасные снаряды. почему такое происходит? все просто, в игре присутствует такая фича как заряжание типа снаряда, который был в стволе в конце матча.

Как мне кается это очень неудобно, поскольку на всех кораблях кроме линкоров первый залп заряжается именно фугасами. Дорогие разработчики, возможно стоит сделать следующим образом: как в старые добрые времена, на крейсерах и эсминцах первым залпом заряжаются фугасы, но на линкорах теперь будут заряжаться бронебойные снаряды? если уж очень кому то будет нужно, можно сделать выбор снаряда для первого залпа в настройках, но это, как мне кажется, излишне.

p.s. пишу это потому что мне эта небольшая проблема действительно время от времени доставляет дискомфорт.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 669 публикаций

за 40 секунд до начала боя можно по 5 раз переключить тип снаряда.

Не вижу проблемы ( совсем не вижу)

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 283
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 933 публикации
11 576 боёв

А в чем проблема перезарядить снаряды перед началом боя?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 761
[FLD]
Лидер Форума, Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
9 659 публикаций
10 520 боёв

Внимательнее нужно быть. Нынешний вариант требует гораздо меньше переключений, чем когда всегда заряжались фугасы в начале боя. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
442
[FOGFL]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 405 публикаций
8 540 боёв

не имею достаточно внимания каждый раз замечать что заряжен неверный тип снаряда 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 007
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
8 916 публикаций
12 924 боя

Тип снарядов в первом залпе

У меня часто холостые :unsure:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 596 публикаций
6 078 боёв

не имею достаточно внимания каждый раз замечать что заряжен неверный тип снаряда 

Это ж куда так спешить можно, чтоб не глянуть какой снаряд заряжен :ohmy: Или Вы из тех, кто загружается через 5 мин после начала боя??? Если так, тогда конечно критично :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 047
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
742 публикации

Что я хочу сказать то, зачастую у меня бывает что первый залп на крейсере состоит из бб снарядов или же наоборот бывает что первым залпом на линкоре я отправляю в противника фугасные снаряды. почему такое происходит? все просто, в игре присутствует такая фича как заряжание типа снаряда, который был в стволе в конце матча.

Как мне кается это очень неудобно, поскольку на всех кораблях кроме линкоров первый залп заряжается именно фугасами. Дорогие разработчики, возможно стоит сделать следующим образом: как в старые добрые времена, на крейсерах и эсминцах первым залпом заряжаются фугасы, но на линкорах теперь будут заряжаться бронебойные снаряды? если уж очень кому то будет нужно, можно сделать выбор снаряда для первого залпа в настройках, но это, как мне кажется, излишне.

p.s. пишу это потому что мне эта небольшая проблема действительно время от времени доставляет дискомфорт.

Я тоже не понимаю, зачем это было сделано. Оно не прибавляет удобства, оно наоборот прибавляет НЕУДОБСТВА, когда в начале каждого боя ты ДОЛЖЕН посмотреть, какой тип снаряда у тебя заряжен. Действие простое, конечно, однако во время отсчета бывает отойдешь от компа, или отвлекли там, в результате забываешь посмотреть на тип снаряда и первый залп летит не тот, который нужно.

Спасибо разработчикам за такую трогательную заботу об удобствах игроков. Ведь когда в каждом бою по дефолту грузились фугасы - это плохое, неудачное решение. А вот когда грузятся неизвестно какой тип снарядов - это хорошо, удобно. 

Лучшее - враг хорошего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 164
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 483 публикации

Да пока разъезд , можно три раза сменить тип снаряда)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 448
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 279 публикаций

Ни горячо ни холодно. Наоборот так как есть лучше, ибо постоянно задалбливался переключать в начале боя.

А так на крейсерах тоже не всегда оф стоит - так то нередко первый залп и ББ - кто решать будет? Опять материться но уже на всяких кенингах - блин заряжать ББ грррр

Короче ерунду не предлагайте

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[GD]
[GD]
Участник, Бета-тестер кланов
231 публикация
619 боёв

Включи монитор, так играть удобней
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 576 боёв

Если по одной цели выстрелить 2-мя разными типами снарядов, то урон будет больше, чем два залпа одним и тем же типом. ИМХО: из личного опыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[_CHE_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
831 публикация
3 520 боёв

Не сказать, что вижу в этом большую проблему, но пару раз тож напарывался на ситуации, когда заряжен был не тот снаряд, который я ожидал.

Былоб неплохо еслиб заряжался первый тип снаряда, при этом можно было бы менять их местами (как в танках) в порту в разделе модулей (само же напрашивается, ну)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
[460MM]
Старший бета-тестер
2 220 публикаций
12 562 боя

То что у Вас всегда первым залпом стоят фугасы, не значит, что у меня тоже они стоят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 847
[CLOUD]
Автор руководств, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 153 публикации
9 649 боёв

Внимательнее нужно быть. Нынешний вариант требует гораздо меньше переключений, чем когда всегда заряжались фугасы в начале боя. 

Это ж куда так спешить можно, чтоб не глянуть какой снаряд заряжен :ohmy: Или Вы из тех, кто загружается через 5 мин после начала боя??? Если так, тогда конечно критично :trollface:

Какие Вы Все внимательные...или не используете разные типы снарядов в бою..:unsure: Игрок с 64% ПП напарывается на это(в том числе и я) и он умеет уклоняться от снарядов,а вы со своими 50-55 все во внимании ловите цитадели во весь борт...

Ну-ну..

Если по одной цели выстрелить 2-мя разными типами снарядов, то урон будет больше, чем два залпа одним и тем же типом. ИМХО: из личного опыта.

Ну 1 залп ББ+1 Фуг с Атаго в нос Норке однозначно будут лучше 2 фугасных..Как и с Амаги в борт Могами лучше выстрелить Фугасами,а потом только переходит на ББ,нежели сразу попытаться выбить джекпот ваншота..:unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 283
[RFL]
6 933 публикации
11 576 боёв

Какие Вы Все внимательные...или не используете разные типы снарядов в бою..:unsure: Игрок с 64% ПП напарывается на это(в том числе и я) и он умеет уклоняться от снарядов,а вы со своими 50-55 все во внимании ловите цитадели во весь борт...

Ну-ну..

Ну 1 залп ББ+1 Фуг с Атаго в нос Норке однозначно будут лучше 2 фугасных..Как и с Амаги в борт Могами лучше выстрелить Фугасами,а потом только переходит на ББ,нежели сразу попытаться выбить джекпот ваншота..:unsure:

Да, вот мы внимательные с 50-55%, а вот игрок с 64% (ЛОЛ :trollface::teethhappy:) пусть напарывается.

и да, используем разные типы снарядов, о великий гуру стрельбы....

Изменено пользователем Smirnovse

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 761
[FLD]
Лидер Форума, Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
9 659 публикаций
10 520 боёв

Ну-ну..

Какое отношение к теме, затронутой ТС, имеет процент побед, уклонение от снарядов, Атаго, Норка, Амаги, Могами и ваншот? 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 283
[RFL]
6 933 публикации
11 576 боёв

Какое отношение к теме, затронутой ТС, имеет процент побед, уклонение от снарядов, Атаго, Норка, Амаги, Могами и ваншот? 

Похвалиться в очередной раз длинной ствола башни главного калибра :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

Есть такие листочки самоклеющиеся. МОжно на краешек монитора наклеить и написать "Праверь снорядэ, нуп!!!1111расрас". И никаких доработок не надо. 

У меня часто холостые :unsure:

У меня последнюю неделю только такие, походу, и заряжают. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 891
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 509 публикаций

Первые посты  - все по делу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.