Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

ВК

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 109 публикаций
8 025 боёв

Салют православные, не могу зайти в группу В Контакте. Такое чувство что там что то поломалось. Не кто сегодня не заходил туда, не знаете почему так?

И ещё, по моим заметкам выходных дней, постоянно вылезает весь криль, но сегодня это, что то, или леста выпустила ботов для улучшения он-лайна?

• Плюс 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[X-MEN] DrDraw
Коллекционер
973 публикации
3 449 боёв

ОООО)))) А чего вчера тем не было?) В вк все ок. Боты на полках. Все хорошо-отличное утро:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 805 публикаций
1 367 боёв

Ага, прикольные ощущения когда у тебя больше опыта, чем у первого в выигравшей команде.

shot-16.06.19_18.29.01-0199.jpg

Башкой об стену.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 025 боёв

Ага, прикольные ощущения когда у тебя больше опыта, чем у первого в выигравшей команде.

да ваще

а про вк, я набираю пароль для входа, открывается моя страница но она дёргается, с загрузкой, как бутто не может прогрузится, потом всё скидывается и меня выкидывает опять на страницу для входа

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 504
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi
13 194 публикации

Салют православные, не могу зайти в группу В Контакте. Такое чувство что там что то поломалось. Не кто сегодня не заходил туда, не знаете почему так?

И ещё, по моим заметкам выходных дней, постоянно вылезает весь криль, но сегодня это, что то, или леста выпустила ботов для улучшения он-лайна?

Стелла, "вконтакте" работает, а вот невозможности попасть в определённую группу - может быть вас и оттуда исключили? :) Лучше описывать проблему более подробно. 

п. с. Почистите кэш  браузера, очистите историю и попробуйте ввести только адрес. Затем вводите свои логи с паролем. Просканируйте пк на вирусы и проверьте изменения в хост файле.

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 025 боёв

Стелла, "вконтакте" работает, а вот невозможности попасть в определённую группу - может быть вас и оттуда исключили? :) Лучше описывать проблему более подробно. 

см. выше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 270 публикаций

Все четко работает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 025 боёв

вот, грузится, а потом опять выбрасывает на страницу входа

04jpg_7755311_22397969.jpg

09:27 Добавлено спустя 1 минуту

И вы. я дополнил ;)

очистила, всё равно тоже самое

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469
[SQDMW] _Casi_
Коллекционер
1 011 публикация
10 433 боя

Нечего лазить по всяким группам,лучше мужу борщ свари.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 688 публикаций

Стелла, а вы в церковь православную сегодня ходили, молебен отстояли? Троица как-никак......Потому, во всякие вражеские социальные сети и нет хода......душа требует просветления, а Вы её загоняете в сатанисткие "сети" (ВКонтакте, Одноклассники- всё ЭТО от Лукавого....) Выйдите на природу, вздохните полной грудью (это не эротический подтекст, а метафора), взгляните на небо чистое....ну зачем Вам виртуальная жизнь, когда столько прекрасного в реалиях))) С Троицей Вас, всех Ваших близких, всех присутствующих и отсутствующих!!! Добра и света всем!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 504
13 194 публикации

вот, грузится, а потом опять выбрасывает на страницу входа

04jpg_7755311_22397969.jpg

09:27 Добавлено спустя 1 минуту

очистила, всё равно тоже самое

Я решал подобную проблему именно описаным  мной способом. Другие браузеры пробовали? И все таки выполните мои рекомендации во второй части совета. Лишним это точно не будет :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 051
[W_WST] Temnokot
10 649 публикаций
14 393 боя

Опера? Режим турбо включен?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 504
13 194 публикации

Опера? Режим турбо включен?

Может быть и это. Я в свое время, выполнял все в комплексе.  Этот режим тоже выключал кажется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
353
[1290] Rorabek_B
Коллекционер
2 017 публикаций
9 700 боёв

все соцсети набиты "подгляделками", "наблюдалками"..., люди не умны пользуясь вообще ресурсами данного типа...рано или поздно это может сыграть против самих людей... о Вас всегда можно узнать практически все-ведь вы сами все туда выкладываете....конечно же это возможно будет касаться мало кого,а может и наооборот...я против, все наружу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 504
13 194 публикации

все соцсети набиты "подгляделками", "наблюдалками"..., люди не умны пользуясь вообще ресурсами данного типа...рано или поздно это может сыграть против самих людей... о Вас всегда можно узнать практически все-ведь вы сами все туда выкладываете....конечно же это возможно будет касаться мало кого,а может и наооборот...я против, все наружу

Сделайте одолжение - запишитесь в библиотеку и посещайте её.  Уверен - это вам пойдёт на пользу ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 055
[_BT_] Sos1ska_V_Teste
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 616 публикаций
4 169 боёв

Кому Вы нужны со своими планами на выходными, переписками со старыми знакомыми или брачными играми с противоположным полом? (это абстрактно, не только про Вас). Можете не волноваться, Вы не интересны ФСБ. 
Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 025 боёв

Стелла, а вы в церковь православную сегодня ходили, молебен отстояли? Троица как-никак......Потому, во всякие вражеские социальные сети и нет хода......душа требует просветления, а Вы её загоняете в сатанисткие "сети" (ВКонтакте, Одноклассники- всё ЭТО от Лукавого....) Выйдите на природу, вздохните полной грудью (это не эротический подтекст, а метафора), взгляните на небо чистое....ну зачем Вам виртуальная жизнь, когда столько прекрасного в реалиях))) С Троицей Вас, всех Ваших близких, всех присутствующих и отсутствующих!!! Добра и света всем!

я как ни странно, католичка, а на небо насмотрелась вчера на суточном дежурстве

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428 публикаций

да дайте автору уже лидера форума-оно старается каждый день-пилит темы ниачем а результата нуль-пожалейте ну

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[GNG] b00tch
528 публикаций
5 963 боя

ура! могу минусы ставить!

11:10 Добавлено спустя 0 минут

да дайте автору уже лидера форума-оно старается каждый день-пилит темы ниачем а результата нуль-пожалейте ну

отличный план - дать лидэра и сразу забанить на полгодика.

и всем щастие.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.