Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forzca

Купить-не купить.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

70 публикаций
5 127 боёв

Мне одному кажется, что финансы в WoWs сильно хромают? Только у меня ситуация близится к катастрофе? Мне больше не на что покупать корабли. Я бы с удовольствием вышел на Мексике, но у меня на нее нет денег. Я бы испытал в бою Пенесу, но не на что. И это корабли 6-7 лвла. Про десятки я даже не думаю. Мне одному кажется, что финансовая составляющая игры хромает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 760
[SHARK] Sagittaris
10 453 публикации
3 555 боёв

что то не заметил такого , серы много девать некуда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[SQDGG] HeIIrazor
762 публикации

у тебя есть Tirpitz возьми прем акаунт и собирай серебро тирпиц лутший в этом деле привозит серебра этого достаточно будет

Изменено пользователем llMrOverll
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70 публикаций
5 127 боёв

у тебя есть Tirpitz возьми прем акаунт и собирай серебро тирпиц лутший в этом деле привозит серебра этого достаточно будет

Тирпиц у меня есть, но ходить на нем мне не очень интересно. И дело не в этом. У многих ведь нет Тирпица. Я об общей ситуации говорю. А она такова, что корабль 6-7 лвла стоит несколько миллионов, плюс модернизации для него еще несколько миллионов. Мне кажется, что есть несоответствие между ценами на корабли и заработками в боях.
18:39 Добавлено спустя 0 минут

что то не заметил такого , серы много девать некуда

Я тебе искренне и без злобы завидую. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469 публикаций
2 482 боя

ну на 5-6 уровнях и без према нормально играть . а вот 8-10 там да. либо играй с премом и как бог либо донать еще и в серу

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[HYPER] Leshiy_201
Участник, Коллекционер
808 публикаций
7 456 боёв

Мне одному кажется, что финансы в WoWs сильно хромают? Только у меня ситуация близится к катастрофе? Мне больше не на что покупать корабли. Я бы с удовольствием вышел на Мексике, но у меня на нее нет денег. Я бы испытал в бою Пенесу, но не на что. И это корабли 6-7 лвла. Про десятки я даже не думаю. Мне одному кажется, что финансовая составляющая игры хромает?

По сравнению с теми же танками в кораблях экономика просто отличная. При хорошей игре имея ПА вы не будете испытывать серного голода левела до 8го. Повышайте скилл и будет счастье.
Изменено пользователем Leshiy_201

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
763 публикации
1 754 боя

Играю в песке,потому что нравятся баталии РЯВ И ПМВ. Поиграй там и прибавится серебришко (Хотя я там на Тачибане, Диане да Ишидзучи гоняю не мало - премах)

Изменено пользователем Lighterson47

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
McVold
139 публикаций
6 847 боёв

Я качаю почти все ветки одновременно и поэтому у меня серебра вечно нет. Качай я одну (ну максимум 3) ветку(и), то даже без ПА был бы всегда с серебром:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70 публикаций
5 127 боёв

По сравнению с теми же танками в кораблях экономика просто отличная. При хорошей игре имея ПА вы не будете испытывать серного голода левела до 8го. Повышайте скилл и будет счастье.

Не согласен. В танках до 7 лвла финансовых проблем не испытывал вообще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Phyll
1 480 публикаций

ну на 5-6 уровнях и без према нормально играть . а вот 8-10 там да. либо играй с премом и как бог либо донать еще и в серу

Как бог даже не надо , достаточно держать процент побед так 50% и будешь играть в плюс по сере, даже без према можно с таким процентом ,но будет дольше по времени идти накопление серы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70 публикаций
5 127 боёв

Играю в песке,потому что нравятся баталии РЯВ И ПМВ. Поиграй там и прибавится голдишко (Хотя я там на Тачибане, Диане да Ишидзучи гоняю не мало - премах)

Понимаю, о чем ты говоришь, но я-то говорю о другом. Заработать денег можно, это да, но я о том, что финансово поддерживать свой порт  текущими кораблями не получается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Тирпиц у меня есть, но ходить на нем мне не очень интересно. И дело не в этом. У многих ведь нет Тирпица. Я об общей ситуации говорю. А она такова, что корабль 6-7 лвла стоит несколько миллионов, плюс модернизации для него еще несколько миллионов. Мне кажется, что есть несоответствие между ценами на корабли и заработками в боях.

это сделано специально, чтобы люди вкладывали в игру деньги, это часть монетизации

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
414
[SVG] Ya_svoy
1 241 публикация
6 575 боёв

5-6 фармит без према и премкораблей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299
[APP] salde
807 публикаций
8 504 боя

у меня нет цирпица, но есть 69 лямов серебра. Что я делаю не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

На Омане нафармил под 65 млн. без према. Это же как надо играть, что бы денег не было на 6-7 уровень...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
wakyla
533 публикации
3 312 боёв

Да ладно , катаюсь без према , 6 лвл всегда в плюс , 7 практически всегда в плюс но в редких случаях возможен минус или в ноль . Может ты что-то не так делаешь ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[SQDMW] _Casi_
Коллекционер
1 008 публикаций
10 362 боя

А у меня нет Тирпица,и я в печали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70 публикаций
5 127 боёв

Да ладно , катаюсь без према , 6 лвл всегда в плюс , 7 практически всегда в плюс но в редких случаях возможен минус или в ноль . Может ты что-то не так делаешь ? 

Дело ведь не в том, что я так или не так делаю. Я ведь обычный игрок, и, полагаю, мои проблемы - обычные проблемы любого рядового игрока. 
19:08 Добавлено спустя 1 минуту

А у меня нет Тирпица,и я в печали.

Не, печалиться особо не о чем. Если любишь линкоры, то возьми Техас, и печаль уйдет. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
_Xbl4_
Коллекционер
1 209 публикаций

По сравнению с смолётами, финансовая система действительно не вызывает желания пыхтеть в кораблях. Что с премом, что без према.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 371 публикация
939 боёв

Мне больше не на что покупать корабли. 

Руки, о мой юный падаван. Ничто (даже премиум) не заменит тебе умение играть.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.