Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alsalnst

Спасибо адекватным игрокам

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

21
[FE_B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 134 публикации
13 747 боёв

Боевая задача "Битва в Филиппинском море", третий этап - завалить "плоского". Честно, над выполнением задачи не заморачивался: катал не торопясь РБ. Крайний бой решил провести на RANGERе. Каннибализмом не страдаю, работаю в ПВО-сетапе. На 14 единичек, засосавших в бой 9 ЭМ, тупо остается освещеть надводную обстановку с высоты полета кукурузника...

Конец боя. В гордом одиночестве остается красный "плоский", окруженный со всех сторон. И тут я понимаю, что ВОТ ОНИ ХАЛЯВНЫЕ СЛОТЫ, но вряд ли кто откажется спалить АВ. Не знаю как у вас, достопочтимая публика, а у меня какой-то щенячий восторг возникает, когда на ЭМ или КР загоняешь "плоского" в угол и жжешь его как еретика.  Быстро строчу в чат просьбу оставить бедолагу на съедение моим "бобрам" и... 

Короче, парни!!! От души!!! Очень приятно, когда среди союзников (все союзники) в команде - нормальные люди, адекватно реагирующие на просьбу. Удачи в боях)))  

shot-16.06.19_00.25.28-0940.jpg

shot-16.06.19_00.25.37-0024.jpg

Изменено пользователем alsalnst
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[DD]
Участник
848 публикаций
7 067 боёв

всё же это ранги, сходика с просьбой в  рандом, так они ещё и тебя завалят:izmena: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Главное написать!

Я вот вчера не посмотрел на уши и не увидел, что только что-то забрал Кракена (5 фраг) у сокомандника, так он обиделся, по мне вести огонь стал. ((

Помню в танках случай был, когда шотика окружили со всех сторон и не убивали (человек 5-6 было нас). В общем там один из команды просто тащил бой, в одну каску (почти) удержал фланг.

Так ему попросили союзники, и вот мы стояли ждали 2 минуты пока он приползет и завалит на Воина. А что бы противник не расслаблялся и не вкупил, иногда вылазили и подставлялись.

Эх.....было же время в танках, когда там то же люди играли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[S-VTR]
[S-VTR]
Участник, Коллекционер
237 публикаций
13 355 боёв

всё же это ранги, сходика с просьбой в  рандом, так они ещё и тебя завалят:izmena: 

:Dпхахахахаха

так да:popcorn:

а ребятам #respect

Изменено пользователем essen_staff

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.