Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TYMAH98REG

ХВАТИТ СОВЕТОВАТЬ...

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
392 публикации

Заметил что большинство игроков РБ очень часто советуют если не пошло то поиграть потом! ТАК ВОТ, как же вы не правы! Я и многие заходят играть что бы как раз отдохнуть (от работы,от семьи,от тус всякого рода,от будней,от злых начальников и т.п. и т.д.) и вот на тебе поиграй три боя и иди другим займись)))) БРЕД. Да я поддерживаю что такая "тактика" работает в день или в течении дня играть пока побеждается(примерно 2-4 боя) потом слив и выход,через несколько часов опять попробовать,а что делать эти несколько часов????? Я к тому что игра должна приносить удовольствие ну или хотя бы "разрядку" от ,повторюсь, всего навалившегося на тебя за будни жизьни! ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ СОВЕТУЙТЕ -"ЗАЙТИ ПОТОМ"!!! А зделайте что нить с игрой чтоб хотябы зависило и вправду от рук и головы а не от СЛУЧИЯ!

И еще корабли интересны очень и графика на уровне и текстуры хороши и постарались сделали характеристики сносные, для большинства подходит,вот ток игра не приносит ожидаемого удовольствия(((

P.S. всех супер пупер игроков которые "да научись играть" и "вот у меня все нормально прет" приглашаю зайти в гости и с играть с моего аккаунта прям лично и я посмотрю как супер пупер вы затащити хотябы один чистый ранг без нервов!(живу в Барнауле Алт.кр. пишите в личку дам полный адрес)

Изменено пользователем ZetEvan
  • Плюс 10
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 184
Участник
2 067 публикаций

Полностью согласен с ТС и по сему играю против "ботов".:izmena:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 785
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 428 публикаций

да уж, "Адмиралов" в РБ хватает. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 631
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 455 публикаций
11 048 боёв

"зделайте", "СЛУЧИЯ", вот это все...

p.s. Не играйте в РБ.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 184
Участник
2 067 публикаций

p.s. Не играйте в РБ.

Филолог! Чапай да хазы!:P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 631
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 455 публикаций
11 048 боёв

Просто глаза режет. :red_button::teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 040
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 342 публикации

......и по сему играю против "ботов".:izmena:

А что,то же годный вариант.Особенно если охота просто пострелять из кораблика в кораблики.

Жаль только,что в этой игре нету увлекательного сценария для PvE режима.:(

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
392 публикации

p.s. Не играйте в РБ.

да зависило бы это от меня,заходишь в бой и там уже по разному бывает,- промахи не стого ни с сего,ожидаемые поджоги не происходят,выносят с одного поподания и много разных не стыковок по сравнению с каждым днем игры! я отыграл уже почти 3000 боев и не могу понять когда "попаду" а когда нет((
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Заслуженный автор Wiki
640 публикаций
2 836 боёв

Если хотите отдохнуть - играйте в случайные бои или с ботами. Ранговые все таки имеют более высокий приоритет победы и необходимость командных действий. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
364 публикации
8 831 бой

иди в рандоме одыхаи,ранги для побед тактики и скила 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 631
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 455 публикаций
11 048 боёв

да зависило бы это от меня,заходишь в бой и там уже по разному бывает,- промахи не стого ни с сего,ожидаемые поджоги не происходят,выносят с одного поподания и много разных не стыковок по сравнению с каждым днем игры! я отыграл уже почти 3000 боев и не могу понять когда "попаду" а когда нет((

Никто не может. Сегодня я на Амаги цитадели на 19км раздаю весь день, завтра 1260 с той же дистанции и на той же позиции.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

В этот особенный РБ режим играть надо со стальными нервами)), я таких не имею, поэтому перестала играть, играть в режим с "роботами" гораздо интересней,  хоть и программа в коооперативе сверхумная - жёсткая!))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 279
[FLD]
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Мододел
10 242 публикации
11 346 боёв

Как правило, уровень грамотности коррелирует с уровнем интеллекта игрока, а от последнего сильно зависит стиль игры и процент побед :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 371
[DONAT]
[DONAT]
Модератор
3 057 публикаций

играть в режим с "роботами" гораздо интересней, 

А я ещё им, ботам, советую в чате. И ругаю их тоже, и хихикаю над ними - красота, они даже не"посылают" в ответ, только молчат.

Видно, им стыдно за свою игру или они внимательно слушают мои советы...

Красота, это именно то, что надо для онлайн-игры - пойти в онлайн-игру и играть там с ботами, т.е. практически оффлайн  :trollface:

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 631
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 455 публикаций
11 048 боёв

Красота, это именно то, что надо для онлайн-игры - пойти в онлайн-игру и играть там с ботами, т.е. практически оффлайн  :trollface:

Ужас какой, то, что в твоей команде все же игроки, а данный режим, можно, с известным допущением, назвать кооперативный, ни о чем не говорит.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

А я ещё им, ботам, советую в чате. И ругаю их тоже, и хихикаю над ними - красота, они даже не"посылают" в ответ, только молчат.

Видно, им стыдно за свою игру или они внимательно слушают мои советы...

Не беда, я же играю в нарды с компом, такой же позыв кайфа у меня , поставила програмку на проигрыш и кайфую! В кораблях другая прога стоит, раскрыть не могу, т к это моя аналитика, захожу просто отдохнуть после работы и проанализировать игру роботов, именно роботов, а не игроков!!

На ОТ режим " Водная часть " тоже интересней сделана. ну как по мне, береговая охрана тоже на ура сделана, жаль в неё некогда стрелять  было, т к 2 эсминца против тебя одной идут, 3 крейсера и ещё линкор, по мимо всего захватить точки надо, трудно, но зато интересно!!

Но вот "случайным боям " какой-то изюменки не хватает, какой, думаю разработчикам надо над этим подумать и заинтересовать игроков!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21
[-MS-]
[-MS-]
Участник
208 публикаций

так играй и просто не читай советы что всем об этом говорить? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 371
[DONAT]
[DONAT]
Модератор
3 057 публикаций

Не беда, я же играю в нарды с компом, такой же позыв кайфа у меня , поставила програмку на проигрыш и кайфую! В кораблях другая прога стоит, раскрыть не могу, т к это моя аналитика, захожу просто отдохнуть после работы и проанализировать игру роботов, именно роботов, а не игроков!!

Уверяю, дело не в отдыхе после работы.

Аналитика - дело хорошее, но опыт актуальнее обычно. Вам просто нужен человек, с которым будет интересно играть отрядиком.

И чем более интересно вам с ним будет, тем более и более будет интереснее играть именно против живых людей  -от них и "пригорает" более эмоционально, и победы радостнее - будет отличный повод все это переживать вместе.

Поверьте уж старому заплесневелому психоаналитику  :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Уверяю, дело не в отдыхе после работы.

Аналитика - дело хорошее, но опыт актуальнее обычно. Вам просто нужен человек, с которым будет интересно играть отрядиком.

И чем более интересно вам с ним будет, тем более и более будет интереснее играть именно против живых людей  -от них и "пригорает" более эмоционально, и победы радостнее - будет отличный повод все это переживать вместе.

Поверьте уж старому заплесневелому психоаналитику  :trollface:

Дык, в случайку я и выходила толко в отряде и всегда сливали нас, хоть и оставались в бою последними, я же пишу, в случайных боях не хватает изюменки игры от ВБРа, если бы разработчики придумали интереснее этот режим, то в кооперативе игроков было бы гораздо меньше!!

Помню с танков ВГ , начинаешь писать в чат, пока отсчёт боя идёт, нажимаю" отправить" и бац, блокировка писания в чат на 1 бой присылают, доля секунды успела пройти)), видимо за нашими боями смотрит кто-то с серверов, как это сделано в онлайн в нардах с игроками за деньги и безплатно, там тоже прикреплены к серверам программисты!) В кораблях на сервере прикреплен программист??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
261 публикация
2 953 боя

Мне кажется, разработчики на своей волне, как это было в wowp =)

Хотел бы посмотреть на фиолетового разраба, с соло статой.. хотя бы до 8-ых :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.