Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Rimmer_Go

USS Indianapolis

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

49
[SEAL]
Старший бета-тестер
273 публикации
2 157 боёв

Здравия желаю, командиры!

Никогда еще не создавал подобные темы, но вот не удержался.

Скажу кратко. Индианаполис - это первый прем, который вызвал у меня резко негативные впечатления.

Я вообще не понимаю КАК можно было утвердить его в настоящем виде, имею ввиду характеристики, баланс корабля.

Сравниваю его с пенсаколой и вижу только минусы, помогите найти плюсы. Дальность стрельбы и засвет? Или наличие брони?

Боюсь что не убедительно для "тяжелого",медленного крейсера.

А вот что бросается в глаза, так это - еле поворачивающиеся башни, разброс, донный ДПМ и маневренность. Это всё у пенсаколы в том или ином виде лучше.

Я не жалею о потраченных средствах, но хочу предостеречь тех, кто собирается рассмотреть Индианаполис в качестве покупки для фарма и "удовольствия" и мне совершенно непонятно КАК можно выпускать такое после например шикарного Молотова...

А, забыл про фишки корабля... РЛС и возможность танковать носом (компоновкой - нам навязывают такую игру как-бЭ)... Уверен, все адекватные капитаны понимают, что это треш.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
153 боя

вы этим крейсером уже успели надоесть.

все.

оптом.

F12WpOdphP0.jpg

Изменено пользователем Houserisingsun_Houserisi
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 782
Участник, Автор руководств
4 505 публикаций
5 037 боёв

Спасибо, капитан-Америка. 

Ребята с Американского форума о нём отозвались примерно так же. 

P.S. Хотя у меня была мысль его купить, как только (а это было давным давно) поступили вести о нём и его добавили супертестерам. Однако, этот корабль сперва попал на американский сервер. Там его обкатали вдоль и поперёк, и дали свои отзывы на него. И, честно говоря, отзывы были на него не очень хороши. 

P.P.S. Впрочем, в РБ я не вижу в нём опасного соперника, как из крейсеров. Тот же Мёко в разы опаснее. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 047
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
742 публикации

Выведут из продажи, потом апнут пару раз, в итоге будет у вас имба типа николая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 769
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
4 248 публикаций
4 263 боя

Ты в своем сообщении перечислил 5 преимуществ Инди над Пенсой.

Ну, это в промежутке между просьбами "помогите найти плюсы" и объявлении этих плюсов "трешем".

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 436
[TEAMA]
Мододел
2 577 публикаций

Хотелось в рангах эсминцев пачками топить ? РЛС же ! :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[SEAL]
Старший бета-тестер
273 публикации
2 157 боёв

Хотелось в рангах эсминцев пачками топить ? РЛС же ! :trollface:

Хотелось прем КР, чтоб кэпов качать и не сильно превозмогать. :P
Изменено пользователем Rimmer_Go
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 934 публикации
11 767 боёв

Когда то премы выпускали для фарма и уникального геймплея, а потом пошёл нагиб за бабло и теперь  любой прем который не соответствует  "нагибу за бабло"    вызывает море вайна.

Двойные стандарты лесты .....

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
7 133 боя

Это уже не важно. На пике жалоб против засилья эсминцев - продали (подозреваю) сотню-другую Индианаполисов (с рекламой в виде РЛС), полмиллиона рублей срубили - PROFIT.

В следующих ранговых боях - появится очередная премиумная фишка, после которой Инди будет вообще не востребован. Выйдет новый прем.

P.S. Сие - отнюдь не обсуждение кого бы то ни было, просто размышления на тему о грамотном маркетинге.

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 984
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 008 публикаций

Если честно, то ХОРОШУЮ игру на Индюшке видел только на Ю-тубе, в видосах))) Сколько не встречал в реальных боях их, сливаются почти самые первые....Или народ, покупающий этот прем, считает , что взяли настоящую имбу, потому упрямо прут на линки, танкуя носом, а потом спохватившись, пытаются уйти, подставляя при этом свои "нежные" борта....цитадели им выносят, конечно очень лихо)) Вместо того, чтобы быть крейсом 2-й линии, воображают себя Аобой , и это прикольно...Тоже, хотел взять этот прем, уже деньги на "карточке" приготовил, но слава Богу, во время тормознул.....что-то "сыроват" этот прем...И согласен, Пепси как-то более лучше смотрится, несмотря на меньшую дистанцию ГК... что-то не так с Индюшкой.....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[SEAL]
Старший бета-тестер
273 публикации
2 157 боёв

Когда то премы выпускали для фарма и уникального геймплея, а потом пошёл нагиб за бабло и теперь  любой прем который не соответствует  "нагибу за бабло"    вызывает море вайна.

Двойные стандарты лесты .....

Опять же двустороннее утверждение. В некоторых руках любой прем будет "нагиб за бабло" и наоборот. Лично я не ждал имбы или чего-то такого, был бы полностью доволен КОПИЕЙ пенсаколы с возможностью пересаживать кэпа без штрафа.

Это уже не важно. На пике жалоб против засилья эсминцев - продали (подозреваю) сотню-другую Индианаполисов (с рекламой в виде РЛС), полмиллиона рублей срубили - PROFIT.

В следующих ранговых боях - появится очередная премиумная фишка, после которой Инди будет вообще не востребован. Выйдет новый прем.

P.S. Сие - отнюдь не обсуждение кого бы то ни было, просто размышления на тему о грамотном маркетинге.

Бизнес же :coin:
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 196 публикаций

Встречал пару на 4 ранге долго смеялся. Рвут его что линкоры что эсминцы. Не корабль а рулетка причём русская где 1 патрон:trollface: 

Пока за все бои в которых его видел он не разу впечатлил. Слава богам не повёлся на этот мусор. Мб в рандоме он и заиграет посмотрим 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 782
4 505 публикаций
5 037 боёв

Бизнес же :coin:

Уорспайт - живой пример "очень удачного према" ...

Ну будет точно так же и с Индианаполисом. 

Всего делов то. 

Он есть, на нём можно играть и можно показывать результат. 

Но он жутко не комфортное ведро с болтами. Вот и всё ....

Статистика покажет, что типо всё в порядке и никаких действий предприниматься не будет. Хм .... Как-будто в первой всё это 

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 545 публикаций
5 131 бой

Выведут из продажи, потом апнут пару раз, в итоге будет у вас имба типа николая.

А подобное хоть раз случалось?

Не выведут. Не апнут. В итоге будет кактус типа Атланты.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[SEAL]
Старший бета-тестер
273 публикации
2 157 боёв

Статистика покажет, что типо всё в порядке и никаких действий предприниматься не будет. Хм .... Как-будто в первой всё это

Хотелось бы верить в обратное, но думается мне, что будет именно так, как вы написали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 984
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 008 публикаций

Индюшка очень неповоротлива, и это самый её большой минус..Даже картонные борта меньше хлопот могут принести, если про ЭТО не забывать...Я сошелся на Мурманске как раз против Индюшки...крутился как юла вокруг неё.... да она просто не успевала башни поворачивать, хотя прекрасно понимал, если один раз приложится, мало мне не покажется....вот в том то и проблема этого "клона" Пепси, она тяжела, вальяжна и очень-очень неповоротлива, башни просто не успевают взять в фокус легкий крейс! И пока она меня увлеченно "ловила", наполовину сгорела, а потом кто-то вынес её цитадель и всё......И самая большая глупость, которую я вижу постоянно почти в игре на ней....это то, что на ней прут в одиночку!  А как сейчас, все носятся за фрагами япов , то очень часто дуэль против японского крейса, заканчивается для Индюшки торпами в борт.....И пока ещё ни разу не видел их даже в  топ-5 команды по дамагу...так где-то в середине "болтаются"....Может народ ещё пока не привык, может что-то и наладится, но для меня лично, это не тот прем, который бы хотелось иметь в порту! Для коллекционеров !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 782
4 505 публикаций
5 037 боёв

Хотелось бы верить в обратное, но думается мне, что будет именно так, как вы написали.

Зайдите в тему про Уорспайт. 

Посмотрите результаты голосования и опроса. 

Почитайте последние 100 страниц. 

Сколько времени прошло уже - пол года ? 

А по Уорспайту никаких изменений. 

Единственный комментарии от разработчиков: "С кораблём всё хорошо, так что все свободны ...." 

Это я утрирую конечно уже. 

Но суть остаётся такой же. 

Мол, с кораблём всё хорошо, статистика - Good ! 

Апать и менять ничего не будем. 

Благо, хоть отвоевали модуль на ПМК. А то и его отобрать хотели, как некогда ПВО у Уорспайта в хламину понерфили. 

Вот тоже самое будет и с Индианаполисом. 

100 "Отцов-ногебаторов" и ещё 50 "Папок рандома" будут на нём стиснув зубы и теша собственное ЧСВ - держать средний урон, сопоставимый со средним уроном крейсера 7-го уровня. ну и статистика будет показывать, что всё хорошо. И ничего не изменится по поводу этого крейсера. 

Взять тот же Молотов. Жутко рукозависимый крейсер. Из-за этого - жутко не комфортный.

Фиолетовый урон на этом крейсере - уже начинается от 35 000. И это крейсер 6-го уровня с отменной баллистикой и Хорошими общими показателями. Но картонное ведро. Были бы вооружены корабли пулемётами КПВТ - тоже бы его пробивали.

И на этом крейсере марку держать скилловики. И потому с ним ничего не делают.

А на мнение ещё 10 000 обычных пользователей, купивших сий корабль - разработчикам как-то нет дела... Так было, так есть, так будет  

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 436
[TEAMA]
Мододел
2 577 публикаций

А подобное хоть раз случалось?

Не выведут. Не апнут. В итоге будет кактус типа Атланты.

Атланта может зажечь ого-го как. 

77ff2ecc8a9bt.jpg

Изменено пользователем BadWhosBad
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 273
[SSSR]
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 124 публикации
16 837 боёв

Вышел новый редкий( по заявлению разработчиков) прем кораблик. Коллекционеры в восторге! И ВСЁ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 179 публикаций
6 729 боёв

Здравия желаю, командиры!

Никогда еще не создавал подобные темы, но вот не удержался.

Скажу кратко. Индианаполис - это первый прем, который вызвал у меня резко негативные впечатления.

Я вообще не понимаю КАК можно было утвердить его в настоящем виде, имею ввиду характеристики, баланс корабля.

Сравниваю его с пенсаколой и вижу только минусы, помогите найти плюсы. Дальность стрельбы и засвет? Или наличие брони?

Боюсь что не убедительно для "тяжелого",медленного крейсера.

А вот что бросается в глаза, так это - еле поворачивающиеся башни, разброс, донный ДПМ и маневренность. Это всё у пенсаколы в том или ином виде лучше.

Я не жалею о потраченных средствах, но хочу предостеречь тех, кто собирается рассмотреть Индианаполис в качестве покупки для фарма и "удовольствия" и мне совершенно непонятно КАК можно выпускать такое после например шикарного Молотова...

А, забыл про фишки корабля... РЛС и возможность танковать носом (компоновкой - нам навязывают такую игру как-бЭ)... Уверен, все адекватные капитаны понимают, что это треш.

Ну вы блин даете.

Сравниваем этот корабль с Пенсаколой:

ХП 32500/34300 -

Число пушек ГК 9/10 -

Дальность стрельбы 16910/15669 +

Время заряжания 15/15 =

Поворот башен 6/6 =

Альфа ББ 4600/4600 =

нач скорость ББ  853/853 =

Альфа НЕ 2800/2800 =

Нач скорость ОФ 823/823 =

Вероятность пожара 14/14 =

Рассеивание 149/141 =

ПВО ДЗ 8-127/8-127 =

ПВО СЗ 24-40/24-40 =

ПВО БЗ 15-20/16-20 =

скорость 32,5/32,5 =

Радиус циркуляции 620/620 =

Перекладка руля 9,1/7 -

Засвет с кораблей 13,4/15,7 +

Засвет с самолетов 8,1/7,8 =

Наличие РЛС есть/нет +

Бронирование цитадели 127-146/75-100 +

Индианаполис хуже Пенсаколы только в трех моментах - он имеет на 2200 хп меньше, перекладку руля на 2,1 с больше, и на одно орудие ГК меньше.

При этом он стреляет на 1,3 км дальше, светится на 2,3 км ближе, имеет РЛС и гораздо лучше бронирован.

ТТХ артиллерии ГК по всем показателям совершенно идентичны, поэтому рассказы про "еле поворачивающиеся башни" и какой-то худший разброс - откровенное вранье.

В целом ТТХ Индианаполиса выглядят заметно лучше Пенсаколы.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.