Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BadWhosBad

[All] Исторические камуфляжи. Добавлен Bismarck Стр. 50

В этой теме 987 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 680
Мододел
2 690 публикаций

Я бы добавил в шапку темы, что с красными башнями будет и стоковый корпус Гнейзенау, без всяких камуфляжей.

Такое у всех кораблей. Если модель башни в стоке и топе одна и та же, то и текстура там одна и та же. Поэтому, отдельное уточнение не требуется.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 680
Мододел
2 690 публикаций

Донаторы!!!111 Если ли смысл делать из голдового камуфляжа(Adler) Ойгена исторический? Можно сделать его точно таким же как и основной или полностью другим. Вопрос лишь в том, у скольких людей он есть ?:trollface:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 552
[DONAT]
[DONAT]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
15 734 публикации
13 226 боёв

Донаторы!!!111 Если ли смысл делать из голдового камуфляжа(Adler) Ойгена исторический? Можно сделать его точно таким же как и основной или полностью другим. Вопрос лишь в том, у скольких людей он есть ?:trollface:

С орлом было бы круто !!! :great: Я бы с удовольствием одел своего Огейна ... :P Покупать за такую цену камо (да ещё и на премкорабль!!!) - земноводная душит !:( 
А так - хоть визуально порадуешься. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
380 боёв

Вместо камо с орлом, исторический было бы отлично, хоть как основной или другой но чтоб исторический.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 552
[DONAT]
[DONAT]
15 734 публикации
13 226 боёв

Вместо камо с орлом, исторический было бы отлично, хоть как основной или другой но чтоб исторический.

Да уж .Таки с орлом было бы кошерно ! :rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 084
[SPQR]
[SPQR]
Участник
2 062 публикации

коль тут собирается не равнодушный и понимающий народ, попрошу откоментить данную тему. автор не я, но вопросы, ИМХО, интересные: 1) можно (теоретически) ли на топовый корпус натянуть шкурку стокового? (коллижн-модель и ТТХ при этом ессно не меняются) 2) можно ли малой кровью поменять мелкий визуал модели корабля? (чтоб, например, нем ЛК соответствовали своим историческим прототипам? наглядно: пример несоответствий)

Изменено пользователем ashdey
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 680
Мододел
2 690 публикаций

коль тут собирается не равнодушный и понимающий народ, попрошу откоментить данную тему. автор не я, но вопросы, ИМХО, интересные: 1) можно (теоретически) ли на топовый корпус натянуть шкурку стокового? (коллижн-модель и ТТХ при этом ессно не меняются) 2) можно ли малой кровью поменять мелкий визуал модели корабля? (чтоб, например, нем ЛК соответствовали своим историческим прототипам? наглядно: пример несоответствий)

Привет.

Вы путаете шкурку(тестуру) с моделью корабля(3d модель). Я тут ничем помочь не смогу, к сожалению, но Ваши идеи разделяю. Особенно по Баерну.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 084
[SPQR]
[SPQR]
Участник
2 062 публикации

Привет.

Вы путаете шкурку(тестуру) с моделью корабля(3d модель). Я тут ничем помочь не смогу, к сожалению, но Ваши идеи разделяю. Особенно по Баерну.

это понятно, что одной шкуркой тут не обойтись, да и вопрос не персонально к Вам, а к широкой аудитории, т.к. частенько можно найти тут "синих" - может кто знает.

насколько реально сделать ремоделлинг в условиях кораблей - без понятия. в танках таким промышляли... собственно потому и спрашиваю тут...

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 895
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 472 публикации
8 014 боёв

Можно, но это очень сложно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 680
Мододел
2 690 публикаций

Prinz Eugen конец мая 1941

9fe4bc4f5b6at.jpgee73efe61e7ft.jpg

https://yadi.sk/d/ENc70NyxyL6su

Изменено пользователем BadWhosBad
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 388
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Автор руководств
26 776 публикаций
16 602 боя

спс! Принц Ойген в этой окраске прекрасен! :great:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 680
Мододел
2 690 публикаций

спс! Принц Ойген в этой окраске прекрасен! :great:

Далее допил стандартного камуфляжа.

И третий думаю будет вот это.  http://www.kbismarck.org/photos/11PrinzEugen-May1942.png

Хоть и реальных фотографий найти не удалось.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

И третий думаю будет вот это.  http://www.kbismarck.org/photos/11PrinzEugen-May1942.png

3 вариант - крутой.

Невзирая на историчность, его можно сделать с полностью выкрашенными верхними частями башен ГК?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 552
[DONAT]
[DONAT]
15 734 публикации
13 226 боёв

Вот он  >> :great:   Очень бы  :P   с красными башнями !    :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 680
Мододел
2 690 публикаций

Но это ведь будет неисторично.

Камуфляж такой был ?(хотя кроме этой картинки доказательств нет) Был. Значит исторично. На отсутствующую корму можно и глаза закрыть, для этой игры это малюсенькая условность в море игровых условностей. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 680
Мододел
2 690 публикаций
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 680
Мододел
2 690 публикаций

Начало положе,но когда будет закончено, не известно. :hiding:

08577423c975t.jpg1d9b1373c038t.jpg

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 552
[DONAT]
[DONAT]
15 734 публикации
13 226 боёв

Странно . а у меня красные башни (сама "краснота") еле - еле проступает сквозь камо ... :hmm: С французом. например .всё ОК . :amazed:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию