Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

намедни

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 075 публикаций
8 023 боя

Я тут давича одну фильму дОкументную смотрела, предупрежу сразу одного известного телеканала. Так вот, там янки удумали составить топ 10 лучших и великих кораблей 20 -го века. Одно из мест там занимает карманный линкор "Дойчланд" (как известно "Адмирал Шпеер" его собрат) так вот я подумала -это не тот ли который в игре переименовали в крейсер, тогда у меня вопрос возникает, зачем тогда линкор в крейсер переименовали? Но самое интересное, что меня поразило( может это и правильно с их стороны), то что они воспевали свою "Айову" до некуда, сказав что самое мощное вооружение имел за всю историю кораблей. Но это же не правда... про "Ямато" даже ни одной буквы в фильме не сказанно. Я конечно знаю, что каждый кулик своё болото хвалит. Но зачем же людей в своё заблудшее болото тащить?

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 588
[MAD-B] pifagor_blizko
4 497 публикаций
1 948 боёв

карманный линкор "Дойчланд" (как известно "Адмирал Шпеер" его собрат) так вот я подумала -это не тот ли который в игре переименовали в крейсер

28_main.jpeg

Изменено пользователем pifagor_blizko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 243
[RFL] SmirnovS
[RFL]
6 386 публикаций
11 080 боёв

Как у вас успехи в РБ? ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
7 075 публикаций
8 023 боя

Как у вас успехи в РБ? ))

две звезды вчера взяла в 18 ур
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Я тут давича одну фулму дОкументную смотрела, предупрежу сразу одного известного телеканала. Так вот, там янки удумали составить топ 10 лучших и великих кораблей 20 -го века. Одно из мест там занимает карманный линкор "Дойчланд" (как известно "Адмирал Шпеер" его собрат) так вот я подумала -это не тот ли который в игре переименовали в крейсер, тогда у меня вопрос возникает, зачем тогда линкор в крейсер переименовали? Но самое интересное, что меня поразило( может это и правильно с их стороны), то что они воспевали свою "Айову" до некуда, сказав что самое мощное вооружение имел за всю историю кораблей. Но это же не правда... про "Ямато" даже ни одной буквы в фильме не сказанно. Я конечно знаю, что каждый кулик своё болото хвалит. Но зачем же людей в своё заблудшее болото тащить?

А вы где живете если не секрет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
7 075 публикаций
8 023 боя

а зачем тебе?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 588
[MAD-B] pifagor_blizko
4 497 публикаций
1 948 боёв

А я вот знаю, откуда леди. (:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

а зачем тебе?

Лисье любопытство

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
[FU-FU]
2 014 публикации
12 444 боя

а зачем тебе?

Наверное хочет узнать адрес, где вы берёте такую забористую траву. :look:

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
7 075 публикаций
8 023 боя

Лисье любопытство

эстонка живущая сейчас в России
07:49 Добавлено спустя 0 минут

я так думаю, ты хочешь, что бы я отсыпала?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 917 боёв

Опа, ты решила ни дня нам по скучать не давать? Похвально. В своем репертуаре.. Вот скажи эстоооооонская фроляйн, к чему тебе такие нюансы? Или у тебя за япов пригорело не на шутку? :amazed: З.Ы Кстати, переименовали не разрабы в игре, а сами боши в 39 г. "... В декабре 1939 г. оставшиеся в строю"Лютцов" (бывший "Дойчланд") и "Адмирал Шеер" переклассифицированы в тяжелые крейсера."   http://battleships.spb.ru/Germ/Spee/Admiral_Scheer.html  Гугл в помощь. Может тогда плодовитость твоя по убавится.:teethhappy: 

Изменено пользователем BARIBAL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
[FU-FU]
2 014 публикации
12 444 боя

я так думаю, ты хочешь, что бы я отсыпала?

Уважаемая, я ничего не хочу, я просто пытался пошутить, если шутка-минутка не зашла, то прошу прощения. :(

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
7 075 публикаций
8 023 боя

Опа, ты решила ни дня нам по скучать не давать? Похвально. В своем репертуаре.. Вот скажи эстоооооонская фроляйн, к чему тебе такие нюансы? Или у тебя за япов пригорело не на шутку? :amazed:

не за японце, а просто не надо изначально пургу нести, людям о своём величистве голову забивать. Я потомпосмотрела про танки из этой же серии, так вот там танк т-55 назван самым худшим танком всех времён и народов, а как мне извесно что даже иностранная пресса в 50 года не могла поставить альтернативу этому танку на протяжении 10 лет, израильтяне захватившие в трофеи у сирии эти танки поставили себе на вооружение и восхвалялись ими
07:58 Добавлено спустя 0 минут

Уважаемая, я ничего не хочу, я просто пытался пошутить, если шутка-минутка не зашла, то прошу прощения. :(

шутка зашла, а вот моя походу нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 928
[SK] Figing
Комментатор турниров
4 223 публикации
4 595 боёв

как известно "Адмирал Шпеер" его собрат

Все смешалось в голове форумного счетчиконабивателя.

"Адмирал Шеер" и "Адмирал граф Шпее". 

Оба Дойчланды, да.... 

Но сам топик да... Силен. 

"Карманный линкор" - не линкор вовсе. Это нечто среднее между ТКР и ЛК. Смысл "карманных линкоров" прост -  "от чего можем убегать - убегаем. от того, от чего убежать не можем - топим к чОртовой матери". 

это не тот ли который в игре переименовали в крейсер

В игре у нас Хиппер, типичный ТКР, или Тирпитц, типичный ЛК, а в голове - каша. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 264 публикации
8 823 боя

Айова легендарный корабль который воевал полвека. Ямато почти сразу утонул, хотя потенциал был огромен. Ямато велик только своими размерами и калибрами, а в бою себя не проявил. Хотя и айова не воевала с равным соперником. Жаль, что они не встретились в море, сейчас бы американцы по другому говорили бы. Хотя айова не хуже ямато, жаль в игре все наоборот.

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[ARP] Wo_Class
Коллекционер-испытатель
707 публикаций
4 979 боёв

Это не "утаскивание в свое болото", а банальная пропаганда. Скорее удивительно, что в список вообще попали корабли других наций) Это абсолютно нормальная практика, дико выглядит только когда подобный товар для внутреннего рынка попадает за рубеж. 

Что же касается Ямато - если список составлялся исходя из вклада в боевые действия своей страны, то в общем-то все логично: при всей своей мощи Ямато был просто дорогой игрушкой, скорее символом, чем боевым кораблем. Недаром о его бесполезности есть поговорка...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, ПТ "Сезон Ураганов", Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
3 638 публикаций

Айова легендарный корабль который воевал полвека. Ямато почти сразу утонул, хотя потенциал был огромен. Ямато велик только своими размерами и калибрами, а в бою себя не проявил. Хотя и айова не воевала с равным соперником. Жаль, что они не встретились в море, сейчас бы американцы по другому говорили бы. Хотя айова не хуже ямато, жаль в игре все наоборот.

Если бы на Айову столько же торпед и бомб скинуть.... она бы тоже пол века не провоевала:trollface:  НО это не значит что Айова не хуже Ямато..... Они даже в разных весовых категориях. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 777
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 248 публикаций

У меня свой топ, а указанный - до лампочки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
7 075 публикаций
8 023 боя

я имела в виду, не то что кто где воевал и принимал участие, а про то что у кого вооружение было мощьнее, хотя бы сказали, что у айовы самое мощное вооружение после ямато

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.