Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Afon9

Рандомные серии РБ

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

49
Afon9
127 публикаций
5 781 бой

Сегодня рандом был на моей стороне, и получилась отличная серия побед в рангах (17 побед, 1 поражение) , дошел до 4 ранга. Хотя вчера было 7 побед 4 поражения. В общем всем таких удачных серий.

1.jpg

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 443 публикации
3 600 боёв

был четверг - рыбный день!

2-z18-a50d83ae-1cc2-49d9-b973-45b2fdfc8726.jpg

Изменено пользователем MaximFrost
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
6 021 публикация
12 209 боёв

Ого,че,нормально!:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 732 публикации
3 990 боёв

Вся удача у тебя видимо. Ибо последние дня 4 я играю только сериями сливов с винрейтом в процентов 20-30. Если в бою есть всякие варспайто-муцуки, то они обязательно будут в моей команде воевать против нагато-маханов.  Все чудики розового цвета всегда со мной и танкующие кливленды с пенсаколами в придачу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[ACE-S] KIIEB
392 публикации
6 030 боёв

КАк по мне, эти серии из за того, что нету балланса по скиллу. Я сам довольно таки быстро добрался до 7-го ранга, потом началось: 7-8-9-8-7-8-7-8-6. Были серии из 5-6 сливов к ряду. Потом поперло и взял 5-й ранг. Так вот, если бы Леста запилила балланс по скиллу, что бы не было такого, что в одной команде игроки с 45-52%, а в противоположной 52-60%. Я бы еще предложил пересмотреть систему начисления опыта, от дамага, от засвета, от захвата, от фрагов и тд.. Ну и звезды, победил - одна звезда, победил и в топе по опыту - 2 звезды, проиграл и первый по опыту- получи звезду. Такая система сделала бы РБ менее валидольными и взрывающими.

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452 публикации
7 944 боя

Самые ужасные РБ сейчас. Я уже неделю по 10 рангу ползаю от края до края. Кошмар какой то. Неадекват полный и нежелание слушать. Если человек в начале боя берёт на себя командование, то он берёт на себя ответственность за исход боя, так слушайте его. Так нет, всё делают наоборот и вразброд, как кому вздумается. До этого за 4 дня взял 8 ранг легко и непринуждённо. Потом слетел до 11 за 2 вечера. И вот теперь Содом и Гомора, полные причём.

Изменено пользователем DAN_NSK
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 992 публикации
10 854 боя

у меня ща идёт серия из 9 сливов подряд

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
Afon9
127 публикаций
5 781 бой

КАк по мне, эти серии из за того, что нету балланса по скиллу. Я сам довольно таки быстро добрался до 7-го ранга, потом началось: 7-8-9-8-7-8-7-8-6. Были серии из 5-6 сливов к ряду. Потом поперло и взял 5-й ранг. Так вот, если бы Леста запилила балланс по скиллу, что бы не было такого, что в одной команде игроки с 45-52%, а в противоположной 52-60%. Я бы еще предложил пересмотреть систему начисления опыта, от дамага, от засвета, от захвата, от фрагов и тд.. Ну и звезды, победил - одна звезда, победил и в топе по опыту - 2 звезды, проиграл и первый по опыту- получи звезду. Такая система сделала бы РБ менее валидольными и взрывающими.

Чисто по стате игроков я был уверен в победе где-то в трети боев, в остальных случаях все было примерно ровно, ну и в высшей лиге концентрация фиолетовых увеличилась.
Изменено пользователем Afon9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 264 публикации
8 823 боя

Не знаю как у вас, но я  с 40% винрейтом с 5 ранга дошел до 3 ранга и 5 звезд, дальше нервы сдали. Сами посчитайте сколько раз мне приходилось оставаться первому по опыту в проигравшей команде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
Afon9
127 публикаций
5 781 бой

Не знаю как у вас, но я  с 40% винрейтом с 5 ранга дошел до 3 ранга и 5 звезд, дальше нервы сдали. Сами посчитайте сколько раз мне приходилось оставаться первому по опыту в проигравшей команде.

Надо отдохнуть, все же на эсминце проще несгораемые звезды брать, чем на кр, тем более лк, о чем говорит статистика взявших 1 ранг

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
364 публикации
3 791 бой

Если у многих винрейт небольшой, то кто же тогда побеждает?:hmm::hiding:

Пы.Сы. Сам катаюсь на 10 ранге, вчера слетел на 11.:angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 264 публикации
8 823 боя

Если у многих винрейт небольшой, то кто же тогда побеждает?:hmm::hiding:

Пы.Сы. Сам катаюсь на 10 ранге, вчера слетел на 11.:angry:

многие катаются с 2-4 ранги. Многие берут 1 ранг. У кого какой скил, кому как повезет:)
Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
364 публикации
1 007 боёв

У меня на Европе на РБ просто включился режим угнетения. Я 15 ранг не мог взять. При том, что я показывал результаты прилично выше среднего, был по 5 раз подряд в проигравшей команде 1, но процент побед 37.5% на 88 боев!!! У меня большая часть мебели сгорела, когда в Ранговых по 5 афк на вечер, причем не крейсера, а ЛК или Эсминцы. Особенно радует когда по 1 Эсминцу или 3-2 по эсминцам в пользу противника и тут твой эсминец афк. Тоже с балансом, когда раз за разом в команде противника эсминец есть, а в твоей - нет. И это на карте типа Пролива, где эсминец - критичен для захвата центральной точки.

А вчера вошел на 17 ранге с 1 звездой и дошел до 15-го со всеми победами и 1 поражением (где я тоже был первым).

Причем из последних 3-х боев я два откровенно вытащил. В одном случае мой Фусо потопил оба ЛК и 2 крейсера противника (хп оставалось на самом кончике кормы), во втором играл на Минеказе. По эсминцам у них было 3-2. Уже с начала их Эсминец подобрался и потопил наш ЛК и дело пахло поражением, но я смог потопить сначала 2 эсминца, потом 1 ЛК и еще 1 ЛК покоцать... потом меня таки потопили, но команда все-таки довела дело до победы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Поздравляю, а мне вот пока не везет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.