Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JadeRabbit

Friendly fire

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

281
[SR-X]
Участник
1 674 публикации
7 592 боя

В чате выскочило мне предупреждение за дамаг по своим. Но лично я ни в кого не стрелял! По-моему логично не считать урон от ПМК за урон по своим

gPCUQlt.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[X-MEN]
Бета-тестер, Коллекционер
973 публикации
3 449 боёв

Об этом разработчики уже знают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 079 публикаций
6 383 боя

И давно. Я тоже поднимал эту тему в августе. Но, не похоже, что в планах что-то менять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
3 674 боя

та ладно, че тут переживать и топики начинать, у меня ПМК поджог союзный корабль и тот благополучно потонул, я в момент стал тимкиллером, написал в поддержку, в ЦПП сказали так и надо, ВЫ, т.е. я в этом виноват сам, Видимо потому, что выбрал эту игру. для развлечения. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[X-MEN]
973 публикации
3 449 боёв

та ладно, че тут переживать и топики начинать, у меня ПМК поджог союзный корабль и тот благополучно потонул, я в момент стал тимкиллером, написал в поддержку, в ЦПП сказали так и надо, ВЫ, т.е. я в этом виноват сам, Видимо потому, что выбрал эту игру. для развлечения. 

подтвердите свои слова чем нибудь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127
[VN]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
723 публикации
4 543 боя

Какая "мировая" проблема, аж 429 урона..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
3 674 боя

подтвердите свои слова чем нибудь.

ммм? что именно? что сказала поддержка? к сожалению они закрыли запрос сами и я не могу ни какого доказательства предоставить, конечно это было не сказано так как я написал тут, но суть их ответа именно такая , по факту потопления корабля? тут в моем сообщении прикреплен  скрин, 
Изменено пользователем manul75

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 574
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 407 публикаций
4 839 боёв

Какая "мировая" проблема, аж 429 урона..

Иногда этот урон оказывается фатальным и ты становишься тимкиллером. Так что да, это проблема.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[X-MEN]
973 публикации
3 449 боёв

ммм? что именно? что сказала поддержка? к сожалению они закрыли запрос сами и я не могу ни какого доказательства предоставить, конечно это было не сказано так как я написал тут, но суть их ответа именно такая , по факту потопления корабля? тут в моем сообщении прикреплен  скрин, 

Я имею в виду скрин ответа ЦПП. Даже если заявка закрыта ты можешь открыть ее и сделать скрин. Заявки не удаляются

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
3 674 боя

Я имею в виду скрин ответа ЦПП. Даже если заявка закрыта ты можешь открыть ее и сделать скрин. Заявки не удаляются

хм, вроде кликал потом после закрытия заявки - мне писали нет прав доступа, спасибо за помощь, теперь хоть знаю, что можно прочитать ответы, думал что нельзя просмотреть закрытые заявки 

второй ответ.pngпервый ответ.png

эм и теперь еще если подскажите что делать с следующей темой, пишет, что у меня использовано 490,31К из 500К поэтому мне не удается загрузить второй скрин, там первый ответ, смысл точно такой же, кроме того сказано
Кроме того, для понижения своего рейтинга «тимкиллера» игрокам необходимо использовать тот же тип вооружения, которым был нанесён урон по союзным кораблям.

вот это меня порадовало больше всего :) я просто снес игру, потому как выкатывать корабли в не заслуженно полученном розовом цвете мне и так претит, но топить корабли ПМКашкой, для снятия статуса тимкиллер, когда по хорошему в начале боя его надо просто отключать, что бы не попасть в данную ситуацию, я буду до второго пришествия

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[X-MEN]
973 публикации
3 449 боёв

хм, вроде кликал потом после закрытия заявки - мне писали нет прав доступа, спасибо за помощь, теперь хоть знаю, что можно прочитать ответы, думал что нельзя просмотреть закрытые заявки 

второй ответ.png

Хмм... ну скажу так, вы слишком сильно утрировали.... Ибо написали что это робот определяет и они не вмешиваются в это. Но они не утверждали что система правильна и работает нормально. Просто стандартная заготовка что "это система". А вот про 2 момент уточню. По поводу невозможности загрузки изображения-очистите Кэш

Редактировать профиль-Настройки-Прикрепленные файлы- И удалите там все

Изменено пользователем DrDraw
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
3 674 боя

Хмм... ну скажу так, вы слишком сильно утрировали.... Ибо написали что это робот определяет и они не вмешиваются в это. Но они не утверждали что система правильна и работает нормально. Просто стандартная заготовка что "это система". А вот про 2 момент уточню. По поводу невозможности загрузки изображения-очистите Кэш

Редактировать профиль-Настройки-Прикрепленные файлы- И удалите там все

благодарю за помощь, прикрепил второй/первый ответ. Но тем не менее, сильно я утрировал или слабо, смысл именно такой. Практически стандартная отписка, какой вообще смысл ЦПП, если они просто отвечают "сухим" официальным стилем, ни капельки не собираясь разобраться в ситуации, раз робот посчитал, что это правильно, значит это правильно  и точка.

Ну так я и не писал, что они утверждают, мол система правильна и работает нормально, я написал 

в ЦПП сказали так и надо, ВЫ, т.е. я в этом виноват сам

а данное, следует из их следующего текста :

Вы можете проводить бои учитывая данную особенность игровой механики и избегая подобных ситуаций

т.е. мне надо было в начале боя, отключить ПМК, а как я понимаю он отключается P вместе с ПВО и плыть воевать и боже упаси не трогать больше эту кнопку ни когда, ведь даже если бы я включил ее вручную когда вражеский корабль появился в зоне ПМК, то ситуация была бы точно такая. Другими словами в ситуации виноват только я сам, а вот как избежать данной ситуации? Почему то ЦПП не ответила мне на этот вопрос, ну а сам я  поразмыслив пришел к выводу, что только удаление игры ну или просто не играть в эту игру сможет меня уберечь от такой ситуации в будущем. Есть другие предложения? я не вижу. Можно конечно как я написал выше просто отключать данные функции в начале боя на совсем, а ведь можно еще и не стрелять по врагам, быть просто мишенью, только тогда смысл подводить других игроков команды?

з.ы. самое смешное, что на тестовом серваке, за день до "ситуации" я попробовал  увеличить дистанцию ПМК (модули+перки капитана) и посмотреть как это будет выглядеть. видимо кармическое в этом, что то есть :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[X-MEN]
973 публикации
3 449 боёв

благодарю за помощь, прикрепил второй/первый ответ. Но тем не менее, сильно я утрировал или слабо, смысл именно такой. Практически стандартная отписка, какой вообще смысл ЦПП, если они просто отвечают "сухим" официальным стилем, ни капельки не собираясь разобраться в ситуации, раз робот посчитал, что это правильно, значит это правильно  и точка.

Прочитал. Там написано  На данный момент. Ну По поводу ЦПП-не будем обсуждать  его работу. Вы просто стали жертвой недоработки. Разработчики знают это и, думаю, скоро она (недоработка) будет исправлена.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
3 674 боя

Прочитал. Там написано  На данный момент. Ну По поводу ЦПП-не будем обсуждать  его работу. Вы просто стали жертвой недоработки. Разработчики знают это и, думаю, скоро она (недоработка) будет исправлена.

как говорится, ваши слова - да богу в ушы, но я что то не видел/ни читал, что раз-ки планируют вносить изменения в данную систему или их высказывание о том, что их что то не устраивает в данной системе сейчас. Ну а если все же когда либо чудо случится, то буду надеяться, что произойдет и амнистия игроков получивших статус тимкиллера в схожих условиях. Я то сам готов сколько угодно провести боев в розом цвете, только если я буду сам виновен в ситуации, даже если это и произойдет случайно, но в этом будет хоть капелька моей вины. А в сложившейся ситуации, я за собой ни какой вины за собой не признаю, не я создавал данную механику игры, учитывая которую мне надо избегать похожих ситуаций ...лять как их избежать? (сорри, просто крик души )  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[KKZ4Q]
Участник
563 публикации
5 461 бой

мне разрабы посоветовали отключать ПМК если вблизи союзный корабль, и ещё - решили подумать над этой проблемой, так-как урон от ПМК не зависит от игрока, посмотрим

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281
[SR-X]
Участник
1 674 публикации
7 592 боя

мне разрабы посоветовали отключать ПМК если вблизи союзный корабль, и ещё - решили подумать над этой проблемой, так-как урон от ПМК не зависит от игрока, посмотрим

Потеряешь дамаг если отключишь, зачем это надо. ПМК в клинче отлично жарит линкоры

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 079 публикаций
6 383 боя

А еще вместе с ПМК отключается ВПО... Его и так не хватает из-за имбоватости авиков, а тут...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.