Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

боты в рангах

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

Всем привет,предлагаю отнимать звезду  в рб если у игрока(бота) 0 опыта, независимо от итогов боя

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 032
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 588 публикаций

А с чего это он - "бот" ? Может у них свет отключили.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 693
Hlopets_BY
2 659 публикаций
5 719 боёв

это афк, а не бот!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 191
[OMLET] Mark_Ayn
5 488 публикаций
7 801 бой

Если вы выиграете. А так он и так будет наказан.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[EZI-Z] onik63
13 881 публикация
9 210 боёв

Всем привет,предлагаю отнимать звезду  в рб если у игрока(бота) 0 опыта, независимо от итогов боя

Сегодня союзный эсминец пошел на точку и поставил дымы впереди меня. Вражеский корабль ,выбросил торпеды в эти дымы. Одна из торпед нашла меня. Сокрушительный урон и я в порту , естественно последний в команде. Я не заслужил звезду , несмотря на то , что команда победила?

И как быть с детонацией? Или авиацией , ведь если авианосец на тебя вначале битвы удачно зашел... ты отправишься в порт. Не успев сделать в бою ничего.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

А с чего это он - "бот" ? Может у них свет отключили.

да почему его проблемы должны кого то волновать ,пусть звезду теряет, а так за месяц до 1ранга дотянут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 471
[WG] WelIDone
1 039 публикаций
9 682 боя

Если ровно ноль, то это игрок, вышедший из боя при живом корабле, и ему звезда выдана не будет в любом случае.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

Сегодня союзный эсминец пошел на точку и поставил дымы впереди меня. Вражеский корабль ,выбросил торпеды в эти дымы. Одна из торпед нашла меня. Сокрушительный урон и я в порту , естественно последний в команде. Я не заслужил звезду , несмотря на то , что команда победила?

И как быть с детонацией? Или авиацией , ведь если авианосец на тебя вначале битвы удачно зашел... ты отправишься в порт. Не успев сделать в бою ничего.

если весь бой не спал  на одном месте 0 опыта не получишь 

18:11 Добавлено спустя 1 минуту

Если ровно ноль, то это игрок, вышедший из боя при живом корабле, и ему звезда выдана не будет в любом случае.

ну хоть это радует

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[EZI-Z] onik63
13 881 публикация
9 210 боёв

если весь бой не спал  на одном месте 0 опыта не получишь 

Дело в том , что боты тоже не стоят на месте. При обнаружении , двигаются. Исходя из этого , логично не давать звезду последнему в победившей команде. Но как быть с тем , что я выше написал?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 032
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 588 публикаций

да почему его проблемы должны кого то волновать ,пусть звезду теряет, а так за месяц до 1ранга дотянут

В приведённом мною примере ,это не проблема игрока.Это -  форс-мажорные обстоятельства,коих может быть превеликое множество.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 667
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 599 публикаций
13 068 боёв

зашел в бой и ушел чай пить в надежде, что звезду за счет других нахаляву получит......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
237
Fellow
745 публикаций

До 400 опыта звезду давить не за что, не то что за 0.

В одном из боев встретил просто гениального игрока на крейсере, он отправил корабль за остров в угол карты и просто ушел до конца боя, при чем он был топ лвл.

Изменено пользователем Fellow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

В приведённом мною примере ,это не проблема игрока.Это -  форс-мажорные обстоятельства,коих может быть превеликое множество.

у них каждый бой этот форс-моржовый по  ластомеру видно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 936 боёв

Так и твои проблемы никого не волнуют-выйграл ты или проиграл. взял звезду или потерял.. И кто до чего дотянет опять таки не твоя головная боль . За своей ж... следи-за чужой не надо.:(
  • Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046 публикаций
852 боя

Так и твои проблемы никого не волнуют-выйграл ты или проиграл. взял звезду или потерял.. И кто до чего дотянет опять таки не твоя головная боль . За своей ж... следи-за чужой не надо.:(

Так бревнище в своем глазу труднее заметить, чем соринку в чужом. Вся команда слилась, а он крайнего нашел с нулем опыта.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

,если он играет в онлайн игру то должен уважать своих сокомандников, если у вас другое мнение то желаю вам почаще таких в команду
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS] Eranise
Коллекционер-испытатель
[FOS]
2 424 публикации
9 447 боёв

Я бы скорее отметил фишку, что топ1 не теряет звезду. Мне кажется абсурдным иметь игроков с винрейтом 44-49% на 10 и выше рангах

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 936 боёв

,если он играет в онлайн игру то должен уважать своих сокомандников, если у вас другое мнение то желаю вам почаще таких в команду

Играя в онлайн игру, нормальный человек понимает-у всех все по разному. Разные навыки и обстоятельства.Да и противоречите вы себе "уважаемый человек"-ваш интересс "уважать" необходимо, а вот на "чужие проблемы" , вам покласть.. И после этого продолжим разговор про "уважение"?. Как аукнется, так и ...:great:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
1 843 боя

+ за то, чтобы звезду при победе давать только тем, у кого не менее 500-700 опыта будет или первой пятерке  - остальные лесом.

Изменено пользователем _Oburec_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[HONOR] middway
313 публикации
6 316 боёв

Как хорошо что 1 ранг взят и эти подгарания останутся до следующего сезона)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.