Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fobal

Армейка

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
Fobal
15 публикаций
143 боя

Крч 26 числа я в армию топ топ.

Сразу скажу, что я равнодушно к ней отношусь. У меня нет девушки, нет постоянной работы, единственное, мне жалко мою четырку с сабом. Она будет целый год стоять в гараже и фиг пойми что с ней будет. 

просто интересно что меня там ждет? 

У меня годность не А, а Б-3, + открыта категория "В" уже 2 года. 

Если кто был, то поделитесь в кратце че там да как, мой брат пришел с армии 2 года назад, много чего понарассказывал. Все бы ни чего, но он весит почти 95 кг, заядлый качек и единственное, что он делал в армии - дрался!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 629
[KM] Cherep
2 388 публикаций
2 363 боя

Будьте добры, постарайтесь выразить свои мысли яснее. На данный момент то что Вы пишите смахивает на бред человека с высокой температурой.

Иначе Вам не поможет никто...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
Fobal
15 публикаций
143 боя

Будьте добры, постарайтесь выразить свои мысли яснее. На данный момент то что Вы пишите смахивает на бред человека с высокой температурой.

Иначе Вам не поможет никто...

Рассказать как сейчас в армейке и что приблизительно меня там ждет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 629
[KM] Cherep
2 388 публикаций
2 363 боя

В которой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 019
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 575 публикаций
Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
568 публикаций
4 551 бой

да все там нормально. опустишь голову затопчут. поднимешь заклюю:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[DNO] Sooshnyak
1 952 публикации
13 778 боёв

подгони 14ку военкому и служи в военкомате:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 713
Kolovorot13
4 921 публикация
3 044 боя

Не знаю, что там ждёт, но меня усиленно отговаривали те, кто служил...

Всё может быть совсем по-разному. Тенкен вон служит не тужит особо. Но я помню эпизод, сильно запавший в душу - ему года 3-4, я тогда на форуме сталкер-эпос сидел, там у парня друг вернулся в цинковом гробу, не поделил что-то с сослуживцами. Знаю, что не это вы хотели прочитать, но я к тому, что разное бывает.

Изменено пользователем Kolovorot13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046 публикаций
852 боя

Рассказать как сейчас в армейке и что приблизительно меня там ждет?

Тепло там, лето, а ждет служба, не ранговые бои же 7х7. И перки, не ты командиру, а он тебе будет качать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 834 публикации
924 боя

Пффф, год. Полгода привыкаете к вечным построениям, поверкам, армейской иерархии и связанной с ней иррациональности всего происходящего вокруг. ) Остальные полгода ищете себе занятие, чтоб убить время.)  Советую напроситься  в "учебку" на какую нибудь армейскую специальность(у вас там уже какие то категории открыты) - будете при деле, а не простым караульно-строевым мясом. :honoring: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
795
[SQDND] ilia3075
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
1 535 публикаций
12 652 боя

Да,ладно.Хорош парня пугать.Вот если бы он пошел служить в армию в 90-х,или в начале нулевых,особенно во Внутренние Войска,я бы ему порекомендовал вешаться,потому что там было засилье дагестанцев,кто служил,тот поймет о чем я.А сейчас-лафа.Служишь 1 год.Да, и частенько общался с бойцами,только что дембельнувшимися. Они говорили,что и дедовщины особой не было.Но ,замечу,все зависит от отца-командира.Если он-пофигист,то с дедовщиной ,возможно,и познакомишься.А если уставник,то вероятность дедовщины заметно поубавится.Но зато будут тягать по уставу.И если честно,даже не скажу,что лучше.Но тем не менее,сейчас служба-курорт,по сравнению с той ***,что была в начале нулевых.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[DVTOP] shmel009
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
837 публикаций
9 750 боёв

Щас это уже не армия ,а пионер лагерь !!!!!вот попал бы ты на два года,без телефонов как щас и с персоналом который за них щас все делает )))да еще пару тысяч км от дома !!!и письма приходят раз а три месяца вот это да )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
924 публикации
1 691 бой

Тебя бы ждоло -  не заурядный юмор и приличное денежное довольствие в чине рядового. Но видимо, это не в твоем случае.

что он делал в армии - дрался!

Он наверное тебе еще наврал, что на "краповый" сдавал?

Изменено пользователем SlamBam

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 553 боя

Да,ладно.Хорош парня пугать.Вот если бы он пошел служить в армию в 90-х,или в начале нулевых,особенно во Внутренние Войска,я бы ему порекомендовал вешаться,потому что там было засилье дагестанцев,кто служил,тот поймет о чем я.А сейчас-лафа.Служишь 1 год.Да, и частенько общался с бойцами,только что дембельнувшимися. Они говорили,что и дедовщины особой не было.Но ,замечу,все зависит от отца-командира.Если он-пофигист,то с дедовщиной ,возможно,и познакомишься.А если уставник,то вероятность дедовщины заметно поубавится.Но зато будут тягать по уставу.И если честно,даже не скажу,что лучше.Но тем не менее,сейчас служба-курорт,по сравнению с той ***,что была в начале нулевых.

Да, помню. Начало нулевых и ВВ. Сначала учебка сержантская там сплошь один устав, потом линейная часть, там беспредел. У нас в части были чечены (2шт, первый призыв их после войны), даги, ингуши, татары, поволжские немцы... но было ж весело )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
312 публикации
4 769 боёв

Не переживай, помни что тебя будут ждать дома!

Удачи!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[OSCAR] Lockdown88
196 публикаций
5 336 боёв

Крч 26 числа я в армию топ топ.

Сразу скажу, что я равнодушно к ней отношусь. У меня нет девушки, нет постоянной работы, единственное, мне жалко мою четырку с сабом. Она будет целый год стоять в гараже и фиг пойми что с ней будет. 

просто интересно что меня там ждет? 

У меня годность не А, а Б-3, + открыта категория "В" уже 2 года. 

Если кто был, то поделитесь в кратце че там да как, мой брат пришел с армии 2 года назад, много чего понарассказывал. Все бы ни чего, но он весит почти 95 кг, заядлый качек и единственное, что он делал в армии - дрался!

Просто иди и отслужи . Если не для чувства достоинства тогда из принципа что бы не пополнять ряды тех кто за 4000 евро покупает билеты. Не бойся получить и не стесняйся бить в ответку. Оставайся человеком и не задирай слабого ( ибо не знаешь как завтра будет и скем в казарме поселят ) . Воровать не рекомендую ( к слову ) и выслуживаться тоже -инициатива наказывает инициатора. Качай перк на повышенный подрыв в 6 утра. Потом усиленная уборочная подготовка всего ( даже ломом метя плац не спорь- прапоршику виднее куда твою силу направить. ) В дальнейшем качай перк на понижение заметности ( солдат без дела потенциальный преступник) . Занимайся спортом - не считай дни они пройдут сами.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
351 публикация
4 184 боя

КАк по мне армейка это зря потраченное время,ибо там реально тупеешь по причине этих ***,армейских внутренних заморочек.Но есть и положительные моменты,а именно там я понял что мамины пирожки и гражданка это просто рай,то есть там понимаешь что есть хорошо и что есть плохо в полном объеме+там ты узнаешь кто ты и что ты как грится без лишних понтов.Выше уже указали как может сложится служба.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 485 публикаций
15 511 боёв

Не знаю, что там ждёт, но меня усиленно отговаривали те, кто служил...

Всё может быть совсем по-разному. Тенкен вон служит не тужит особо. Но я помню эпизод, сильно запавший в душу - ему года 3-4, я тогда на форуме сталкер-эпос сидел, там у парня друг вернулся в цинковом гробу, не поделил что-то с сослуживцами. Знаю, что не это вы хотели прочитать, но я к тому, что разное бывает.

Все мы смертны.Даже внезапно смертны. ДТП  или сосудик  лопнет в голове. Не грузись. живи и радуйся жизни. И веди себя правильно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[SOM] ph38
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
11 публикаций
10 620 боёв

в каждой части свои порядки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.