Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1st_DRAGON_

Стандартный бой

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
2 934 публикации
11 749 боёв

Зачем было убирать единственный нормальный режим для хай лвл???  Это  бред, у меня просто сгорело когда я это прочитал в патчноутах об этом.  Как на счет с игроками посоветоваться? 

Мало кому нравятся бои на 9-10ых лвлах, когда  на 5 минуте боя счет 100 на 600 и конец.

Собственно это худший патч за всё время что я играю в эту игру.

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 13
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

:teethhappy:  Оригинально писать качественное мнение о том, чего еще не было. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
[SK]
[SK]
Автор руководств, Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
1 987 публикаций
9 477 боёв

Просто кто-то решил, что слишком много игроков там. Надо бы их вниз перетащить. 

14:18 Добавлено спустя 0 минут

Зачем было убирать единственный нормальный режим в игре???

Поправил

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

Зачем было убирать единственный нормальный режим для хай лвл???  Это  бред, у меня просто сгорело когда я это прочитал в патчноутах об этом.  Как на счет с игроками посоветоваться? 

Мало кому нравятся бои на 9-10ых лвлах, когда  на 5 минуте боя счет 100 на 600 и конец.

Дорогой ТС вы бы хоть голосовалку прикрутили для солидности.  И да про худший патч я уже где то видел.... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 934 публикации
11 749 боёв

:teethhappy:  Оригинально писать качественное мнение о том, чего еще не было. 

Есть превосходство с турбобоями и стандартный бой,   который убирают.  Дальше продолжать  ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

Дамащки нидадут, на точки гонять, бида.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 934 публикации
11 749 боёв

Пошел такой на хакурю на точку сгонял.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Есть превосходство с турбобоями и стандартный бой,   который убирают.  Дальше продолжать  ?

По моему уже стандартного боя давно нет) Там где две точки, тоже очки капают)

ПЫСЫ я много читал про неинтересные, долгие бои. Про отсутствие бодрого корабельного рубилова. Теперь читаю про турбобои. Все как всегда!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
[SK]
[SK]
1 987 публикаций
9 477 боёв

И еще: последний раз я видел жалобы на форуме про этот режим, когда в нем не было очков. А вот про превосходство уже много тем было. Так зачем убирать режим, который всех устраивает? Где в этом логика?

Изменено пользователем MuRuZu

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 934 публикации
11 749 боёв

И еще: последний раз я видел жалобы на форуме про этот режим, когда в нем не было очков. А вот про превосходство уже много тем было. Так зачем убирать режим, который всех устраивает? Где в этом логика?

Леста еще раз доказала , что играют в какую то другую игру, где Балтимор лучше кр войны, а  превосходство лучший режим для 9-10ых лвлов.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
276 публикаций
13 304 боя

плюсую ТС. девиз что ли у них такой - ни патча без обос..мса!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 934 публикации
11 749 боёв

У нас же сейчас не мир эсминцев,  давайте оставим режим который нужен только им.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469
[NEO]
Участник, Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Ну и хорошо, что убрали. Конечно, я против, когда много точек превосходства и бой весьма сильно зависит от эсминцев.

Однако, при стандартном бою не раз замечал неприятную ситуацию, когда два авика забиваются в угол, их кроет ПВО Монтана и какой-нибудь крейсер и даже при большом численном преимуществе фиг расколупаешь такой деф. Самолеты летят быстро, близко не подойдешь, т.к. куча самолетов тупо выпиливает крайнего, а их авиками не заберешь, потому что злое ПВО. И получается, пока не убьешь Монтану, бой не выиграть. Никак. Базу ты не заберешь. А для этого нужно огромное численное преимущество.

Причем я реально не раз такой расклад дебильный встречал. 

По мне так, давно пора ввести неотключаемый режим атаки-защиты для высоких уровней. Глядишь, и линкоры пригодятся.

Изменено пользователем king_unite

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 994
[FOG]
Участник
4 464 публикации
8 720 боёв

Все правильно написал, там и так беда с превосходством когда после слива эсминцев одной из сторон ни кто больше принципиально не подходит к точкам, теперь на хае будут только турбосливы и турбопобеды, а нафиг он такой турбированный нужен.

Теперь уже 100% весь нормальный геймплей заканчивается на 8 уровне, дальше качаться смысла нет.

Леста как всегда смогла создать негатив на ровном месте где его никогда не было, Браво Леста, Браво      

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 934 публикации
11 749 боёв

3 точки , бой без авиков, у одной команды эсминцы слились, ВСЁ.  Бой закончен на 5 минуте.

14:35 Добавлено спустя 0 минут

о какой режиме идет речь? 

патчноуты почитайте)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
[SK]
[SK]
1 987 публикаций
9 477 боёв

Ну и хорошо, что убрали. Конечно, я против, когда много точек превосходства и бой весьма сильно зависит от эсминцев.

Однако, при стандартном бою не раз замечал неприятную ситуацию, когда два авика забиваются в угол, их кроет ПВО Монтана и какой-нибудь крейсер и даже при большом численном преимуществе фиг расколупаешь такой деф. Самолеты летят быстро, близко не подойдешь, т.к. куча самолетов тупо выпиливает крайнего, а их авиками не заберешь, потому что злое ПВО. И получается, пока не убьешь Монтану, бой не выиграть. Никак. Базу ты не заберешь. А для этого нужно огромное численное преимущество.

Причем я реально не раз такой расклад дебильный встречал. 

По мне так, давно пора ввести неотключаемый режим атаки-защиты для высоких уровней. Глядишь, и линкоры пригодятся.

Чувак, ты наверно давно не играл, зайди в игру. Авиков уже давно никто не кроет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 847
[CLOUD]
Автор руководств, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 153 публикации
9 649 боёв

Хоть убейте меня,а прямо жёсткого и нудного стоялова на хайлевелах в Стандартном бою не помню.

Однако каждый день помню турбослив/победу на превосходстве. :unsure:

Разработчики по моему не правильно услышали просьбы игроков :P

Хотя весёлое Бодрое Корабельное Уворачивало от торпед на Ямато при попытке взять точку,дабы хоть как-то предотвратить слив твоей команды(а она на краю карты) возможно некоторым мазахистам по нраву.

14:44 Добавлено спустя 2 минуты

Лично я в этой игре играю в потопи корабли,а не пробегись по точкам и пусть все 24 корабля будут не коцнутые.

Игра как бы про корабельные баталии,а не про захваты точек. Скоро в основные режимы введут "захват флага"

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469
[NEO]
Участник, Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Чувак, ты наверно давно не играл, зайди в игру. Авиков уже давно никто не кроет.

Я имею ввиду ситуации добивания противника, когда кроме авиков и Монтаны почти ничего и не остается. Тут как бы и не продавишь и не отступишь, стадное чувство и все такое. Анальный деф короче. Который крайне трудно расколупать. И такое встречается только при стандартной бою, особенно на карте Край вулканов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

Пошел такой на хакурю на точку сгонял.

Полетел@нагнул эсминцы.

Вот последнее предложение очень одобряю, будут очень забавные битвы.

Игра как бы про корабельные баталии,а не про захваты точек. Скоро в основные режимы введут "захват флага"

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.