Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Blazik

Маскировка BENSON VS KAGERO

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[T_A_I] Blazik
17 публикаций
5 587 боёв

Добрый вечер !!! не могу понять у меня маскировка равно 92 единицам и заметность с кораблей  начинается с 6.4 КМ у Кагеро 90 или 91 и заметность с кораблей 6.8 данный взяты с самих кораблей на которых я плавая... Итак вопрос ПОЧЕМУ КАГЕРО ЗАМЕЧАЕт меня раньше чем я его ??? при том что я менее заметен? ЭТО БАГ? это не первый раз!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 185 боёв

Это БигВорлд. Картошкина (корюшкина) невидимость.

Сначала у тебя загорается лампочка, а потом уже спустя пару секунд клиент отрисовывает тебе корабль.

За эти пару секунд вражина и успевает к тебе подойти и засветить.

И мне кажется, что твой визави испытывает в этот момент тоже самое.

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 764
[EZI-Z] onik63
13 857 публикаций
9 209 боёв

Добрый вечер !!! не могу понять у меня маскировка равно 92 единицам и заметность с кораблей  начинается с 6.4 КМ у Кагеро 90 или 91 и заметность с кораблей 6.8 данный взяты с самих кораблей на которых я плавая... Итак вопрос ПОЧЕМУ КАГЕРО ЗАМЕЧАЕт меня раньше чем я его ??? при том что я менее заметен? ЭТО БАГ? это не первый раз!

Потому что топовая маскировка "Кагеро" составляет 5.5 км. А "Бэнсона" 5.8 км. В твоем случае, у капитана "Кагеро" выучено пятое умение "мастер маскировки" и стоит модернизация , которая также снижает заметность корабля.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
272
[SG-S] Dimson_gr
745 публикаций
4 797 боёв

Модернизацией и 5-ым перком у Кагеро маскировка в 5.4 км

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[T_A_I] Blazik
17 публикаций
5 587 боёв

Потому что топовая маскировка "Кагеро" составляет 5.5 км. А "Бэнсона" 5.8 км. В твоем случае, у капитана "Кагеро" выучено пятое умение "мастер маскировки" и стоит модернизация , которая также снижает заметность корабля.

Ок ок но секунду разве в окне перед боем не показывается полная маскировка?? мне кажется там показываются все параметры и они меньше чем у меня.

Там черным по белому маскировка у меня 92 у него 90

и так далее там все с перками и улучшениями указанно но почемуто он замечает раньше меня....и до этого человек писал что прорисовка идет да как ? я от него уплываю и не вижу его а у меня горит ласпа что я засвечен....но при этом его нет в прицеле...а потом он стреляет и появляется на растоянии ближе чем 6.8 и даже ближе чем 6.4

Изменено пользователем Blazik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
410
[NLTP] Urda_Terrible
[NLTP]
1 398 публикаций

Если тебя на бене засветил кагеро просто никуда не сворачивай и через пару секунд ты сможешь закликать его до смерти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[T_A_I] Blazik
17 публикаций
5 587 боёв

Если тебя на бене засветил кагеро просто никуда не сворачивай и через пару секунд ты сможешь закликать его до смерти.

это понятно но не при поддержке двух крейсеров....а так я в легкую ушатаваю его ...просто это меня выбешивает я знаю что он светиться должен а я должен быть еще не замечен....но почему то выходит обратное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[MAGIC] Asm_R
366 публикаций
10 051 бой

Ок ок но секунду разве в окне перед боем не показывается полная маскировка?? мне кажется там показываются все параметры и они меньше чем у меня.

Там черным по белому маскировка у меня 92 у него 90

и так далее там все с перками и улучшениями указанно но почемуто он замечает раньше меня....и до этого человек писал что прорисовка идет да как ? я от него уплываю и не вижу его а у меня горит ласпа что я засвечен....но при этом его нет в прицеле...а потом он стреляет и появляется на растоянии ближе чем 6.8 и даже ближе чем 6.4

В таблице перед боем очки не показываются целиком, много раз сталкивался. То есть там показывает 92 а на самом деле 95.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 486 боёв

В таблице перед боем очки не показываются целиком, много раз сталкивался. То есть там показывает 92 а на самом деле 95.

это на не загрузившемся, если стоит закрашенная точка, данные всегда корректны 
19:53 Добавлено спустя 1 минуту

Модернизацией и 5-ым перком у Кагеро маскировка в 5.4 км

5,34276 точнее так

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 889 боёв

Нее мне ни разу не показало точное значение, обычно капитана навыки не прибавляет, хотя Октавиан писал, что должно, может это на супер компах)) ну у меня вроде не калькулятор) прошружаюсь за 10-40 сек до начала боя... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[MAGIC] Asm_R
366 публикаций
10 051 бой

Нет, перк капитана все равно не будет видно. Сначала будет видно 90, потом подгрузится 92, а на деле будет 95.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 486 боёв

Нее мне ни разу не показало точное значение, обычно капитана навыки не прибавляет, хотя Октавиан писал, что должно, может это на супер компах)) ну у меня вроде не калькулятор) прошружаюсь за 10-40 сек до начала боя... 

вот у меня минек с 5 перком, редко но бывает значение маскировка у нас совпадает, но я ни разу не наблюдал, чтобы писало меньше, а на деле было. Хотя может вы и правы на счет компов, да и у меня далеко не супер комп

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.