KURSK_123

Последний росийский броненосный крейсер ''Громобой''

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

63 ответа в этой теме

Cpt_Pollution

Не нужно вдаваться в если бы да ка бы.Тем более Камимуре ненужно было ни за кем гнаться ибо он перерезал путь отхода во владик и поэтому и прорывались крейсера обратно с боем.

А зачем на богиню спускать собочку если ее Асамоиды делали по скорости во все проекции не говоря о превосходстве в вооружении.А учитывая ремонтные мощкости Артура то я даже в 19 узлах у богини не уверен.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 часов назад, B_I_S_I сказал:

Cpt_Pollution

Не нужно вдаваться в если бы да ка бы.Тем более Камимуре ненужно было ни за кем гнаться ибо он перерезал путь отхода во владик и поэтому и прорывались крейсера обратно с боем.

А зачем на богиню спускать собочку если ее Асамоиды делали по скорости во все проекции не говоря о превосходстве в вооружении.А учитывая ремонтные мощкости Артура то я даже в 19 узлах у богини не уверен.

То есть Камимура должен был заранее знать, что  1(14) 1904 года перережет курс ВОКу?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 часов назад, B_I_S_I сказал:

Cpt_Pollution

А от асамоида богиня уйдет при любой погоде, причем при мало-мальском волнении - уйдет легко. Их реальная скорость не превышала 19 узлов, причем на очень непродолжительное время, а так - порядка 17.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу