Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gerollld

Количество очков = 0

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

562
[FOGFL] Gerollld
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 707 публикаций
4 468 боёв

Здравствуйте, в нашей любимой игре, что бы победить в бою необходимо сделать одну из 4 задач:

• либо набрать 1000 очков, уничтожая корабли противника/удерживая точки;
  • либо уничтожить в сражении все корабли противника;
  • либо захватить базу противника;
  • либо довести количество очков противника до нуля.

Вопрос пойдет об одной из задач, а именно

либо довести количество очков противника до нуля.

Вопрос в целесообразности данной задачи, очень часто бои заканчиваются, когда у обоих команд половина кораблей еще на плаву. Нет возможности хоть немного отыграться, показать более хороший результат. 

Если союзники/противники в сухую проиграли, за это не должен отдуваться игрок к этому не причастный, дайте ему доиграть его бой.

Не знаю как Вам, а мне надоели турбопобеды/поражения. Когда ты доходишь до точки и делаешь пару залпов на лк, убиваешь 1 эм на кр, делаешь 1 вылет на ав и прочее, а бой заканчивается. От таких побед/поражений не получаешь удовольствия.

Спасибо за внимание.

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 248
SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 408 публикаций
11 121 бой

То есть вы хотите сделать бой до полного уничтожения кораблей, без захвата и удержания точек/баз? Верно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 672 публикации

Ты про людей, которые стояли в стороне а потом решили поиграть?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
562
[FOGFL] Gerollld
1 707 публикаций
4 468 боёв

То есть вы хотите сделать бой до полного уничтожения кораблей, без захвата и удержания точек/баз? Верно?

Нет, не верно. Не хочу, что бы бой заканчивался уходом одной из команд в минус по очкам. Сейчас если команда уходит в минус, меньше нуля, бой заканчивается. 

Ты про людей, которые стояли в стороне а потом решили поиграть?

Бывают разные случаи, неужели никогда у вас бой быстро не заканчивался? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
176
[SEW] PanzerSchwert
939 публикаций
8 974 боя

Сейчас если команда уходит в минус, меньше нуля, бой заканчивается. 

И часто вы такое наблюдаете? имхо, в основном 1000 очков набирает победившая команда.... ну или всех убивают....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 510 публикаций
5 880 боёв

Здравствуйте, в нашей любимой игре, что бы победить в бою необходимо сделать одну из 4 задач:

Вопрос в целесообразности данной задачи, очень часто бои заканчиваются, когда у обоих команд половина кораблей еще на плаву. Нет возможности хоть немного отыграться, показать более хороший результат. 

Если союзники/противники в сухую проиграли, за это не должен отдуваться игрок к этому не причастный, дайте ему доиграть его бой.

Не знаю как Вам, а мне надоели турбопобеды/поражения. Когда ты доходишь до точки и делаешь пару залпов на лк, убиваешь 1 эм на кр, делаешь 1 вылет на ав и прочее, а бой заканчивается. От таких побед/поражений не получаешь удовольствия.

Спасибо за внимание.

Это тот ,который в дальнем углу зашкерился? Или весь бой бегал непонятно где??? Или ты про АФКашеров?????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 034 публикации
3 308 боёв

Такое конечно бывает, но редко.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
562
[FOGFL] Gerollld
1 707 публикаций
4 468 боёв

Это тот ,который в дальнем углу зашкерился? Или весь бой бегал непонятно где??? Или ты про АФКашеров?????

Хорошо, как я играя на лк виноват в том, что допустим вася с петей слились в сухую на точке и отдали ее врагу? Я мог ему как-то помочь? Нет. А у нас - 90 очков и спам вражеских торпед  на точке в итоге. 

И часто вы такое наблюдаете? имхо, в основном 1000 очков набирает победившая команда.... ну или всех убивают....

Дело не в том как часто, а в том что имеет место быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Проснулись....я примерно месяцев 8 (или 6) назад про это уже писал, видео делал, что-то изменилась? ))

Изменено пользователем BaIaIaika

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 671
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 035 публикаций

Есть такое дело. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111
Razlom
779 публикаций
3 052 боя

Нинужно. 0 очков при половине боеспособных кораблей я видел настолько редко, и в таких обстоятельствах, что возможность отыграться - чисто иллюзорная в 99% случаев. Самый максимум - как-то экономически стимулировать тех, кто на этот момент ещё жив.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Не знаю как Вам, а мне надоели турбопобеды/поражения.

Я вечером могу отыграть боев максимум 10. Чаще 6-7. Это потому что бои почти все идут по 20 минут. ЧЯДНТ????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 783
[BLOOM] Reizt
Участник
[BLOOM]
3 499 публикаций
13 258 боёв

Бывает такое. У одной команды например 600 у второй 30 осталось, и два корабля. Один убивают команда в минус. Но слившаяся команда виновата, их же всех перетопили. Ну а непричастных нет. Если проиграл, то сам виноват, ну или с командой не повезло. Иногда да разачаровывают такие победы. Особенно на линкоре. Ты пару залпов успел только сделать, а противники уже слились и не заработал ничего, а то и в минус при победе ушёл. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[GAZEL] WaR_KiD_
221 публикация
10 095 боёв

А теперь расскажи мне как у вас будет гореть стул, когда ты на ЛК остался, ну и с тобой пара крейсеров, а у противника остался один ЭМ со 100хп, он из инвиза по вам торпы кидает и сваливает в кругосветку, а до конца боя ещё 10 минут, по очкам бы уже выиграли, но нет, мы ввели фичу которую ТС предложил.. В итоге у вас горит стул 10 минут, время кончается, "ничья". Уверен вы первый прибежите на форум чтобы отменить то что вы сейчас предлагаете.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
407 публикаций
3 166 боёв

Спасибо за внимание.

Считаю что имеет месту быть победа при доведении вражеских очков до 0.

Пару раз так сольются смотри несколько человек пересмотрят свою точку зрения и больше действий будут принимать для победы.

Я вот сам когда вижу что мы сливаемся со скоростью звука начинаю больше мозгами шевелить (как отбить точку или уничтожить противника) и пофиг что сольюсь но стараюсь сделать хоть какие то действия в улучшение ситуации.  

Изменено пользователем David__ua

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 510 публикаций
5 880 боёв

Хорошо, как я играя на лк виноват в том, что допустим вася с петей слились в сухую на точке и отдали ее врагу? Я мог ему как-то помочь? Нет. А у нас - 90 очков и спам вражеских торпед  на точке в итоге. 

А примерно как я вчера. На Фусо. 140к дамага, 2 фрага, 1 точка захваченая... По итогу я еле живой, меня из инвиза выжигает Симс, ему помогает Буденный. Одну точку берет их Миоко. И при всем при этом, 3 (три КАРЛ!!!) наших ЭМа ни мне не помогают, ни точку не отжимают... Как итог - поражение. Я на втором месте, а эти орлы четко внизу, один за одним.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[-ZOO-] Oyodo
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 888 публикаций
6 663 боя

нормальный режим. Не успел поиграть это абсолютно его (их) проблемы. Нормальные корабли пофармили на передовой или ближе к фронту, а прочие люди (афк и прочие любители края карты) вообще наказывать надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
562
[FOGFL] Gerollld
1 707 публикаций
4 468 боёв

А теперь расскажи мне как у вас будет гореть стул, когда ты на ЛК остался, ну и с тобой пара крейсеров, а у противника остался один ЭМ со 100хп, он из инвиза по вам торпы кидает и сваливает в кругосветку, а до конца боя ещё 10 минут, по очкам бы уже выиграли, но нет, мы ввели фичу которую ТС предложил.. В итоге у вас горит стул 10 минут, время кончается, "ничья". Уверен вы первый прибежите на форум чтобы отменить то что вы сейчас предлагаете.

Каким образом у вас будет ничья, если очки никто не убирает и они будут продолжать накапливаться. Если у врагов остается 1 эм, очков уже должно почти набраться до победной 1000.

Я вечером могу отыграть боев максимум 10. Чаще 6-7. Это потому что бои почти все идут по 20 минут. ЧЯДНТ????

Вы молодец.

Бывает такое. У одной команды например 600 у второй 30 осталось, и два корабля. Один убивают команда в минус. Но слившаяся команда виновата, их же всех перетопили.

Ситуации бывают разные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[SQDRG] _ADiN_
560 публикаций

Спасибо за внимание.

Все верно. основная фраза союзники. Посыл данной игры ,"Команда" , А если половина команды успела умереть , а только 1 залп сделали , то в вашей команде не той самой главной составляющей "командной игры". 

Так что меня полностью страивает данная система победы/поражения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 022
[PF_V] Kubatai
2 745 публикаций
8 294 боя

Команда, которая не делает ничего для победы, должна проигрывать.. Уйти в минус по очкам может только полностью бездарная команда и такое развитие событий происходит:

1.  Игроки играть не умеют, сливаются быстро;

2. Игроки набивают дамаг, на очки им пофиг.

Тема периодически подымается не плохими игроками, но цель их игры личная стата, а не победа в бою..

Имхо - тему в топку...

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.