Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krendelyson

Ограничение бонус кодов

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

34
[PARUS]
[PARUS]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
81 публикация
7 661 бой

Всем привет, вчера друг выиграл на одном из стримов бонус кодик на флажки и как обычно попытался его активировать но увы, в этом месяце он уже несколько раз активировал коды на флажки и походу сработало ограничение. Эток код он подарил мне и я без проблем его активировал.

Вопрос к разработчикам и к знающим: Есть где нибудь инфа про количество активаций бонус кодов на Флажки-Дублоны-Технику ? И сколько по времени эти коды вообще работают и какое количество раз на один аккаунт можно активировать тот или иной код и в каком промежутке времени(Сутки-Месяц-Год ) ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация

Вроде слышал что до 5 бонус кодов одой серии можно кинуть на 1 аккаунт.Если не так поправьте.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 755
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 522 публикации
15 676 боёв

там есть какие то сессии, в течении которой можно активировать 5 бонус кодов. Нынешняя сессия до 31 августа. Я вот тоже в печали - выиграл уже три на стримах и места только под два остаётся... могу ещё выиграть - но вдруг где-нить кораблик будут разыгрывать, а я ввести не смогу...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 466 публикаций
2 781 бой

там есть какие то сессии, в течении которой можно активировать 5 бонус кодов. Нынешняя сессия до 31 августа. Я вот тоже в печали - выиграл уже три на стримах и места только под два остаётся... могу ещё выиграть - но вдруг где-нить кораблик будут разыгрывать, а я ввести не смогу...

Значит надо делиться с теми кто не выиграл :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 279
[WG]
Разработчик
1 113 публикации
1 373 боя

Вроде слышал что до 5 бонус кодов одой серии можно кинуть на 1 аккаунт.Если не так поправьте.

Если речь идет о тех бонус кодах которые разыгрывают стримеры- то да, все верно. До 5 срабатываний на1 аккаунт.

Все остальные кодсеты как правило предусматривают 1 активацию на 1 аккаунт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 564
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
13 076 публикаций
8 583 боя

А разве корабли не дарят/начисляют без введения бонус-кода?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 806
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 659 публикаций
8 161 бой

Мы для мероприятий журнала Navygaming получили набор бонус-кодов на боевой сет флагов и эконом.сет флагов - ограничение до 5 активаций бонус-кодов, срок действия БК - 1 июля

Так что если у кого то есть наши призы - не откладывайте в долгий ящик

Кстати у нас есть призеры, которые уже точно получили по 5-6 БК, что они будут с ними делать - наверное подарят другу, есть и такие которые начали дарить, потому что лимит завершен для их акка..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 755
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 522 публикации
15 676 боёв

А разве корабли не дарят/начисляют без введения бонус-кода?

это могут сделать только разработчики. Всякие стримеры и вододелы, неофициальные конкурсы в ВК и т.п. - через коды. Ну по другому я лично не видел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
774 публикации

ну дак смените уже маску кода, у меня прем кончился, или разрешите использовать 2 маски на 1 акк

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[PARUS]
[PARUS]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
81 публикация
7 661 бой

Если речь идет о тех бонус кодах которые разыгрывают стримеры- то да, все верно. До 5 срабатываний на1 аккаунт.

Все остальные кодсеты как правило предусматривают 1 активацию на 1 аккаунт.

Спасибо за ответ, но вы не уточнили: Бонус коды от стримеров можно ввести 5 раз на один акк и все или через месяц опять можно будет вводить 5шт ?

И это ограничение действует на все коды или по отдельности: 5шт - флажки  5шт - дублоны  5шт - техники ?

Вы же разработчик, дайте более конкретный ответ нам, если не сложно распишите в столбик что бы всем было понятно и не было больше вопросов. Спасибо.

Изменено пользователем Andpolosin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FRS]
Участник
165 публикаций
8 262 боя

Интересует ответ на этот же вопрос. Бонус коды от стримеров можно ввести 5 раз на один акк и все или через месяц опять можно будет вводить 5шт ?

И это ограничение действует на все коды или по отдельности: 5шт - флажки  5шт - дублоны  5шт - техники ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.