Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kervudkris

К модераторам

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Недавно получил бан боевого чата, ладно, бывает, но мне не совсем понятна Ваша логика я понимаю банить за мат, тут я руками и ногами "за", сам не употребляю в игре и никому не советую. Вы сами хоть читаете те высказывания за которые "банити" игрока, сложилось впечатление что не читаете, а баните просто потому что кто-то нажал соответствующую кнопку "Не корректное поведение в чате", хотелось бы прояснить этот вопрос. И потом до какой степени доходит Ваша толерантность, мне кажется у Вас срабатывает принцип "базарной бабы": "Я кричу, я лаю, ах я собака? Граждане он меня *** обозвал".  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 286
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 939 публикаций
11 582 боя

Тут уже с утра была темка....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 461
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 044 публикации
7 941 бой

Помимо мата,  есть другие слова, которые оскорбляют игроков.

Как я понял, когда их набирается некоторое количество, система автоматически банит игрока, применяющего эти слова в чате.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Тут уже с утра была темка....

Была, но немного о другом.
08:52 Добавлено спустя 1 минуту

Помимо мата,  есть другие слова, которые оскорбляют игроков.

Как я понял, когда их набирается некоторое количество, система автоматически банит игрока, применяющего эти слова в чате.

Как вы считаете назвать нуба "криворуким" это оскорбление или констатация его умений в игре?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 461
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 044 публикации
7 941 бой

Как вы считаете назвать нуба "криворуким" это оскорбление или констатация его умений в игре?

Я вас уверяю, за "криворукого" вряд ли забанят. Выражались вы явно цветистее.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
7 133 боя

Недавно получил бан боевого чата, ладно, бывает, но мне не совсем понятна Ваша логика я понимаю банить за мат, тут я руками и ногами "за", сам не употребляю в игре и никому не советую. Вы сами хоть читаете те высказывания за которые "банити" игрока, сложилось впечатление что не читаете, а баните просто потому что кто-то нажал соответствующую кнопку "Не корректное поведение в чате", хотелось бы прояснить этот вопрос. И потом до какой степени доходит Ваша толерантность, мне кажется у Вас срабатывает принцип "базарной бабы": "Я кричу, я лаю, ах я собака? Граждане он меня *** обозвал".  

Пишите в ЦПП, там разъясняют, за что конкретно. Я тоже был уверен, что не ругался - мне показали пальцем на конкретную фразу. Признал их правоту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 659
Коллекционер
2 477 публикаций

Мата у вас действительно не было, но рассуждать о внешней красоте или же поминать в адрес людей творчество Достоевсокого всё равно против правил, т.к. это оскорбления. 

У вас таких сообщений было несколько, потому ограничение и выставлено.

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.