Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Satellite81

Błyskawica в РБ

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

75 публикаций
5 699 боёв

Три дня сидел на 13 ранге +3звезды -3звезды,играл на кактусах РБ,Щорс,Yorck.Быть на 1 вместе по опыту на этих кораблях практически не возможно,там есть кому брать опыт ЛК,ЭМ.

Купил Błyskawica,итог-с 13 до 10 ранга прошёл за 3 часа,13боёв\11побед,в 9боях первый по опыту+2млн серы.

Вобщем этот ЭМ оправдал все мои ожидания,не знаю как он себя чувствует в рандоме,ещё не выходил,но в РБ он явно зашёл. 

shot-16.06.08_02.19.20-0083.jpg

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 247
SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 413 публикации
11 141 бой

Одолжите? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194 публикации

Была идея купить для РБ остановило отсутствие капитана с нормальными перками жаль. Пока дошёл до 10 на симсе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195 публикаций
4 716 боёв

Классный корабль, почему то недооцененный игроками, в РБ не гоняю в виду отсутствия на нем 5 ого перка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
[NLTP] LastBreath80
1 183 публикации
6 033 боя

Щорс великолепно заходит в рангах. Может все: минусить эсмы, жечь ЛК и крейсера. В топе по опыту реально быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
586 публикаций
3 537 боёв

Ну все же его надо уметь. Вчера видел тех, кто видимо  из за рекламы как ваша, купил его себе, но играть  на нем не умеют вообще. итоги плачевны.

Я кстати вчера пересел на авика. Тоже быстренько пару рангов взял.

Изменено пользователем Tigra_Kenig

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[EZI-V] slavanlol
361 публикация
3 855 боёв
Просто задонать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 204
[GULAG] Kranmer
9 149 публикаций
11 013 боёв

Классный корабль, почему то недооцененный игроками, в РБ не гоняю в виду отсутствия на нем 5 ого перка.

Не сказал бы, что он нужен. Это всё же больше Киев, чем Мэхан. Критичны три других перка - дальность, поворот башен и из последних.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 380
[C0D] Dieseltruck
5 801 публикация
1 918 боёв

Три дня сидел на 13 ранге +3звезды -3звезды,играл на кактусах РБ,Щорс,Yorck.Быть на 1 вместе по опыту на этих кораблях практически не возможно,там есть кому брать опыт ЛК,ЭМ.

Купил Błyskawica,итог-с 13 до 10 ранга прошёл за 3 часа,13боёв\11побед,в 9боях первый по опыту+2млн серы.

Вобщем этот ЭМ оправдал все мои ожидания,не знаю как он себя чувствует в рандоме,ещё не выходил,но в РБ он явно зашёл. 

в рандоме тоже не плохо)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

Ну все же его надо уметь. Вчера видел тех, кто видимо  из за рекламы как ваша, купил его себе, но играть  на нем не умеют вообще. итоги плачевны.

Я кстати вчера пересел на авика. Тоже быстренько пару рангов взял.

Это явно про меня =)

Вчера ну прям какие-то позорные сливы у меня были...аж такая досада взяла, что поплыл опять на Колорадо...

Кстати. Аншан на мой взгляд чуток получше себя чувствует из-за дальности засвета и буфера в 1 км, между засветом и дальностью хода торпед.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Да он очень хороший эсм, я не удивлен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Нагиб за деньги жеж - не знал? Конечно поляк выглядит привлекательно еще и по дешевизне - ибо польской ветки нет - по идее когда введут хоть что то - станет дороже ... намного

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
674
[LIONS] _outtaspace_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 374 публикации
9 843 боя

Вчера был удачный день в РБ, попадались относительно вменяемые сокомандники. Последние 3 боя на Молнии: 3 победы, 3 топа по опыту, 12 фрагов, 8 лайков.

Кэп прокачивается в ГК и живучесть. 5й перк на Молнии для любителей японских шлюпок  (моего любимого корма).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 683
[AE] Novosib79
6 619 публикаций

Для себя 7 уровни только открываю, но как бы не совсем понятно. Думал живучесть коробля связана напрямую с такими параметрами как размерами и маскировкой. Почему по живучести лидирует Брыся, потом Махон, потом Киев а по маскировке не в обратном порядке а так же?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Просто задонать...

че так скромно? надо по нормальному

Просто задонать!

11:09 Добавлено спустя 1 минуту

Для себя 7 уровни только открываю, но как бы не совсем понятно. Думал живучесть коробля связана напрямую с такими параметрами как размерами и маскировкой. Почему по живучести лидирует Брыся, потом Махон, потом Киев а по маскировке не в обратном порядке а так же?

Потому что Киева слишком порезали - он как бэ должон Маханов рвать - а вблизи совсем наоборот - каждый залп по трети рожи отпилить может - Слишком он хрупкий для "бронеэсма"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
494
[RUCHP] 1tankogradez
734 публикации
8 587 боёв

Главная имба ранговых

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
391
[SEXY] SparrowBY4
[SEXY]
554 публикации
13 839 боёв

Ха ха ха, серьезно? нет пятого перка, ТС пошел в РБ на Молнии в обще без кэпа, точнее с нулевым кэпом и не стесняется о этом говорить. Вот *** такие нужны в РБ которые подставляют команду? Говорил и говорить буду что несгораемые ранги нужно убирать совсем, он на 13 топтался черт знает сколько и тут его затянули на 10 несгораемый и теперь он будет трепать нервы остальным а потом придет на форум и будет кричать что Блыска не тащит хотя шип очень годный, жаль что разрабы выкинули его как и Тирпа в постоянную продажу хотя обещали сделать экслюзивом на что я раннее и повелся и купил оба корабля.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 812 публикации
13 486 боёв

а когда вы вкачаете ему СУО эм заиграет как мини крейсер, наводя страх и поджигая стулья у любого ЛК оказавшегося с ним на фланге
11:20 Добавлено спустя 2 минуты

че так скромно? надо по нормальному

Просто задонать!

11:09 Добавлено спустя 1 минуту

Потому что Киева слишком порезали - он как бэ должон Маханов рвать - а вблизи совсем наоборот - каждый залп по трети рожи отпилить может - Слишком он хрупкий для "бронеэсма"

d2cb75cc6542.jpg

:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299
[APP] salde
808 публикаций
8 523 боя

Поляк рвет дааа, но для РБ покупать, нееее я и на киеве пройду. 

Даже мэхан открыт и кеп  на 18 очков есть, и то поленился покупать :teethhappy:

А щерс кстате тащит, пожалуй единственный КР который сейчас может в РБ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 204
[GULAG] Kranmer
9 149 публикаций
11 013 боёв

а когда вы вкачаете ему СУО эм заиграет как мини крейсер, наводя страх и поджигая стулья у любого ЛК оказавшегося с ним на фланге

Не только. Можно и над крейсерами издеваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.