Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
slavanlol

АП корректировщика и гидроакустики

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

81
[EZI-V]
Бета-тестер
362 публикации
4 156 боёв

Всем привет.

На мой взгляд, корректировщик уступает катапультному истребителю по полезности, та же история с гидроакустикой, только та на мой взгляд вообще не нужна, если есть заградка.

Хотелось бы увидеть перебалансировку корректировщика в виде:

-Уменьшение времени перезарядки (не голдового) с 360 сек. до 280 сек. 

У голдового с 240 до ~200 сек.

-Так же хотелось бы увидеть улучшение точности ГК при стрельбе с корректировщиком ~ на 10-15%

С гидроакустикой же всё попроще. 

-Увеличить дальность гарантированного обнаружения кораблей ~ на 200 метров.

-Увеличить дальность обнаружения торпед на 500 метров.

(перезарядку и время действия оставить как есть)

цифры нужно тестировать и балансить, я выдвинул оптимальные на мой взгляд цифры.

Ну, как-то так. Критика активно принимается.

Изменено пользователем slavanlol
  • Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
2 536 публикаций
3 601 бой

я против, ибо дисбалансно.

ЛК с корректировщиком будут стоять у линии

КР не оставят шанса ЭМ

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[EZI-V]
Бета-тестер
362 публикации
4 156 боёв

КР не оставят шанса ЭМ

Корректировщик будет работать так же, это даст возможность пострелять точнее, пока добираешься до поля боя... хотя с КД переборщил, наверное. Посмотрим. Да и в любом случае ястреб будет полезней как по мне.

Километр? Разве это много? Не думаю, что ЭМ это сильно помешает.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194
[TFS-1]
Видеоблогер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 712 публикации
7 797 боёв

В цифрах не согласен....это очень тонкий момент...который рельно только разрабы осилят.

Но то что сейчас гидроаккустика и корректировщик...проигрывают под чистую заградке и истребителю - 100%

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[EZI-V]
Бета-тестер
362 публикации
4 156 боёв

В цифрах не согласен....это очень тонкий момент...который рельно только разрабы осилят.

Но то что сейчас гидроаккустика и корректировщик...проигрывают под чистую заградке и истребителю - 100%

Разработчикам виднее, это само собой)) Моё дело-предложить. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
2 536 публикаций
3 601 бой

Километр? Разве это много? Не думаю, что ЭМ это сильно помешает

если забрать 1км, то ЛК топить будет некому, ибо они лечится от всего, кроме торпед.

Изменено пользователем MaximFrost

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
1 614 боёв

Корректировщик будет работать так же, это даст возможность пострелять точнее, пока добираешься до поля боя... хотя с КД переборщил, наверное. Посмотрим. Да и в любом случае ястреб будет полезней как по мне.

Километр? Разве это много? Не думаю, что ЭМ это сильно помешает.

У некоторых ЭМ "окошко" всего 800 м, так что 1000 м - это просто до....уя! Как и ап точности на 20%.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 797
[Z1OOO]
Коллекционер-испытатель
5 200 публикаций
11 543 боя

У корректировщика мне одна вещь не нравится. Иногда бывает, что возникает цель куда ближе и по ней куда удобнее стрелять без этого вида сверху. Вот если бы корректировщик можно было бы возвращать по желанию на корабль, или просто переключать прицел... 

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[EZI-V]
Бета-тестер
362 публикации
4 156 боёв

У некоторых ЭМ "окошко" всего 800 м, так что 1000 м - это просто до....уя! Как и ап точности на 20%.

Убедили. С циферками поспорить можно, но бесполезность этих перков перед конкурентами думая очевидна...
04:51 Добавлено спустя 1 минуту

У корректировщика мне одна вещь не нравится. Иногда бывает, что возникает цель куда ближе и по ней куда удобнее стрелять без этого вида сверху. Вот если бы корректировщик можно было бы возвращать по желанию на корабль, или просто переключать прицел... 

Так же соглашусь. Прохожу Фусо, юзаю корректировщик 1 раз на 5 боёв и то, что бы через остров пострелять :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

КР не оставят шанса ЭМ

А эсминцы оставляют шансы линкору???

Миноноску никто не заставляет быть в 5км от крысера.

линкоры и так стоят в 25км, так хоть попадать эти олени начнут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[EZI-V]
Бета-тестер
362 публикации
4 156 боёв

Цифры поменял, продолжаем критику.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 394 боя

Да ну) По-моему полезность истребителя как раз таки вызывает больше сомнений...Выпускаешь его, а он просто круги наворачивает, даже цель ему нельзя указать. А с гидроакустикой по-моему все в порядке. Основная ее задача в бою - засвет торпед, а с этим она справляется вполне неплохо. Все остальное, типа светить эсминцы в дымах - слишком ситуативно. Хотя я, как и большинство, предпочитаю заградку. Но это не потому что заградка лучше и гидропоиск бесполезен, а потому, что спасает в бою заградка чаще. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[EZI-V]
Бета-тестер
362 публикации
4 156 боёв

Главная суть гидроакустики на мой взгляд-более раннее обнаружение торпед, ибо эсмы редко подходят к ЛК ближе, чем на 5 КМ. (по крайней мере на хай лвл.)

04:59 Добавлено спустя 2 минуты

Да ну) По-моему полезность истребителя как раз таки вызывает больше сомнений...Выпускаешь его, а он просто круги наворачивает, даже цель ему нельзя указать. А с гидроакустикой по-моему все в порядке. Основная ее задача в бою - засвет торпед, а с этим она справляется вполне неплохо. Все остальное, типа светить эсминцы в дымах - слишком ситуативно. Хотя я, как и большинство, предпочитаю заградку. Но это не потому что заградка лучше и гидропоиск бесполезен, а потому, что спасает в бою заградка чаще. :)

Бесполезность ястреба? У него урон на хай лвл около сотни, да к тому же он веер меняет. А бьёт он по приоритету на ctrl.

С гидроакустикой согласен, но крейсеру она особо не нужна, крейсер и на дефолтном радиусе обнаружения торпед сможет увернуться, а с бафом КР хоть подсветить торпеды для ЛК сможет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
4 910 боёв

Гидроакустику и так апали уже... У немцев она 6км почти... На атаго юзаю ГА,ибо ПВО не торт,а так хоть можно эсминцы на точках вполне себе гонять)) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[EZI-V]
Бета-тестер
362 публикации
4 156 боёв

Гидроакустику и так апали уже... У немцев она 6км почти... На атаго юзаю ГА,ибо ПВО не торт,а так хоть можно эсминцы на точках вполне себе гонять)) 

Апали, этот АП сделал её более играбельной, но не сильно...

Торт не торт, а веер у торперов меняет, бобрам под заградкой вообще фиг попасть, там такой огромный разброс...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций
4 133 боя

Лучше бы всем кораблям дали третий слот под оборудование и выдали всем крейсерам с 6 уровня РЛС, дабы они лучше выполняли роль контры эсминцев и приносили большую пользу чем ПВО баржи.

Для ЛК можно придумать какой-нибудь новый расходник.

Изменено пользователем Firelius

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[EZI-V]
Бета-тестер
362 публикации
4 156 боёв

Лучше бы всем кораблям дали третий слот под оборудование и выдали всем крейсерам с 6 уровня РЛС.

Нет, должен быть выбор, а не всё сразу. Смысл был в том, что бы делать корабль под себя. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 428
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 948 боёв

КР не оставят шанса ЭМ

Не оставить ЭМ шанса на выживание при встрече с КР можно только в случае если вернуть фул урон от ББ в машинку, но к сожалению ЦА не поймет, а на ЗБТ нам норм было,
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций
4 133 боя

Нет, должен быть выбор, а не всё сразу. Смысл был в том, что бы делать корабль под себя. 

Выбора нет, т.к. в одном слоте всегда заградка. Крейсер без заградки бесполезный бот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.