Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alicom

Экономика выдачи серы за победные бои

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[SQDGG] Alicom
416 публикаций
8 796 боёв

Накипело.

Про КБ.

Бросил КБ, т.к. кроме премов там не выгодно играть на другом виде техники. Чтобы получить плюс к сере на авике в Кб, нужно адово наказывать всех, но там все в ПВО сетапе, значит пролет. И не зависимо проиграл или выиграл ты диком минусе на авике. Никаких плюшек от перехода в лиги и прочее нет- смысла в КБ нет.

Про Ранги.

Решил играть в рангах. 5-6 лвл более терпимо по сере. перешел на 7 лвл и началось!! на Киеве взял 2 базы, уничтожил эсминца, выжил, победили и по итогам -40К!!! в ТОП5 игроков по опыту!!

Вымораживают "ливеры", которые спят весь бой и так через бой- банить за 2 боя подряд бездействия на пару часиков!!!!

Про рандом.

Ранее я не так пристально следил за + и - серы. Но и в рандоме победный бой, выжил, нанес урон технике выше себя по лвл и в минусах.

Фубуки- по итогам 1700 чистого опыта, я второй по опыту в победившей команде, захватил 2 базы, урона не много (но я в  топе по опыту). по итогам 107К серы, потрачено 148К и я в МИНУСЕ 40К серы.

Субъективно сложилось впечатление, что экономику начинают пилить уже на 7 лвл (раньше так не выгодно было только на 8 лвл).

Пы.Сы. Скрины, из папки игры, даже на форум нормально не загрузить, т.к. их постоянно нужно обрезать.

Если мои подозрения продолжат подтверждаться и не будут внесены правки в формулу экономики игры урон по старшим левлам, доход в победном бою, выживание в бою, урон  в зоне своего засвета, то удалю этот клиент.  Это мнение одного, но с такими мыслями будут еще люди.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 713
Kolovorot13
4 921 публикация
3 044 боя

К названию - победа не влияет на заработок серебра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[DDM] adam_assassin
840 публикаций
5 871 бой

Тирпиц даже сейчас меньше фармит что говорит о том что надо месяц играть чтобы 20лимонов сделать для покупки 10лвл корабля(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 208
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 759 публикаций
6 070 боёв

АФКашники реально задрали. Банить и штрафовать в крупном размере.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[SQDGG] Alicom
416 публикаций
8 796 боёв

К названию - победа не влияет на заработок серебра.

в этом вся проблема, что заработок победившего и проигравшего одинаковый и плюс, что у тебя больше всего опыта в бою(читай больше вклада в победу), но ты в минусе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

в этом вся проблема, что заработок победившего и проигравшего одинаковый и плюс, что у тебя больше всего опыта в бою(читай больше вклада в победу), но ты в минусе

серу дают за урон и не просто урон а тот% который вы снесли конкретному кораблю. т.е. 10 попаданий по 10к разным кораблям дадут вам 100к дамага, но утопив двух и сняв с них в сумме 100к дамажки вы получите очень ощутимо больше серы. такова экономика. А опыт идут за все за базы, за дамаг за убитого, за победу (х1,5)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[SQDGG] Alicom
416 публикаций
8 796 боёв

серу дают за урон и не просто урон а тот% который вы снесли конкретному кораблю. т.е. 10 попаданий по 10к разным кораблям дадут вам 100к дамага, но утопив двух и сняв с них в сумме 100к дамажки вы получите очень ощутимо больше серы. такова экономика. А опыт идут за все за базы, за дамаг за убитого, за победу (х1,5)

значит опыт считается неверно, т.к. опыт должен получать(и серу) тот, кто больше внес вклада в победу. если базы и прочее не важны, то и опыта не должно быть (читай вклада в победу)

но не нужно забывать о классах кораблей, т.к. у каждого своя роль в битве и свой вклад. и как тут считать? урон 100К ЛК и 2 базы ЭСМ+ 3 попадания торпами- что из этого помогло победить? счетчик базы приблизил победу, а дамаг уничтожил противника.

Изменено пользователем Alicom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

значит опыт считается неверно, т.к. опыт должен получать(и серу) тот, кто больше внес вклада в победу. если базы и прочее не важны, то и опыта не должно быть (читай вклада в победу)

Тут соседняя тема про опыт за засвет там это же написал - эмы будут получать необоснованно много опыта и серы за точки. мухи отдельно котлеты отдельно. 

Победа в игре важнее, дамага, опыта, и потопленных. любой ценой даже малым заработком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[SQDGG] Alicom
416 публикаций
8 796 боёв

Тут соседняя тема про опыт за засвет там это же написал - эмы будут получать необоснованно много опыта и серы за точки. мухи отдельно котлеты отдельно. 

Победа в игре важнее, дамага, опыта, и потопленных. любой ценой даже малым заработком.

4К боев, средний уровень боёв 2-й лвл, средний урон 7К. на втором лвл я уверен, что заработок нормальный. Но я о другом уровне сейчас. Если победы не дают росту серебра, то вскоре нечем будет починить кораблик

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

Тирпиц даже сейчас меньше фармит что говорит о том что надо месяц играть чтобы 20лимонов сделать для покупки 10лвл корабля(

b74686fa1c29.jpg

до 6ур включительно уйти в минус это нужно раковать. на 5-6-м прекрасный заработок идет

замечу, что нужный кораблик берется и выводится в топ за свободку которую нафармил без доната

19:41 Добавлено спустя 1 минуту

4К боев, средний уровень боёв 2-й лвл, средний урон 7К. на втором лвл я уверен, что заработок нормальный. Но я о другом уровне сейчас. Если победы не дают росту серебра, то вскоре нечем будет починить кораблик

парень ты в моей коллекции зайчиков:teethhappy: 
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 713
Kolovorot13
4 921 публикация
3 044 боя

Считайте, что вам не за победы недосыпают серебра, а отсыпают за поражение как за победу. Сути не меняет, но вы ищите проблему там, где её нет. Да, без ПА играть на топах тяжеловато, хотя один из топ-авиководов (Антик_Присадка или кто-то другой) без ПА до 10к дошёл и все АВ в порту. И эти 10-ки катает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26 публикаций
4 193 боя

Для меня 7 уровень прокачки - это конец игры,я ее прошел!Играл на 8-ахи 9-ах просто бесила экономика!Выше 7 уровня больше не пойду никогда!:angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[SQDGG] Alicom
416 публикаций
8 796 боёв

до 6ур включительно уйти в минус это нужно раковать. на 5-6-м прекрасный заработок идет

19:41 Добавлено спустя 1 минуту

парень ты в моей коллекции зайчиков:teethhappy:

У вас 1 8-ка это фубу и то 69 боёв. больше играете на 6-х. Экономика вас не трогает. либо мой пост верен и выше начинается разорение по серебру​

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

У вас 1 8-ка это фубу и то 69 боёв. больше играете на 6-х. Экономика вас не трогает. либо мой пост верен и выше начинается разорение по серебру​

нет выше начинается перекос по балансу все сильнее и сильнее и фибуки бросил только по этой причине. до 6ур я в хорошем плюсе за вечер игры, уверен и на 7-м можно в плюс без ПА, об этом писали многие и только с 8 ур экономика ударят по виртуальному корману. открою вам тайну на 5,6-7ур играть ничуть не хуже чем на топах. И пока я не увижу публичные списки с забаненными за ТУ меня там не будет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[SQDGG] Alicom
416 публикаций
8 796 боёв

Считайте, что вам не за победы недосыпают серебра, а отсыпают за поражение как за победу. Сути не меняет, но вы ищите проблему там, где её нет. Да, без ПА играть на топах тяжеловато, хотя один из топ-авиководов (Антик_Присадка или кто-то другой) без ПА до 10к дошёл и все АВ в порту. И эти 10-ки катает.

текст ответа сравним с описанием моделей на кораблях, т.к. без членораздельного разбора слов ничерта не понять.

в игре есть или ПОБЕДА, или ПОРАЖЕНИЕ. И более ничего я считать не буду.  Если в игре появляется , что  победа не важна, то теряется ФАН, т.к. нет ЛАВРОВ победителя, ибо по итогу ты в минусе! а проивник, который огреб со счетом сухим получает больше серы, т.к. он успел накидать плюшек.

Получаем на выходе геймплей чудо-сказки результат не важен, главное ДАМАГ. ОГОНЬ! сразу ставни вешайте на игру, т.к. весь донат тут же встанет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 931 бой

Проигрышный бой..мало серебра?:amazed: 

eb02a78cc97bb0b8ce02d73bc14f0481.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[SQDGG] Alicom
416 публикаций
8 796 боёв

Проигрышный бой..мало серебра?:amazed: 

нет, ВЫИГРЫШНЫЙ бой мало серебра, да еще в топе команды и в минусе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 931 бой

нет, ВЫИГРЫШНЫЙ бой мало серебра, да еще в топе команды и в минусе

От выйгранного боя-больше опыт. Серебро идет в зависимости от  твоих действий. Резюме-мало серебра , то может что то не так делал? Топ команды не говорит ни о чем. Быть 1,2, 3 среди команды раков -не великое достижение..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[SQDGG] Alicom
416 публикаций
8 796 боёв

От выйгранного боя-больше опыт. Серебро идет в зависимости от  твоих действий. Резюме-мало серебра , то может что то не так делал? Топ команды не говорит ни о чем. Быть 1,2, 3 среди команды из раков -не великое достижение..

Достали эти писатели, не прочитав,​ лепят посты!!1 ЕСЛИ нет достижение, то и НЕ должно быть ОПЫТА. А если дали МНОГО опыта, ТО это ДОСТИЖЕНИЕ!, а значит и сера по заслугам! ферштейн? мой невнимательный и ленивый товарищ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.