Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Korm_Dlya_Planktona

Прохождение РБ на АВ. Наигрался...

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 200 публикаций
11 604 боя

Нет ластомера. Стул целый. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 218
[OMLET]
Бета-тестер
5 580 публикаций
9 354 боя

Не ставлю метры. Ибо еще с танков понял что они только мешают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
605
[SK-W]
Старший альфа-тестер, ПТ "Большой командный"
1 512 публикации

Панаставят этих ластамеров, жизни нет, я на своем бедном Огневом, да на Киеве не раз страдал от рук этих авикавыпуклыхпалуб. А так  мне вобще не прет, но учитывая мой подход к рангам в этом сезоне с прокачкай караблей  и результат  ожидаемый. 

На авиках не играл в РБ, но скажу, что  если авик  адекватный  в одной из команд, то все изи Win.

Изменено пользователем y8y8y8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 439
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 237 публикаций
19 707 боёв

начисление опыта за урон по их засвету

Этого очень не хватает, факт...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
801
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций

Решил оставить свой отклик о РБ. Это мой первый сезон, и проходить я его начал принципиально на авианосцах. Установил ластомер, переобучил капитана, запаковался флажками, обмазался модернизациями. В общем был готов карать на кнопке все и вся. 

Начинал сие дело с 22 ранга на Ружье.  До 15 ранга добрался за один вечер и 20 боев. Такого зоопарка я даже в рандоме не видел. Эсминцев было мало, в основном крейсера и линкоры, поэтому частенько при проигрыше бывал ТОП1 по опыту. Но тогда еще не починили баг и звезда все таки отбиралась. Ладно, на таком уровне простительно, что линкоры трутся возле линии, эсминцы не хотят брать точки, а летят за авиком и т.д. Команды обычно были краснючими.

Ну, на твоем месте я бы сделал вывод, что ты, по привычке, играешь в ололо-дамажку, а не на команду и на победу. Как только закончились жертвы на броневаннах, ты уже не тянешь. Я вот вчера с удовольствием разбирал двух эсмов из своих дымов по засвету авика, которые брали точку, а он их еще торпедами убивал.

Кстати, наблюдаю очень положительный эффект с неснятием звезды за опыт. Теперь даже последний ракан стремится взять точку, и борьба действительно ожесточенная. Плохо лишь то, что много карт с тремя точками и тут влияние эсминцев чрезмерно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

Честно говоря уже надоело нытье плоских с броневаннами, что им не докладывают опыта, а на эмках топ1 по опыту типо на изичах взять можно. Взять туже точку в начале боя - это еще нужно постараться, т.к. на эту точку не ты один прешь, противник тоже ее хочет и можно очень легко получив фокус от нескольких противников уйти в порт и никакие дымы не спасут, т.е. рисков для эсминца на много больше чем для плоского, который дохнет последним в команде или броневанны, стреляющей весь бой с -дцати километров.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
212
[SQDGL]
Участник
1 215 публикаций
6 024 боя

После того как я поднявшись на 9-й скатывался пару раз на 11-й - решил сделать перерыв в рангах. Во первых сам устаю, во вторых пусть подгонится больше мясца. :playing:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
909 боёв

Панаставят этих ластамеров, жизни нет, я на своем бедном Огневом, да на Киеве не раз страдал от рук этих авикавыпуклыхпалуб. А так  мне вобще не прет, но учитывая мой подход к рангам в этом сезоне с прокачкай караблей  и результат  ожидаемый. 

На авиках не играл в РБ, но скажу, что  если авик  адекватный  в одной из команд, то все изи Win.

Я помню твой ник))) Фиолетовый как баклажан в ластомере)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[460MM]
Участник
474 публикации
6 589 боёв

Не раз встречал Корм_для_планктона в РБ, как  в своей, так и в команде врага. Хорошо играешь. В большинстве согласен с тобой. Ценность захвата точки слишком завышена как для победы, та и для начисления опыта. По этой причине играю только на мэхане, хотя являюсь авиководом.

Я бы добавил начисление опыта не только за подсвет кораблей, но и торпед.

Очень хочется попробовать себя на авике в РБ против таких же скиллованных игроков, но ленивый рационализатор во мне постоянно отговаривает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
801
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций

т.е. рисков для эсминца на много больше чем для плоского, который дохнет последним в команде или броневанны, стреляющей весь бой с -дцати километров.

А в конце, поняв что бой слит, стыдливо забивается в угол, лишь бы не прикончили его, бедного.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
909 боёв

Ну, на твоем месте я бы сделал вывод, что ты, по привычке, играешь в ололо-дамажку, а не на команду и на победу. Как только закончились жертвы на броневаннах, ты уже не тянешь. Я вот вчера с удовольствием разбирал двух эсмов из своих дымов по засвету авика, которые брали точку, а он их еще торпедами насиловал.

Кстати, наблюдаю очень положительный эффект с неснятием звезды за опыт. Теперь даже последний ракан стремится взять точку, и борьба действительно ожесточенная. Плохо лишь то, что много карт с тремя точками и тут влияние эсминцев чрезмерно.

В том то дело, что в ололо дамажку не играю. Эсминцы основная цель.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 439
[W_WST]
13 237 публикаций
19 707 боёв

как очки делить будем?

Кто первый встал - того и тапки. Если светит самолет - опыт идет авику. Самолет свалил, свет от эсминца - опыт ему. Прилетел новый самолет - опыт эсминцу пока он способен светить. Свалил - засвет и опыт переходит на самолет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[RKF]
Участник
161 публикация
18 240 боёв

ТС, поднажми и прыгни в вышку скорей. Там то повеселее будет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
3 327 боёв

взял точку..., потопил ЭСМ торпедой..., а звезду сохранил линкор с калибром..., всяко бывает...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 224
[YOLO]
3 241 публикация

Любой вайн авиабратков приятен. Не останавливайтесь, пожалуйста 

:teethhappy:
13:42 Добавлено спустя 2 минуты

Честно говоря уже надоело нытье плоских с броневаннами, что им не докладывают опыта, а на эмках топ1 по опыту типо на изичах взять можно. Взять туже точку в начале боя - это еще нужно постараться, т.к. на эту точку не ты один прешь, противник тоже ее хочет и можно очень легко получив фокус от нескольких противников уйти в порт и никакие дымы не спасут, т.е. рисков для эсминца на много больше чем для плоского, который дохнет последним в команде или броневанны, стреляющей весь бой с -дцати километров.

так точно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 219
Участник, ПТ "Большой командный"
2 335 публикаций
4 458 боёв

Какая ересь упоротого авикавода:teethhappy:. Уходишь из РБ и слава Богу! И дружков своих таких же забери.:teethhappy:

Изменено пользователем Fecit_1
  • Плюс 5
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[KRN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 165 боёв

Этот сезон можно смело называть битвой эсминцев под присмотром свидетелей.

Странно,  почему крейсеры не выходят на охоту?

Изменено пользователем Skalathrax
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
909 боёв

Этот сезон можно смело называть битвой эсминцев под присмотром свидетелей.

Странно,  почему крейсеры не выходят на охоту?

Потому что крейсера корм для Нагат))) 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 784
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 538 публикаций
15 592 боя

Страдания авиакнопки читать одно удовольствие. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 854 публикации
6 469 боёв

Я помню твой ник))) Фиолетовый как баклажан в ластомере)))

Это, как бы, Furious.

Только никому не говори)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию