Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Iergvot

Сохраняемая звезда

97 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
965 публикаций
57 боёв

Типа фидбэк! Или о наболевшем..

Активизировались халявщики, которые только и ждут что команда выиграет за них, или же при сливе стараются как можно меньше помогать союзникам ибо тогда они не набьют опыта, а самому стараться не лезть и постреливать с края карты.

4ce1d482d8e4.jpg

Вот и наш герой на Йорке решил не помогать союзникам, а забиться на другом краю карты и постреливать себе спокойно опыт.

Следуя простейшей логике он "ТАЩИЛ БОЙ", а по факту оказался типичным представителем клешненосителей у которого родилась гениальная идея как дойти до 1 ранга. К слову у него уже есть Роджер, и будет досадно если такой игрок получит ещё 1 флаг.

Собственно предложение. 844 это не тот опыт при котором игрок "ТАЩИТ", нужно на титул "ОДИН ТАЩИЛ В КОМАНДЕ" набить более внушительное количество опыта ну так 1000 или 1200. Возможно даже поощрять не первого, а всех кто набил эту квоту ну это так мечты и фантазии..

Реплей

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 080 боёв

И так постоянно же эсм топ1 по опыту. 

Просто постреливая с края карты топ1 проблематично взять. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Угу... Уже пару раз дал минус таким "лидерам по опыту"

Первый: на махане сбежал от хатсухару ,чтобы взять точку (хотя мы её и так бы брали). Зато этот хатсухару свалил и неплохо попускал по нам торпед.

Второй: на линкоре остался последним со 100% полоски хр, ибо весь бой сидел в тылу. А надо было лишь немного подойти и помочь расстрелять крейсера...

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
202
[D_P]
Старший альфа-тестер
642 публикации

Увеличили бы хоть до первых двух(интересно если у всех будет одинаковый опыт у всех не сгорит):

4d43018fdef7ea8782fb5044566dcb49.jpg

Изменено пользователем Death_Panda

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 386
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 296 публикаций
7 374 боя

Если мне память не изменяет, основной причиной, чтобы не оставлять звезду

лучшему проигравшему были как раз такие эпизоды. Типа, все будут играть, 

чтобы не потерять звезду, а не на победу. Вот наныли, "наконец, Леста прислушалась к игрокам".

Терпите теперь. Я был против сохранения этой звезды всегда.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
57 боёв

Если мне память не изменяет, основной причиной, чтобы не оставлять звезду

лучшему проигравшему были как раз такие эпизоды. Типа, все будут играть, 

чтобы не потерять звезду, а не на победу. Вот наныли, "наконец, Леста прислушалась к игрокам".

Терпите теперь. Я был против сохранения этой звезды всегда.

Но Леста должна быть умнее игроков и просчитывать малейшие нюансы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Можно возмущаться, когда набиваешь за 1000 опыта, а некий сокомандник, по твоему мнению не помогавший (хотя "нахалявить" больше 1000 опыта очень непросто) - таки получает больше тебя и не теряет звезду.

Но чего возмущаться, если сам неочень, вся команда неочень, а топ-1 всего лишь достался тому, кто смог быть наименее неочень из всей неочень-команды? Возмущает, что "он жи тоже нитащил"? Так и вы все не тащили, а он оказался лучшим среди худших.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

ТС, причешите голосовалку, а то можно голосовать "традиционным" способом... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
57 боёв

ТС, причешите голосовалку, а то можно голосовать "традиционным" способом... 

Починил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 923
[ZAVOD]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 561 публикация
12 189 боёв

Не согласен.

То есть по вашему получается так-команда дохнет с опытом от 200 до 500, а 1 игрок имея опыта к примеру 900, что почти в 2 раза больше остальных так же ее теряет. Я вам так скажу, одному почти не реально каждый бой вытаскивать много опыта, если вся команда забила на помощь тебе и вообще забила на победу!

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 386
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 296 публикаций
7 374 боя

Но Леста должна быть умнее игроков и просчитывать малейшие нюансы.

Она и была умнее, и я не помню, кто из разрабов, Вальтер или Веллдан, как раз это 

и говорил. Но ММО это такая штука, что все спрогнозировать нельзя, приходится экспериментировать.

Опять же на вайн и пожелания играющих нельзя просто забить болт.

Теперь звезда остается, но нытье не прекращается.  Кому-то надо вернуть, как было, а кто-то хочет, чтобы

звезда оставалась не только первому, но и второму, если он недалеко от первого ушел.

Мне все как-бы и так устраивает, и мне 3-4 раза звезда сохранялась. 

Посмотрим, как будет в следующем сезоне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[YOLO]
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 216 боёв

Проголосовал за оставить как есть.

Я лишь несколько раз встречал подобных товарищей, и ни разу они не оказывались первыми в списке по опыту, как раз потому что они вне боя и ничего толком не делают. Возможно, такая проблема и существует, но ... вот так брать и рубить сразу я бы не стал. Нужно всё очень хорошо проанализировать, иметь на руках множество цифр и примеров боев с такими игроками.

Для меня лично то, что пишут сейчас на форуме, не показатель. Ведь пишут по большому счету тогда, как они занимали первом место по опыту, а сколько боев, когда они не занимали? Еще раз подчеркну, во всех поражениях (да и в победах таких встречал) эти ребята не занимали первого места в команде. Может быть, до сей поры меня это обходило стороной ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
57 боёв

Не согласен.

Почему? хотелось бы услышать мнение на этот повод.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 659
Коллекционер
2 477 публикаций

Всегда стою у края карты и набиваю дамажку. В ТОП-1 часто. Не вижу в этом ничего предосудительного. На Хирю -))

А если серьёзно, лично я теперь к сезону отношусь гораздо спокойнее. За вчера взял 13 ранг, сегодня 12 уже. Идти проще, "пригорает" лично у меня меньше. На "Блыскавице" зачастую умираю вторым или третьим в бою. Успеваю, как правило, справедливо выйти в топ-1 по опыту в проигрышных боях. И это мне нравится. Видел товарищей, которые любят "обтирать" синюю линюю, боясь потерять звезду. Обычно они её и теряют - пассивной игрой опыта не наберёшь. Ну что же, странные действия иногда бывают у каждого. (Гораздо больше мне, как игроку, не нравятся "оценщики" чужой игры, которые первыми уходят на дно ничего не сделав, если честно.)

Пока считаю изменение удачным.

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
377 публикаций
6 153 боя

этот игрок вас превзошел играя явно не на лучшем крейсере в этой игре как по опыту так и по выживаемости,что он там делал и как играл не вам судить,если бы он играл с края карты и набил 200 опыта было бы одно,но тут говорить о его плохой игре конкретно из ваших уст по крайней мере смешно,есть выше описанные игроками индивидуумы в рангах,но конкретно в этой бою вы обложались и решили скинуть дымок на другом игроке

Изменено пользователем Callypso1985

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 637
[FH]
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 307 публикаций
16 700 боёв

Ну не сняли звезду и что? Если поражение, значит сам виноват. Если не первый по опыту значит виноват вдвойне... Вам уже все не так и все ни эдак...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 923
[ZAVOD]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 561 публикация
12 189 боёв

Всегда стою у края карты и набиваю дамажку. В ТОП-1 часто. Не вижу в этом ничего предосудительного. На Хирю -))

А если серьёзно, лично я теперь к сезону отношусь гораздо спокойнее. За вчера взял 13 ранг, сегодня 12 уже. Идти проще, "пригорает" лично у меня меньше. На "Блыскавице" зачастую умираю вторым или третьим в бою. Успеваю, как правило, справедливо выйти в топ-1 по опыту в проигрышных боях. И это мне нравится. Видел таких товарищей, которые любят "обтирать" синюю линюю, боясь потерять звезду. Обычно они её и теряют - пассивной игрой опыта не наберёшь.

Солидарен.
09:48 Добавлено спустя 0 минут

Почему? хотелось бы услышать мнение на этот повод.

Ответ отредактировал, прочитайте там же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
57 боёв

Можно возмущаться, когда набиваешь за 1000 опыта, а некий сокомандник, по твоему мнению не помогавший (хотя "нахалявить" больше 1000 опыта очень непросто) - таки получает больше тебя и не теряет звезду.

Но чего возмущаться, если сам неочень, вся команда неочень, а топ-1 всего лишь достался тому, кто смог быть наименее неочень из всей неочень-команды? Возмущает, что "он жи тоже нитащил"? Так и вы все не тащили, а он оказался лучшим среди худших.

Он был лучшим только потому что постреливал с одного фланга, а все стволы были повёрнуты на другой. Он играл не в команду, а в сам себе постреляй, вместо того что бы поддержать огнём по ЭМ. 

А если серьёзно, лично я теперь к сезону отношусь гораздо спокойнее. За вчера взял 13 ранг, сегодня 12 уже. Идти проще, "пригорает" лично у меня меньше. На "Блыскавице" зачастую умираю вторым или третьим в бою. Успеваю, как правило, справедливо выйти в топ-1 по опыту в проигрышных боях. И это мне нравится. Видел товарищей, которые любят "обтирать" синюю линюю, боясь потерять звезду. Обычно они её и теряют - пассивной игрой опыта не наберёшь. Ну что же, странные действия иногда бывают у каждого. (Гораздо больше мне, как игроку, не нравятся "оценщики" чужой игры, которые первыми уходят на дно ничего не сделав, если честно.)

Аналогично считаю изменение положительным, но это изменение мотивирует некоторых игроков в не правильном направлении. Это не может не вызывать раздражения. 

Изменено пользователем Iergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
377 публикаций
6 153 боя

Он был лучшим только потому что постреливал с одного фланга, а все стволы были повёрнуты на другой. Он играл не в команду, а в сам себе постреляй, вместо того что бы поддержать огнём по ЭМ. 

в этой игре все играют в сам себе постреляй,в каких то случаях постреляй совпадает с мнением большинства,в каких то нет,повезло, угадал он с тем что по нему не стреляли,бывает,но если вы говорите,что он бил с другого фланга а эсминец был на вашем,то расскажите ка мне пожалуйста какова вероятность того,что вы через пол карты попадете в маневрирующий эсминец из любого гк любого корабля??
Изменено пользователем Callypso1985

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[WG-W]
[WG-W]
Вики-гвардеец, Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
2 903 публикации
8 830 боёв

Не согласен по простой причине - если команда сливается быстро, то тут даже тащун не сможет много набить опыта - что, отбирать у него звезду?

Ну и если взять ЛК и АВ, то для них урон это раз плюнуть - они могут и выше указанных Вами цифр в пассиве набить, даже не пытаясь помогать союзникам.

Как их тогда распознать?

Ну и уже отписался разработчик выше - за пассив и получишь немного.

ЗЫ Я таких пока практически не видел.

ЗЫЫ Проблема мб и есть - только вот распознать таких игроков чисто по опыту сложно: это нужен некий супералгоритм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.