Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
_Fecit_

Обращение к разработчикам

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 224
Участник, ПТ "Большой командный"
2 311 публикация
4 255 боёв

Всем здравия! Немного о себе:- это твинк, вроде не рак! Прошу услышать мою просьбу или пожелание (как там кому нравится)! Играю на эсминцах (только на них). Прошёл на твинке до 5-го ранга на "Блыскавице". Моё мнение таково:- выигрывает бой (в 90,1%) та команда, у которой скиловее паренёк на авике. Мои проигрышные бои (вёл статистику) были только тогда, когда в команде противника был авик, умнеетого, что "было" в моей команде.  Уже многие поиграли до этого в КБ и хоть немного представляют, что от них требуется в бою. Это, по сравнению с прошлыми сезонами РБ, безусловный плюс. В этом сезоне действительно легче найти взаимопонимание между игроками! Но всё-таки хотелось бы, чтоб следующий сезон Ранговых, авики не принимали бы участия!!!  На  седьмом уровне, как вы знаете, нет заградки у авика и соответственно, кто скиловее из них, того и тапки. Это, как игра в рулетку- " а какой у меня авик?" Дайте людям действительно показать свой скилл.  Извините, пригорело! (да, и ограничте вы уже, наконец, эсминцы- до трёх в бою) 

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
Альфа-тестер
122 публикации

По моим наблюдениям, таки выигрывает команда с большим количеством эсминцев, ну или та, у которой они скилловее при равном количестве. Остальные вляют мало. Ну авик, если грамотный может хорошо подсветить точки, но они предпочитают торпедами по ЛК кидать, нафиг им точки?

И ограничте уже количество эсминцев, на самом деле. По 4 эсминца с каждой стороны просто не дают играть другим типам кораблей вообще.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[DD]
Участник
848 публикаций
7 071 бой

ну понятно дело, автор играет исключительно на  эсм, вот авики и мешают,

Изменено пользователем DAMUEH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 470 публикаций
3 504 боя

По моим наблюдениям выигрывает та команда, которая команда.

• Плюс 17

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
Участник
36 публикаций
1 628 боёв

Авикам мешают играть эсминцы - уберите их из ранговых и разрешите по 3 авика на команду!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
376 публикаций

Вот уж точно не ожидал услышать про тотальное влияние авиков в рангах. Мало того, что они встречаются раз на пять боев, так и влияние на бой как по мне они оказывают меньшее чем эсминцы.

За весь этот сезон увидел только один случай каннибализма (сам треть боев прошел на АВ). Да и много раз встречались случаи, когда команда с утопшим авиком выигрывала, т.к. точки куда важнее чем его урон по ЛК.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 731
[K-N07]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 233 публикации
9 292 боя

как по мне, то идеальный состав кораблей в РБ - один авик, и по два линкора, крейсера и эсминца ... а вот если бы сделали так, что в одной команде корабли стран антигитлеровской коалиции, а в другой японцы и немцы, так вообще было бы преотлично

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[DD]
Участник
848 публикаций
7 071 бой

Вот уж точно не ожидал услышать про тотальное влияние авиков в рангах. Мало того, что они встречаются раз на пять боев, так и влияние на бой как по мне они оказывают меньшее чем эсминцы.

За весь этот сезон увидел только один случай каннибализма (сам треть боев прошел на АВ). Да и много раз встречались случаи, когда команда с утопшим авиком выигрывала, т.к. точки куда важнее чем его урон по ЛК.

да да, сам видел, как команда потеряв на первых минутах ,НА ПЕРВЫХ МИНУТАХ авика, выйграла

Изменено пользователем DAMUEH

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 224
2 311 публикация
4 255 боёв

По моим наблюдениям, таки выигрывает команда с большим количеством эсминцев, ну или та, у которой они скилловее при равном количестве. Остальные вляют мало. Ну авик, если грамотный может хорошо подсветить точки, но они предпочитают торпедами по ЛК кидать, нафиг им точки?

И ограничте уже количество эсминцев, на самом деле. По 4 эсминца с каждой стороны просто не дают играть другим типам кораблей вообще.

Я согласен с Вами  по поводу ЭМов. Да, у кого скиловее, те и в шоколаде. Но, если авик противника съедает твой, то какой бы ты не был скиловый, его свет даёт Огромное преимущество. И эсминцам красных остаётся только добивать по засвету! А как я говорил уже, в этом сезоне ребята уже "прохаванные" и ошибок не прощают.:)
Изменено пользователем Fecit_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Плюсану, попал в один бой с ТС, авик днина слил бой. Не знаю какой у ТС такой бой был по счёту, у меня четвёртый. Союзный авик просто отдал весь воздух. При том что у него были звенья по 5 самолётов, а у противника по 4. Это каким же надо быть. Авики надо убрать из РБ, пока этот класс не приведут во вменяемое состояние.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[FOGFL]
Бета-тестер
323 публикации
9 410 боёв

"Ужас какой, авик светит мой эсминец, нипоногибать :( . Давайте их запретим а то тяжело чет." Эсминцеводу вообще грех на что-то жаловаться в рангах сейчас, так в "90,1%" случаев выигрывает как раз та команда где эсминцы лучше...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 224
2 311 публикация
4 255 боёв

Плюсану, попал в один бой с ТС, авик днина слил бой. Не знаю какой у ТС такой бой был по счёту, у меня четвёртый. Союзный авик просто отдал весь воздух. При том что у него были звенья по 5 самолётов, а у противника по 4. Это каким же надо быть. Авики надо убрать из РБ, пока этот класс не приведут во вменяемое состояние.

Вот человек прочувствовал на себе зависимость от авиашлюпок и он понимает. У меня были бои без авиков, где я  вытаскивал, казалось бы,проигрышные бои. Не примите за бахвальство, но это так!
Изменено пользователем Fecit_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 848
[CLOUD]
Автор руководств, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 153 публикации
9 649 боёв

Мне на Нагато мешют эсминцы,требую,чтобы в следующем сезоне они не принимали участия!!! :izmena:

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[FOGFL]
Бета-тестер
323 публикации
9 410 боёв

Мне на Нагато мешют эсминцы,требую,чтобы в следующем сезоне от не принимали участия!!! :izmena:

Присоединюсь :great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 224
2 311 публикация
4 255 боёв

"Ужас какой, авик светит мой эсминец, нипоногибать :( . Давайте их запретим а то тяжело чет." Эсминцеводу вообще грех на что-то жаловаться в рангах сейчас, так в "90,1%" случаев выигрывает как раз та команда где эсминцы лучше...

Вот знаете, совсем не хочется пререкаться с человеком, далёким от понимания скилла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[FOGFL]
Бета-тестер
323 публикации
9 410 боёв

Вот знаете, совсем не хочется пререкаться с человеком, далёким от понимания скилла.

Ну так и не стоит, поберегите нервы)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 471 публикация
4 180 боёв

Выигрывает команда у которой нет АФК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 848
[CLOUD]
Автор руководств, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 153 публикации
9 649 боёв

Его статистику глянь,а после этого говори о скиле :teethhappy:
Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
Участник
678 публикаций
757 боёв

Если эсминцы плачут от АВ - значит все нормально ^^

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 545 публикаций
5 141 бой

Всем здравия! Немного о себе:- это твинк, вроде не рак! Прошу услышать мою просьбу или пожелание (как там кому нравится)! Играю на эсминцах (только на них). Прошёл на твинке до 5-го ранга на "Блыскавице". Моё мнение таково:- выигрывает бой (в 90,1%) та команда, у которой скиловее паренёк на авике. Мои проигрышные бои (вёл статистику) были только тогда, когда в команде противника был авик, умнеетого, что "было" в моей команде.  Уже многие поиграли до этого в КБ и хоть немного представляют, что от них требуется в бою. Это, по сравнению с прошлыми сезонами РБ, безусловный плюс. В этом сезоне действительно легче найти взаимопонимание между игроками! Но всё-таки хотелось бы, чтоб следующий сезон Ранговых, авики не принимали бы участия!!!  На  седьмом уровне, как вы знаете, нет заградки у авика и соответственно, кто скиловее из них, того и тапки. Это, как игра в рулетку- " а какой у меня авик?" Дайте людям действительно показать свой скилл.  Извините, пригорело! (да, и ограничте вы уже, наконец, эсминцы- до трёх в бою) 

Пичаль-бида! Авики светют, вот окаянные :(

Так ничесна! Нипанагибать! Срочно запретить авикам играть вообще!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.