Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

АПЛ проекта "Ясень 885" "Северодвинск" против USS "Seawolf SSN 21"

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Автор: 

• Плюс 8
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Подводный пуск "Калибр" с АПЛ "Северодвинск" Пр. 885 "Ясень"

• Плюс 7
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 658
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/52872-%D0%B0%D0%BF%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-885-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-uss-seawolf-ssn-21/page__pid__2183441#entry2183441

Наш киномеханег даже не помнит, что он публиковал месяц назад... Думаю, если человека хоть немного интересует тема - за месяц он про нее не забудет (даже с учетом возраста:trollface:)

Возникает вопрос - зачем он вообще это размещает, если сама тема ролика ему абсолютно не интересна? :hmm:

совпадение.jpg

Изменено пользователем Nechriste
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 996
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 504 публикации

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/52872-%D0%B0%D0%BF%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-885-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-uss-seawolf-ssn-21/page__pid__2183441#entry2183441

Наш киномеханег даже не помнит, что он публиковал месяц назад... Думаю, если человека хоть немного интересует тема - за месяц он про нее не забудет (даже с учетом возраста:trollface:)

Возникает вопрос - зачем он вообще это размещает, если сама тема ролика ему абсолютно не интересна? :hmm:

совпадение.jpg

В кинотеатрах, один фильм, вообще могут целый месяц крутить.

И ни чего ,люди ходят и смотрят.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[WG-W] Barkil
Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
[WG-W]
2 747 публикаций
8 476 боёв

Господа, вообще-то, есть пункт правил форума

13. Создание тем, уже существующих на Форуме, — включение режима read only на срок от 3 дней.

И сходу цитата интересная

Я буду и дальше повторять темы, которые были очень давно, не надо меня ловить. 

Давно - это апрель??

И там не написано, что его действие НЕ распространяется на раздел Документальные и художественные фильмы.:sceptic: И не указаны сроки.

И я еще понимаю, когда:

1) тема с видео уже закрыта;

2) автор темы более не активен, а видео более в старой теме не работает

Это раз. 

Два - теряется начатая ранее ветвь дискуссии: как раз товарищ Nechrite дал вполне здравые замечания. Ему что, снова их писать??:angry:

Три - автору можно особо и не искать новинки, а просто выкладывать то, что уже показывал.

Вдогонку. Вообще-то, ПРОСТОЕ выкладывание материала без его собственной оценки есть КОПИПАСТ и не требует траты особого времени или подготовки.

Ну и в заключении, ради объективизма - хотя товарищ Заяц все-таки проигнорировал мое предложение о помощи в части решения проблемы забивания раздела Фильмы повторами: вопроса в ЛС я так и не получил...

Коллега,  неужели вы думаете, что люди сегодня будут смотреть видео, которое было год или три года назад? 

А все просто делается - причем товарищу проще создавать новые темы, чем... создать тему типа Видеотека, где будут указаны ссылки на ВСЕ темы с фильмами.

И эта тема ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ модераторами. И людям не надо использовать поиск - заходят в эту тему и в нужной рубрике находят фильм.

ВСЕ!!! 

1) нет 100500 тем с одним и тем же фильмом

2 дискуссия может быть продолжена.

Я начал, если честно, подготовку (в Ворде), но руки не доходят...

Если найдется желающий создать тему Видеотека и мониторить ее - буду только за! Что есть - готов буду передать:honoring: (хотя для товарища З будет одно условие:trollface: ).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 098
[CST] SuperTato
2 022 публикации
11 278 боёв

совпадение.jpg

Так Youtube ведь не резиновый, количество роликов ограничено. А Заяц не склеротик, а просто злостный нарушитель правил форума - на Форуме запрещены следующие нарушения, а в случае их совершения применяются следующие ограничения: 13. Создание тем, уже существующих на Форуме, — включение режима read only на срок от 3 дней.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 611
MiaFF
2 217 публикаций
8 350 боёв

Да ладно ) Нормальный и лёгкий способ флажки за ЛФ фармить - чёго там ещё заморачиваться с ассортиментом, если ЦА и так потребляет, а модераторы сквозь пальцы смотрят ? ))

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
984 публикации
928 боёв

Да ладно ) Нормальный и лёгкий способ флажки за ЛФ фармить - чёго там ещё заморачиваться с ассортиментом, если ЦА и так потребляет, а модераторы сквозь пальцы смотрят ? ))

Пардон, мсье, но он НЕ ИГРАЕТ в ЭТУ игру. Игра ему до лампочки, флаги ему и нафик не упали.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

интересен потенциальный ответ наших на перевооружение части АПЛ типа "Огайо" на хреенаалион крылатых ракет.

что сверхновый Ясень превзошел Сивулфы образца 1983 года это радует и на моем лице ТРИУМФ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[WG-W] Barkil
[WG-W]
2 747 публикаций
8 476 боёв

Хм, а если прошипс не показывает даты игры, что это значит?

Флажки же они только для боя.

А если по теме...

Х-101 - ракета класса ВОЗДУХ-поверхность. Пока так.

Хотя вот есть одна фишка (если по технике) - это УВП... С одной стороны, занимает место  - ведь можно, в принципе, запускать ракеты и из ТА, благо, ВНЕЗАПНО, их аж 10 штук. Хотя Ониксы и даже возможная будущая КТТС Х-101 не подойдут из-за большего диаметра.

Ну и тогда, получается, лучше сравнивать не с Си Вульфом, а... с Вирджинией. Хотя она еще больший универсал благодаря шлюзам и пр для боевых пловцов.

Так что ролик скорее в топку именно из-за некорректного выбора объектов сравнения.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Так что ролик скорее в топку именно из-за некорректного выбора объектов сравнения.

Вот эта критика намного продуктивнее, чем считать плюсы, как говориться, в чужом огороде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Если бы мне тема ролика была неинтересна, я бы ее не размещал на форме. Ваша логика хромает, коллега.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
996
[DNO] GunterPreen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 402 публикации
5 867 боёв

По поводу Ясеня, уж поверьте, не все так однозначно))) Или вы думаете, что в открытой публикации все 100% правда?))) Ясень - это первая попытка создать универсальную многоцелевую лодку, для работы по морским и наземным целям...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[WG-W] Barkil
[WG-W]
2 747 публикаций
8 476 боёв

Вот эта критика намного продуктивнее, чем считать плюсы, как говориться, в чужом огороде.

Товарищ, Вы лучше ответе на вопрос - зачем создавать новые темы с повторами фильмов, если можно и НУЖНО создать тему типа Видеотека, а? (см. сие сообщение)

ЗЫ Ой-вей - сейчас мне будут доказывать, что это не надо и пр. Что лучше нарушать правила и заставлять людей рыться в 100500 темах:trollface:. Неумение не признавать свои ошибки НЕ красит человека

ЗЫЫ 

Нет коллега так легко это количество плюсов не дается. Для этого требуется много времени и нервов. 

Да ладно!:teethhappy:

1) берем любое видео про корабли

2) создаем тему

3) потом повторяем

4) ПРОФИТ!

Как там в анекдоте про Раскольнкиова-  Одна старушка это 1 руп, две - 2.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Товарищ, Вы лучше ответе на вопрос - зачем создавать новые темы с повторами фильмов, если можно и НУЖНО создать тему типа Видеотека, а? (см. сие сообщение)

ЗЫ Ой-вей - сейчас мне будут доказывать, что это не надо и пр. Что лучше нарушать правила и заставлять людей рыться в 100500 темах:trollface:. Неумение не признавать свои ошибки НЕ красит человека

ЗЫЫ 

Да ладно!:teethhappy:

1) берем любое видео про корабли

2) создаем тему

3) потом повторяем

4) ПРОФИТ!

Как там в анекдоте про Раскольнкиова-  Одна старушка это 1 руп, две - 2.

Товарищ, я умею признавать свои ошибки, но раз уж так получилось, не удалять же свою же тему, которая в какой то мере является моим дитем. А вот вы бы стали убивать собственное дите?

Специально для вас и для других коллег, прошу ИЗВИНЕНИЯ за свой прокол.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

В кинотеатрах, один фильм, вообще могут целый месяц крутить.

И ни чего ,люди ходят и смотрят.

Спасибо за поддержку и понимание, дружище. Это дорого стоит, когда тебя стараются утопить..:honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[WG-W] Barkil
[WG-W]
2 747 публикаций
8 476 боёв

Товарищ, я умею признавать свои ошибки, но раз уж так получилось, не удалять же свою же тему, которая в какой то мере является моим дитем. А вот вы бы стали убивать собственное дите?

Специально для вас и для других коллег прошу ИЗВИНЕНИЯ за свой прокол.

Где мой фейспалм?

Какое дитя. а? Ваши темы, без обид - это просто ВИДЕО: нету ни критического анализа темы, не доп материалов (допустим, не 1, а 2-3 ролики по этой же теме).

А поиск это менее 2 минут:

Как пример - тот же Ясень

f857dc97614c163a9edc58c5af99577f.png

Ну, так будете создавать раздел Видеотека, где и будут ссылки на темы с видео? Или кто из нас киномеханик? ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Где мой фейспалм?

Какое дитя. а? Ваши темы, без обид - это просто ВИДЕО: нету ни критического анализа темы, не доп материалов (допустим, не 1, а 2-3 ролики по этой же теме).

А поиск это менее 2 минут:

Как пример - тот же Ясень

Дополнительные материалы я выложил в теме, как раз 2-3 ролика. Те, что посчитал нужным. Другие, это были либо фильмы на 50 минут, либо с политическими комментариями, которые могли вызвать новый срач. Я старательно прошерстил Ю-туб.

Поэтому, коллега, я благодарен за вашу критику, но не надо передергивать и лгать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[WG-W] Barkil
[WG-W]
2 747 публикаций
8 476 боёв

Дополнительные материалы я выложил в теме, как раз 2-3 ролика. Те, что посчитал нужным. Другие, это были либо фильмы на 50 минут, либо с политическими комментариями, которые могли вызвать новый срач. Я старательно прошерстил Ю-туб.

... я этот ролик нашел за 2 минуты (или даже быстрее).

Доп ролики Вы, почему-то, выложили в других сообщениях - хотя можно блок в шапку темы: даже ограничение по картинкам 20 штук.

Ладно, я понял - шерстить все 20 страниц Док фильмов это не то, да? Ну и надо все видео проверять, чтобы нее было повторов или битых тем в Видеотеке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.