Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Как профессионалы играют в РБ

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 636
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 115 боёв

Настоящий, профессиональный игрок,  должен хорошо подготовиться к предстоящему сезону ранговых боев. В этом ему может помочь специальная экипировка и правильный настрой! Как именно экипированы профессионалы вы можете посмотреть под спойлером:

tn-001.jpg

Всем удачи в боях! :teethhappy:

tn-001.jpg

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ "Сезон Ураганов", Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
3 638 публикаций

Неправда! У нас подготовка к ранговым боям, проходит так -  *Черт!!! Ранговые же вышли!! Опять пропустил начало:ohmy:*

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
611
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 102 публикации
8 976 боёв

не оценил..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313
Старший бета-тестер
1 843 публикации
7 959 боёв

Всегда когда говорят о статистах профессионалах вспоминается этот ролик "Друзья по Battlefield -- Полковник 100 звёзд (Финал сезона)"и приоритеты...:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 273
[SSSR]
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 124 публикации
16 837 боёв

Неправда! У нас подготовка к ранговым боям, проходит так -  *Черт!!! Ранговые же вышли!! Опять пропустил начало:ohmy:*

Профессионалы начало пропустили и молодцы. А я вот лично  попортил нерв из-за снятия звезды.  Угнетает низкий профессионализм. И думаю- Может его вообще нет?:ohmy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ "Сезон Ураганов", Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
3 638 публикаций

Профессионалы начало пропустили и молодцы. А я вот лично  попортил нерв из-за снятия звезды.  Угнетает низкий профессионализм. И думаю- Может его вообще нет?:ohmy:

Его нет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
1 252 боя

В этой игре РБ - ранговые бои, а не реалистичные. Чувак с картинки явно готовился к реалистичным.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
9 982 боя

больше радуют эсминцы, захватили базу и сливаются, ведь при проигрыше дают норм опыта для нахождения на 1 месте и не терять звезду)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.