Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
MirniyTraktor

Ранговые бои для ноулайферов?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 300
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 933 публикации
4 619 боёв

Всем привет. Профильной темы для отзыва по РБ не увидел и решил создать свою. Как-то предыдущие сезоны РБ проходили мимо меня, вот только сейчас решил поиграть. В целом все здорово, к самим боям особых нареканий нет. Ну разве что баланс по количеству эсминцев, которого нет. Но это уже другая история. 

Так вот, если я правильно посчитал по звездочкам, для взятия 1 ранга нужно 65 побед. Может и ошибся немного, это не так важно. При этом, как бы хорошо игрок не играл, а от поражений не застрахован никто. Думаю чтоб добраться до 1 ранга нужно будет боев 200, не меньше. И, если я правильно понял, накатать все эти бои нужно всего за 43 дня! Именно столько дней осталось до конца сезона. Не все игроки - школьники на каникулах, у некоторых нет столько свободного времени. Собственно, может стоит сделать длительность сезона больше?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[51RUL] sashuk
568 публикаций
5 216 боёв

Всем привет. Профильной темы для отзыва по РБ не увидел и решил создать свою. Как-то предыдущие сезоны РБ проходили мимо меня, вот только сейчас решил поиграть. В целом все здорово, к самим боям особых нареканий нет. Ну разве что баланс по количеству эсминцев, которого нет. Но это уже другая история. 

Так вот, если я правильно посчитал по звездочкам, для взятия 1 ранга нужно 65 побед. Может и ошибся немного, это не так важно. При этом, как бы хорошо игрок не играл, а от поражений не застрахован никто. Думаю чтоб добраться до 1 ранга нужно будет боев 200, не меньше. И, если я правильно понял, накатать все эти бои нужно всего за 43 дня! Именно столько дней осталось до конца сезона. Не все игроки - школьники на каникулах, у некоторых нет столько свободного времени. Собственно, может стоит сделать длительность сезона больше?

И больше школьников смогут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[460MM] Stratios
78 публикаций
3 605 боёв

5 боев в день, + ранговые длятся 10 минут тк мало народу и бодрое рубилово. Часик в день тебя напрягает?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 922
Say_Alek
25 617 публикаций
7 321 бой

Кто такие ноулайферы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[RA] Green__Fire
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
885 публикаций

Кто такие ноулайферы?

Лидеры форума с 7к сообщений

• Плюс 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 922
Say_Alek
25 617 публикаций
7 321 бой

Лидеры форума с 7к сообщений

Ну, поскольку у меня де-факто их более 10 000... :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
6 049 публикаций
12 215 боёв

Во человечище то..Как за школьников переживает,хотить что бы все были перворанговцами:)Молоток!
Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 300
[Z1OOO] MirniyTraktor
5 933 публикации
4 619 боёв

Во человечище то..Как за школьников переживает,хотить что бы все были перворанговцами:)Молоток!

Да как раз у школьников проблем с временем летом обычно нет, они свой первый ранг возьмут. А вот у остальных как раз могут быть проблемы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Phyll
1 480 публикаций

время -деньги (с)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
6 049 публикаций
12 215 боёв

Да как раз у школьников проблем с временем летом обычно нет, они свой первый ранг возьмут. А вот у остальных как раз могут быть проблемы.

Если у вас нету времени,тогда зачем вам первый ранг?
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 300
[Z1OOO] MirniyTraktor
5 933 публикации
4 619 боёв

Если у вас нету времени,тогда зачем вам первый ранг?

Исключительно для демонстрации размера скила. Как и в целом игра в какую-либо онлайн игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
8 872 публикации

Проблемы уже .. из-за них причем в каждом втором бою

Тянули ... спецом как будто до каникул :angry: Не могли раньше запулить

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
657 публикаций
2 013 боёв

5 боев в день, + ранговые длятся 10 минут тк мало народу и бодрое рубилово. Часик в день тебя напрягает?

ну ты жжешь.я боя два откатаю и уже надоедает))однообразие)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[FOGHA] Angalar
691 публикация

Это где это по 10 мин? У меня каждый бой на 17-18 минуте обычно заканчивается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 021 бой

Это где это по 10 мин? У меня каждый бой на 17-18 минуте обычно заканчивается.

Ну, значит, 2 часа в день.

А вообще - мне лично нафиг не упёрся первый ранг. Делать больше нечего, кроме как зависать в кораблях ради него. Какой получится - такой получится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 465 публикаций
3 874 боя

В теории первый ранг может взять абсолютно любой рак, при условии что он отыграет несколько сотен боев.

Можно взять просто количеством. Слишком уж много несгораемых рангов.

Изменено пользователем Firelius

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[NLO] V__Fox
4 179 публикаций
4 441 бой

главное чтобы читеров выпилили, школьники то фигня

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
784
[-ZOO-] Renamed_user_71
Коллекционер-испытатель
2 871 публикация
8 663 боя

В теории первый ранг может взять абсолютно любой рак, при условии что он отыграет несколько сотен боев.

Можно взять просто количеством. Слишком уж много несгораемых рангов.

С 12 нет бонусных звезд и несгораемых рангов. Если процент побед близок к 50%, то боев будет нереально большое количество. Сократить их поможет только 1ое место в сливных боях, что игроку с 50% побед сделать не просто. Так что в этом отношении все норм.

Но боев действительно больше теперь надо, если не быть на первом месте по опыту часто (бывает обидно как за себя, так и за других когда разница в несколько очков всего).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Я тебе больше скажу, я ещё хочу в рандоме успеть сыграть боёв 100, и в рангах 200-300 за это время. При пятидневке.

зы: но насчёт предложения продлить ранги - согласен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.