Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Khuwair

Процент побед.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

72
[FIN]
Альфа-тестер, Коллекционер
122 публикации
8 756 боёв

Добрый вечер всем читающим).

У меня вопрос касаемо процента побед. Не однократно говорилось, что процент побед должен стремиться к 50%, ну разве что у совсем нагибунов, там больше может быть.

Я самый обычный игрок, статистика у меня открыта. За сегодня я провел 24 боя и мой процент побед 33  !!!. Я понимаю не везет, я понимаю, команда попалась совсем никакая, но 2 боя из трех это реально перебор. Причем такое и в ранговых и в рендоме и на больших уровнях и на малых, одно и то же. Меня, что побуждают закрыть игру и не играть? Или это проверка на нервы? Такое происходит судя по моей статистике раз в пару дней. Шапочку из фольги не предлагать, посмотрел у друзей такая же ***.   

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
3 593 публикации
5 225 боёв

Циклы... сезон дождей-засуха, муссоны-пассаты, лето-зима.. Их просто надо пережить...:(

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
1 340 боёв

Это такие как я крадут у тебя удачу и % побед :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
484
[SQDMG]
Бета-тестер
991 публикация
11 119 боёв

Это такие как я крадут у тебя удачу и % побед :playing:

Это он у тебя ворует победы.

545f107f9c14.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 471 публикация
4 189 боёв

Ну будет у тебя 99% побед, дальше что?

Ты в игру играешь или в процент побед?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[FIN]
122 публикации
8 756 боёв

Ну будет у тебя 99% побед, дальше что?

Ты в игру играешь или в процент побед?

а ты испытываешь удовольствие от поражения, вы, уважаемый, любитель садо-мазо?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 471 публикация
4 189 боёв

а ты испытываешь удовольствие от поражения, вы, уважаемый, любитель садо-мазо?))

Я испытываю удовольствие от моей результативности, даже если в итоге слив.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[FIN]
122 публикации
8 756 боёв

Я испытываю удовольствие от моей результативности, даже если в итоге слив.

в ранговых тоже? или в рендоме недополученый опыт тебя радует?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
3 593 публикации
5 225 боёв

в ранговых тоже? или в рендоме недополученый опыт тебя радует?

Крохобор...:popcorn:
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 285
[SSSR]
Участник, Коллекционер
2 298 публикаций
4 823 боя

У меня вопрос касаемо процента побед. Не однократно говорилось, что процент побед должен стремиться к 50%, ну разве что у совсем нагибунов, там больше может быть.

Я самый обычный игрок, статистика у меня открыта. За сегодня я провел 24 боя и мой процент побед 33  !!!. Я понимаю не везет, я понимаю, команда попалась совсем никакая, но 2 боя из трех это реально перебор. Причем такое и в ранговых и в рендоме и на больших уровнях и на малых, одно и то же. Меня, что побуждают закрыть игру и не играть? Или это проверка на нервы? Такое происходит судя по моей статистике раз в пару дней. Шапочку из фольги не предлагать, посмотрел у друзей такая же ***.   

Завидую Вашему времени, мне на 24 боя неделя нужна )) бывают серии, что поделаешь. Неприятно, но ведь могут быть и такие же серии из побед :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
3 593 публикации
5 225 боёв

Завидую Вашему времени, мне на 24 боя неделя нужна )) бывают серии, что поделаешь. Неприятно, но ведь могут быть и такие же серии из побед :)

Аналогично-если 5 боев за вечер сыграю, то уже "много играл":teethhappy:
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
663
[LIONS]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 426 публикаций
10 228 боёв

Сел играть в долгожданные РБ. Выкатил Уорспайт, сразу 7 побед подряд и около 10 плюсов в карму. Причем почти все бои в топе по фрагам и опыту. Сам недоволен сериями побед или поражений, но в целом доволен тем как игроки стараются, видно кто чего стоит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
962 публикации
1 979 боёв

Присадка любит троллить подгоревших когда те приползают вайнить на форум в особенности ЛКводов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
203 публикации
10 363 боя

Так а суть вопроса темы в чём? Разработчики на такие жалобы всегда отвечают,  - "просто вам не везёт".

Когда у самого случается пять-шесть поражений подряд, я перезапускаю клиент и вуаля, всё с точностью до наоборот. Но не всегда конечно) Но часто именно так и борюсь с этим. Ну а если всё же не помогает, то лучше пару часиков посмотреть фильм или же дать Олбани возможность показать себя (ну или у кого там что есть "маленькое, но хоть как-то зарабатывающее).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
9 271 бой

Каникулы у детей.. привыкаю.Я например сегодня попытался снять звездочки..снял только у трешек (четверых третьего уровня с первого раза). Четвертый, пятый и шестой уровень так и не смог...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 572
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 424 публикации
4 873 боя

Играй не на победу, а на урон и личный результат. Ты свое набил, несколько врагов утопил - ты свое дело сделал. Я уже довольно давно поменял свое отношение к игре и поражениям именно на такое. Сразу как-то легче стало, от поражений совершенно не пригорает. От раков в команде никто не застрахован.

Как-то в танках был какой-то марафон и я задался целью его выполнить. До окончания было мало времени и пришлось за день накатать 82 боя. За сессию при WN8 ~2700 процент побед составил 31.3%. Кстати, а максимальный страйк по победам составлял 24 победы за вечер, без поражений вообще.

Изменено пользователем MirniyTraktor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.