Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Spils

Экономика на мид-левеле

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[-SEA-]
Участник
136 публикаций
7 040 боёв

Уважаемые капитаны!

Установил сегодня мини обновление и поиграв сильно удивился! Такое впечатление что играешь на линкоре 8-10 уровня а не 6-го! В послебоевой статистике цифирки за ремонт - Просто ужасают! Это только у меня так или поменялась экономика?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Уважаемые капитаны!

Установил сегодня мини обновление и поиграв сильно удивился! Такое впечатление что играешь на линкоре 8-10 уровня а не 6-го! В послебоевой статистике цифирки за ремонт - Просто ужасают! Это только у меня так или поменялась экономика?

Экономика не менялась. Просто теперь циферки учитывают еще и траты на снаряжение. :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[DARKS]
Участник
203 публикации
493 боя

Уважаемые капитаны!

В мини обновлениие экономика не менялась

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
451
[DV_41]
Участник
1 337 публикаций
8 505 боёв

Всё также,по крайней фусо также помогает миллионы поднимать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 799
[Z1OOO]
Коллекционер-испытатель
5 200 публикаций
11 543 боя

Атланта фармит великолепно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[-SEA-]
Участник
136 публикаций
7 040 боёв

Экономика не менялась. Просто теперь циферки учитывают еще и траты на снаряжение. :) 

Точно? Ну хоть написали бы..... чуть сердце не остановилось)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
246 публикаций
7 057 боёв

Экономика? Какая экономика? Выше 7ур без према будешь по месяцу на один корабль 8ур копить, не говорю уже про 9-10ур... Только донат! Ну или 25ти часовое зад**тство...Я, например, выше 8ур даже не планирую идти. Играю понемногу, даже с премом выше 7ур очень долго прокачивать корабли, а донатить напрямую в дублоны/серу - это мимо...

Вообще считаю неправильным подход, когда без использования голдовых расходников, уходишь в минус. Считаю должно быть что-то типа такого : не используешь голдовые - при поражении "0", при победе - от полезности. Используешь голдовые - тоже самое с учётом их стоимости в сере (в таком случае при поражении минус будет составлять их стоимость).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
659 публикаций
2 020 боёв

а мне и сент-луис не плох:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[SQDGG]
Участник
777 публикаций
18 099 боёв

я теперь вообще Hindenburg не выкатываю вроде бы настрелял на 200000 + дредноут ''БЕЗ ПРЕМИУМ АКАУНТА'' вышел в - 146000 :ohmy: и подумал пусть бродит лесом эта экономика! подрезали до последних 2 обнов такого не было подкрутили 100%:angry: после этого закинул эти 10-ки на якорь пусть ржавеуют :Pслез на 8-ки:B там хоть серых монет вывезти можна

Изменено пользователем llMrOverll

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 255
[BLOOM]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 325 публикаций

ну вот) теперь и на мидлевле экономика страдает, не иначе как заговор) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[EZI-V]
Бета-тестер
362 публикации
4 168 боёв

Для таких случаев я флажки на ремонт припас))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
860 публикаций
7 538 боёв

У Вас хорошая статистика, Вам ли жаловаться на доходность, я и то не так давно 10ку купил, без всяких премов. 

До 10ки дошел боев за 200-250 (на конкретной ветке)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
246 публикаций
7 057 боёв

У Вас хорошая статистика, Вам ли жаловаться на доходность, я и то не так давно 10ку купил, без всяких премов. 

До 10ки дошел боев за 200-250 (на конкретной ветке)

Впринципе согласен. Есть одно "но". Я играю в удовольствие, как бы банально это не звучало. Т.е. в разные дни играю на разных, от настроения, кораблях. Может быть, если поставить цель, то мог бы уже иметь и 10ур в порту. Вот только работы мне хватает на работе )). Я ни на что не жалуюсь, просто констатирую факт, что при игре в игру, а не в "достижения", очень сложно добраться до хайлвл... Да и что потом там делать? Так же продолжать играть несколько "обязательных" игр на мидлвл, чтобы отбить выход в море на 10ке? Повторюсь, я ни на что не жалуюсь, когда надо поддоначу, когда не надо просто играю на том, что есть. Речь о том, что полностью "заточенный" под донат или зад**тсво хайлвл меня не привлекает, как, думаю, и многих других. Потому там и трутся друг с дружкой одни и те же лица, и потому баллансировщик у нас +2, чтобы им, хайлвл, было хоть с кем-то играть... Как вывод - экономика в игре присутствует только в виде реализации бизнесплана Лесты. А вот с тем, что доходность втихаря подкрутили (или расходность увеличили) - с этим согласен по собственным наблюдениям. Пруфов, конечно, нет, я не коплю скрины всех боёв, но ощущения такие есть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Эсли бы поменяли экономику то должны были бы проанонсировать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
246 публикаций
7 057 боёв

Эсли бы поменяли экономику то должны были бы проанонсировать.

..."должны были бы"(с)... Первый раз чтоль втихаря крутят? Потом могут сказать,что "изменения были незначительны с нашей точки зрения,поэтому о них не сообщалось"...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.