Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LV_NKVD

Письмо на деревню дедушке.

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 410
[PQ40]
[PQ40]
Участник, Коллекционер
2 338 публикаций
12 225 боёв

Вот для этого нужен отряд из авика-крейсера (прикрытие) и эсминца.   Вычислив такой ордер, авик наводит на него свои эсминцы и... количество воплей на форуме возрастает  :)

Ах да, виноват разумеется авик - он же навел!  :playing:

#нерфитьавики

Да игра про ордер, это прям фантастика на ру сервере) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 557
[RPZDN]
Участник
7 383 публикации
12 818 боёв

я канечно может ошибаюсь так как в танках не шарю, но цены на премтехнику в танках там в сравнении по уровням мне кажутся намного выше чем в короблях, и как бы здесь премы все уникальные как я понимаю, а в танках они обычные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[AARN]
Участник
1 356 публикаций
11 990 боёв

а я для себя понял зачем апнули пво американцам, хотя конечно возможно я не прав. Это ещё одна попытка навязать людям святой и недосягаемый ОРДЕР! что бы ты не шёл один слакать на край карты, а шёл рядом с ккакой нибудь монтаной, и радовался жизни. Ну для себя я в апе пво увидел именно это, что слабые стороны одних кораблей, уравновешиваются сильными сторонами других. ну это как то так. Вот и весь ап пво. 

хотя хотелось бы конечно комментария от разрабов по этому поводу.

Одно время среди яматовцев даже стих ходил

Песня Ямато
"А я хотел шустрей рулить...
Чтоб как то от торпед уплыть...
Ещё я ждал чтоб ПВО...
Хоть что то сбивать начало...
Но Ты(Леста) сказала мне-это мечты...
И ничего в них нет...
Вот и всё что сказала мне ты...."

Разрабы вроде говорили,что просто хотели подчеркнуть "изюминку"нации,то бишь американскую,апнув пво уже и так супер пво-шным линкорам.Ордер,ну не наю,сомневаюсь,что после апа пво все начали отряды создавать и бегать там,хотя не знаю,после патча не играю на 9,10,по слухам адские муки теперь появились и у авиков,особенно у япов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
5 539 боёв

Вот знаете, у меня такое ощущение, что проблема, которая вскрылась на клиенте именно на моем ПК мало кого волнует, в ЦПП молчат, разработчик в этой теме игнорирует мои вопросы, по данной проблеме... Мне что, нужно отдельно тему на форуме писать? И заново подробно излагать суть проблемы? Где мне искать помощи... хочу играть на Авианосце..., но не могу...=(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 259
[OSX]
Репортёр
26 734 публикации

Вот знаете, у меня такое ощущение, что проблема, которая вскрылась на клиенте именно на моем ПК мало кого волнует, в ЦПП молчат, разработчик в этой теме игнорирует мои вопросы, по данной проблеме... Мне что, нужно отдельно тему на форуме писать? И заново подробно излагать суть проблемы? Где мне искать помощи... хочу играть на Авианосце..., но не могу...=(

Вы тут поищите, или  профильной теме там же отпишитесь.

Тут тема другая.

А так, знаете, немного странно, что именно ВАМ и именно БЕГОМ должен ответить Александр.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации

Здравствуйте уважаемый ( я так понимаю, Алексей).

Я постараюсь ответить по пунктам данного текста. Мои ответы будут красным цветом прямо в цитате.

Прошу прощения за возможные опечатки. Много текста, мало времени вычитывать. Спасибо.

часа 2 с лишним, выкраивал время на ответ вам, в результате получилось вот это,самого сообщения нет, а оно было опубликовано, и нормально отображалось  если это кто то сделал руками, для меня это плевок, очень надеюсь на глюк форума

2d9976c422f20021463a18aaeee1a2e7.jpg

Изменено пользователем LV_NKVD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

20% скидка на ремонт 10 уровней ситуацию улучшила, а не выправила. Это отлично видно на стримах ТОП игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
5 539 боёв

Вы тут поищите, или  профильной теме там же отпишитесь.

Тут тема другая.

А так, знаете, немного странно, что именно ВАМ и именно БЕГОМ должен ответить Александр.

Вы думаете я не смотрел темы? Не искал информацию? У меня выполнены все возможные варианты, а именно обновлены драйвера для видеокарты, переустановлен полностью клиент, добавлена папка в исключения антивируса, этот антивирус на время игры даже отключался, проблема остается... я написал в ЦПП, заявка открыта, 30 мая днем попросили прислать проверить утилитой, я это сделал, даже 2 раза, прислал им эти 2 файла отчета(через час после их просьбы) и все, уже 2 дня ни ответа ни привета, в этой теме появился разработчик, решил спросить у него, даже номер заявки написал несколько раз, несколько раз в этой теме корректно попросил дать ответ по моей проблеме, ну можно же что-то хоть ответить, а не заниматься игнорированием... P. S. проблема видимо не стандартная... А что делать никто не знает, не удивлюсь если скажут, что не играйте на авианосце и на линкорах корректировщика не запускайте...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 547 публикаций

Вы думаете я не смотрел темы? Не искал информацию? У меня выполнены все возможные варианты, а именно обновлены драйвера для видеокарты, переустановлен полностью клиент, добавлена папка в исключения антивируса, этот антивирус на время игры даже отключался, проблема остается... я написал в ЦПП, заявка открыта, 30 мая днем попросили прислать проверить утилитой, я это сделал, даже 2 раза, прислал им эти 2 файла отчета(через час после их просьбы) и все, уже 2 дня ни ответа ни привета, в этой теме появился разработчик, решил спросить у него, даже номер заявки написал несколько раз, несколько раз в этой теме корректно попросил дать ответ по моей проблеме, ну можно же что-то хоть ответить, а не заниматься игнорированием... P. S. проблема видимо не стандартная... А что делать никто не знает, не удивлюсь если скажут, что не играйте на авианосце и на линкорах корректировщика не запускайте...

Самый проверенный способ, если очень сильно хочется, переустановить систему.

Не благодарите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
5 539 боёв

Самый проверенный способ, если очень сильно хочется, переустановить систему.

Не благодарите.

А вы шутник, т е по вашему, каждый раз когда выходит кривооптимизированный клиент(новая версия после патча), я должен переустанавливать ОС?=)) И дело тут не в ОС или версии драйверов... а в том что до патча было все нормально, после патча появилась проблема... Переустановкой клиента(хотя он и так чистый стоял) сброс настроек графики и прочего не помогает, после переустановки единственное что я поменял в настройках графики это режим с оконного на полноэкранный... все остальное на автоопределении....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 410
[PQ40]
[PQ40]
Участник, Коллекционер
2 338 публикаций
12 225 боёв

А вы шутник, т е по вашему, каждый раз когда выходит кривооптимизированный клиент(новая версия после патча), я должен переустанавливать ОС?=)) И дело тут не в ОС или версии драйверов... а в том что до патча было все нормально, после патча появилась проблема... Переустановкой клиента(хотя он и так чистый стоял) сброс настроек графики и прочего не помогает, после переустановки единственное что я поменял в настройках графики это режим с оконного на полноэкранный... все остальное на автоопределении....

Вы сами сказали что проблемы может быть нестандартная, попробуйте действительно переустановить систему, вдруг вам это поможет, кто знает, что и с чем у вас конфликтует. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
5 539 боёв

Вы сами сказали что проблемы может быть нестандартная, попробуйте действительно переустановить систему, вдруг вам это поможет, кто знает, что и с чем у вас конфликтует. 

Почему до патча не кофликтовало, а сейчас вдруг конфликтует? Где логика товарищ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[AARN]
Участник
1 356 публикаций
11 990 боёв

Дожились,чтоб поиграть надо ОС сносить))))тяга поиграть беспрецедентная)да таких игроков компания должна на руках носить))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 410
[PQ40]
[PQ40]
Участник, Коллекционер
2 338 публикаций
12 225 боёв

Почему до патча не кофликтовало, а сейчас вдруг конфликтует? Где логика товарищ?

Товарищ, ну причём здесь логика. я не ванга, что бы знать какой файл у вас конфликтует с какой нибудь программой, и.т.д Почему нельзя просто переустановить систему, почистить реестр, провести дефрагментацию, и проверить по новой? 

Честно говоря, проще снести систему, поставить заного и не мучаться. Попробуйте поставить 2-ю чистую систему, запустите на ней. Куча вариантов

14:36 Добавлено спустя 1 минуту

Дожились,чтоб поиграть надо ОС сносить))))тяга поиграть беспрецедентная)да таких игроков компания должна на руках носить))

А для вас снести систему такая огромная проблема? У меня это займёт минут 30, и то 3 раза жмякнуть принять, согласен и ушёл гулять с собакой, комп всё сам поделает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации

Товарищ, ну причём здесь логика. я не ванга, что бы знать какой файл у вас конфликтует с какой нибудь программой, и.т.д Почему нельзя просто переустановить систему, почистить реестр, провести дефрагментацию, и проверить по новой? 

Честно говоря, проще снести систему, поставить заного и не мучаться. Попробуйте поставить 2-ю чистую систему, запустите на ней. Куча вариантов

14:36 Добавлено спустя 1 минуту

А для вас снести систему такая огромная проблема? У меня это займёт минут 30, и то 3 раза жмякнуть принять, согласен и ушёл гулять с собакой, комп всё сам поделает. 

шикарно вы дрова ставите однако))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[AARN]
Участник
1 356 публикаций
11 990 боёв

Сносить ось это как из пушки по муравью)))у меня стока инфы на системе,доки,игры,проги,и всё это в мусорку из за одной нерабочей игры?замарачиваться с копированием,резервированием и прочими премудростями?и ещё не факт,что поможет,да,отличное решение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 410
[PQ40]
[PQ40]
Участник, Коллекционер
2 338 публикаций
12 225 боёв

Сносить ось это как из пушки по муравью)))у меня стока инфы на системе,доки,игры,проги,и всё это в мусорку из за одной нерабочей игры?замарачиваться с копированием,резервированием и прочими премудростями?и ещё не факт,что поможет,да,отличное решение.

у меня 3 жестких диска, каждый разделён под свои нужды, на одном стоит система и игры, на другом рабочие документы с постоянным бэкапом в облако, на 3-м фильмы,музыка и.т.д так что даже я потеряю какой то из дисков, умрёт он, сгорит, пожар, потоп, землетрясение, то я не потеряю абсолютно ничего. 

шикарно вы дрова ставите однако))))

Бэкапы, автоматизация, всё нормуль. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
5 539 боёв

Ну так а я о чем, мне проще не играть на проблемной технике, чем переустанавливать ОС, без видимых на то причин.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 132
Участник
1 116 публикаций
1 375 боёв

А что касается прем техники, когда значения изменяют в меньшую сторону(уменьшают пво, увеличивают перезарядку, делают выпадение цитаделей частыми и тд. и тп.), вот это не нравится...

Есть ли факт подтверждающие эти утверждения?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[AARN]
Участник
1 356 публикаций
11 990 боёв

у меня 3 жестких диска, каждый разделён под свои нужды, на одном стоит система и игры, на другом рабочие документы с постоянным бэкапом в облако, на 3-м фильмы,музыка и.т.д так что даже я потеряю какой то из дисков, умрёт он, сгорит, пожар, потоп, землетрясение, то я не потеряю абсолютно ничего. 

Ну не все такие продвинутые)я вот особо не разбираюсь,копии операционки у меня нет,скоро буду ssd ставить,придётся изучать матчасть переноса с hdd на ssd системного диска,потому как дистрибутива оси нет,да и не хочется всё сносить,просто перенести,знаю такое возможно,по отзывам фпс игры вырастает в разы и загрузка боя быстрей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию