Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LV_NKVD

Письмо на деревню дедушке.

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 127
Бета-тестер
2 050 публикаций
734 боя

Конечно игру будет делать ЦА, а не для полтора статиста, которые смогли в игру, у которой даже киберспорта нет. Даже турниров нет официальных. Даже нет кланового функционала. Впрочем, меня нее туда понесло :(

С ботами играет около 30% от онлайна, говорят. 

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
620
[SHELF]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
13 964 боя

Что означает сия фраза?  Десятка чего?

Каково же соотношение кредитов и золота, а также общей доходности кораблей и танков в номинале?

WoT 1 золотой=400 кредитов.

WoWs 1 дублон =1500 кредитов

Умный человек в подобных соотношениях увидит похожую логику, не находите?

Раз уж, речь про экономику, осмелюсь спросить:

Скажите, пожалуйста, будьте любезны: это нормально, что 9 уровень со всеми обвесами ( модули + модернизации) стоит дороже, чем 10 уровень???:ohmy:

Откуда, вы, такое,вообще взяли то???:amazed:

И ещё. Вы, считаете правильно, что за расходники снимают деньги, даже, если они не использовались в бою (заградка, например)??

Изменено пользователем Dominik47
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[AARN]
Участник
1 356 публикаций
11 990 боёв

Почему же другая, без геймплея, никто не хочет платить.

Геймплей,хотите я вам скажу какой там геймплей.А геймплей таков-На десятке победа зависит в 99% случаев только от Командной игры,что на деле происходит нечасто.Вклад одного корабля в бой как единицы ничтожен,только командные действия дают эффек.,в отличии от средних уровней где вклад корабля как единицы может кардинально изменить исход боя.На десятом уровне играть без отряда только нервы трепать,ну вышел ты на ямато,попросил через пять минут помощи,не получив её благополучно затонул получив с десяток торпед от авика или Шимы.В отряде хоть прикроют свои,хоть попытаются,а так всем плевать.Платить за "такое" расходное по серебру и золоту мероприятие мало кто хочетПоэтому я ушёл на средние уровни,комфорт игры не сравнить,земля и небо..Я поиграл на десятке 700 боёв в соло на ямато,я наблюдал такую картину постоянно,из боя в бой,тока серебро потратил,золото и стату просадил.Вот такой геймплей там.Добро пожаловать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 720 публикаций
3 532 боя

Вы и флудите в теме, речи о коопах вообще тут не было, Вы играете против ботов и вообще даже не понимаете тех проблем, которые есть в игре с живыми игроками. Вы вообще в коопах - с другой планеты, и Ваши комментарии тут - самый настоящий флуд. Экономика в полном порядке, ни в одной игре трилогии нельзя играть и фармить постоянно на десятках, для фарма есть лоу-лвл и премы с прем аккаунтом. Это так,  это нормально и так будет всегда. А если какой-нибудь бот с уроном ямато, как у меня на эсминце 2 уровня, не может позволить себе купить прем аккаунт и прем корабль, то значит нефиг сидеть дома, иди работай, продавай носки на рынке и будут деньги на развлечения. Или дамажь, как ядерная бомба в отряде, и будешь в плюсе. 

Работа у меня прибыльная и не надо указывать, что и чем мне заниматься!!
Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 031
Участник
1 383 публикации

Геймплей,хотите я вам скажу какой там геймплей.А геймплей таков-На десятке победа зависит в 99% случаев только от Командной игры,что на деле происходит нечасто.Вклад одного корабля в бой как единицы ничтожен,только командные действия дают эффек.,в отличии от средних уровней где вклад корабля как единицы может кардинально изменить исход боя.На десятом уровне играть без отряда только нервы трепать,ну вышел ты на ямато,попросил через пять минут помощи,не получив её благополучно затонул получив с десяток торпед от авика или Шимы.В отряде хоть прикроют свои,хоть попытаются,а так всем плевать.Платить за "такое" расходное по серебру и золоту мероприятие мало кто хочетПоэтому я ушёл на средние уровни,комфорт игры не сравнить,земля и небо..Я поиграл на десятке 700 боёв в соло на ямато,я наблюдал такую картину постоянно,из боя в бой,тока серебро потратил,золото и стату просадил.Вот такой геймплей там.Добро пожаловать.

Я то же самое сказал. Что нет желающих платить за вами описанные ужасы. А это замкнутый круг. 

Изменено пользователем Dibdon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 790 публикаций

Ему порезали пробитие начиная со 175 мм, затем стало 172 мм, потом 169 или 167, точно не помню, аккаунт где у меня были бои в танках 20к+ и сам кв-5 и куча чего еще уже удален. Данный аккаунт создал исключительно для кораблей, т. к. аналогов нет пока этой игры, но как только появится, чувствую покину данный проект навсегда...

интересно когда это у него было 175 мм пробития?

в ноябре 2011 было 167

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 122
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
676 публикаций
6 468 боёв

Работа у меня прибыльная и не надо указывать, что и чем мне заниматься!! В случайных боях я играла, с кем играю во взводе знают истенную причину, почему я забросила случайку!!

А не надо флудить не по теме, и никто не будет ничего указывать. Экономика в порядке. За всё нужно платить, игра - это, несмотря на многие проблемы, гигантский труд целой студии, над ней работают сотни специалистов, и тем более, раз уж у Вас есть и прибыльная работа, то тем более играть нахаляву за счёт тех, кто игру оплачивает - позорно и стыдно. К тому же 10 долларов в месяц - сумма смешная. 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
5 539 боёв

В нашей игре прем-корабли ТТХ не меняют. Если меняется игровая механика- она меняется в целом для класса кораблей. Онлайн игра без улучшения механик- мертва. Вы же в такую играть сами не захотите

О Раз уж вы меня заметили, можно ответить по поводу зависаний клиента? И того, почему ЦПП молчит по поводу моей заявки №6017315  А что касается прем техники, когда значения изменяют в меньшую сторону(уменьшают пво, увеличивают перезарядку, делают выпадение цитаделей частыми и тд. и тп.), вот это не нравится...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 790 публикаций

А что касается прем техники, когда значения изменяют в меньшую сторону(уменьшают пво, увеличивают перезарядку, делают выпадение цитаделей частыми и тд. и тп.), вот это не нравится...

А когда такое было? Напиши про все. Хочу узнать кому когда уменьшили пво, увеличили перезарядку, выпадение цитаделей сделали частыми и про все остальное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
248
[NUB]
Участник
444 публикации
14 184 боя

Да, давайте делать игру согласно желаниям Линды и Джока, одна ботов мутузит, другой - такой же бот, каких мутузит Линда. Вот она - истинная ца проекта. Под них и делаем игру, ясно - понятно.

Обсуждение и началось с эмоциональных выкриков, а потом и вовсе скатилось до Ильфа-Петрова "А ты кто такой?")))

А суть проблемы вовсе не в перечисленных ТС пунктах - положа руку на сердце, если бы в данной игре было бы что-то действительно ИНТЕРЕСНОЕ в геймплее, то все бы закрывали глаза на эти мелкие недоработки ( Примеров в игровой индустрии масса)

Сами разрабы писали - чтобы быстрее запустить проект они использовали самый примитивный стимул - кач. Тупой и беспощадный кач.

Сами понимают проблему, но соскочить с колеи пока никак не получается. Но я не теряю надежды)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации

что то упустил, в разгар рабочего дня наверное, но в целом как то так.

PS и не Алексей, вы ошиблись)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 122
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
676 публикаций
6 468 боёв

Обсуждение и началось с эмоциональных выкриков, а потом и вовсе скатилось до Ильфа-Петрова "А ты кто такой?")))

А суть проблемы вовсе не в перечисленных ТС пунктах - положа руку на сердце, если бы в данной игре было бы что-то действительно ИНТЕРЕСНОЕ в геймплее, то все бы закрывали глаза на эти мелкие недоработки ( Примеров в игровой индустрии масса)

Сами разрабы писали - чтобы быстрее запустить проект они использовали самый примитивный стимул - кач. Тупой и беспощадный кач.

Сами понимают проблему, но соскочить с колеи пока никак не получается. Но я не теряю надежды)))

Обсуждение идёт на высоком русском языке, вежливо, конструктивно и по конкретике, появляется какой-то колхозник с 43% и начинает спамить тут всякую чушь. Кто-нибудь выставит его за дверь, или мы так и будет смотреть на это чудо ?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 132
Участник
1 116 публикаций
1 375 боёв

Конечно игру будет делать ЦА, а не для полтора статиста, которые смогли в игру, у которой даже киберспорта нет. Даже турниров нет официальных. Даже нет кланового функционала. Впрочем, меня нее туда понесло :(

С ботами играет около 30% от онлайна, говорят. 

не совсем. С ботами есть 30% боев. А участников то в них куда как меньше, сем в ПвП, да и бои скоротечнее. Так что там не 30% игроков а меньше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
248
[NUB]
Участник
444 публикации
14 184 боя

Обсуждение идёт на высоком русском языке, вежливо, конструктивно и по конкретике, появляется какой-то колхозник с 43% и начинает спамить тут всякую чушь. Кто-нибудь выставит его за дверь, или мы так и будет смотреть на это чудо ?

Да я всей душой и телом за вежливых девушек)) Но пассаран!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[ZUBR]
Участник
65 публикаций
11 592 боя

Вот по ценам на прем-технику тоже сказать хотелось бы. В танки я вдонатил ни одну сотню долларов, были куплены десятки премов как восьмого уровня так и более мелкие, постоянный премиум аккаунт несколько лет, перевод золота в свободный опыт, голдовые камуфляжи, переобучение экипажей и т.д. На выходе получается, что я поиграл в онлайн игру несколько лет и заплатил минимум 500 долларов. Но за эти деньги я мог бы купить себе новый ПК или купить не один десяток топовых игр от других производителей.

Вот для примера цена новонго шутера от Близзов 2000р и я могу играть в него годами без принуждения доната, в кораблях мне этого хватит только на Атланту и то без премиум-аккаунта. Пока не будет нормального пересмотра доната, я больше ни копейки не потрачу для ВГ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[AARN]
Участник
1 356 публикаций
11 990 боёв

Я то же самое сказал. Что нет желающих платить за вами описанные ужасы. А это замкнутый круг. 

Я согласен с вами.На Ямато я тратил десятки миллионов серебра,тысячи золота и кучу нервов,получал многочисленные  баны за высказывания в боевом чате,потому,что порой уже терпеть сил не было)Ждал патча,думал пво ямато апнут,а апнули америке,это было последней каплей,Ямато на прикол,кэпа на Фусо.Через пару дней игры на фусо я поднял стату на один процент и с десяток миллионов серебра.и это тока за пару дней.И самое интересное-Мне нравится там играть,возвращаться  совершенно не хочется:)Даже в поиске отряда никто не хочет на десятке играть.Корабли есть,просто отказываются,и вправду,кому хочется в Ад?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 132
Участник
1 116 публикаций
1 375 боёв

Вот по ценам на прем-технику тоже сказать хотелось бы. В танки я вдонатил ни одну сотню долларов, были куплены десятки премов как восьмого уровня так и более мелкие, постоянный премиум аккаунт несколько лет, перевод золота в свободный опыт, голдовые камуфляжи, переобучение экипажей и т.д. На выходе получается, что я поиграл в онлайн игру несколько лет и заплатил минимум 500 долларов. Но за эти деньги я мог бы купить себе новый ПК или купить не один десяток топовых игр от других производителей.

Вот для примера цена новонго шутера от Близзов 2000р и я могу играть в него годами без принуждения доната, в кораблях мне этого хватит только на Атланту и то без премиум-аккаунта. Пока не будет нормального пересмотра доната, я больше ни копейки не потрачу для ВГ.

Так и играйте в корабли у Близзов, кто-то разве мешает?

Давайте все же не уходить от темы нашей беседы. Все люди взрослые, у каждого есть свое понимание развлечений и т.п. Давайте исходить из того, что здесь общаются люди которым нравится игра про корабли от Варгейминга. Аргументы уровня "лучше я пойду в другую игру", "куплю воздушный фильтр", "поем в кафе" выглядят довольно странно.  Хотите покупать, уходить и т.п- на здоровье, зачем нам всем об этом знать здесь?

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 410
[PQ40]
[PQ40]
Участник, Коллекционер
2 338 публикаций
12 225 боёв

Я согласен с вами.На Ямато я тратил десятки миллионов серебра,тысячи золота и кучу нервов,получал многочисленные  баны за высказывания в боевом чате,потому,что порой уже терпеть сил не было)Ждал патча,думал пво ямато апнут,а апнули америке,это было последней каплей,Ямато на прикол,кэпа на Фусо.Через пару дней игры на фусо я поднял стату на один процент и с десяток миллионов серебра.и это тока за пару дней.И самое интересное-Мне нравится там играть,возвращаться  совершенно не хочется:)Даже в поиске отряда никто не хочет на десятке играть.Корабли есть,просто отказываются,и вправду,кому хочется в Ад?

а я для себя понял зачем апнули пво американцам, хотя конечно возможно я не прав. Это ещё одна попытка навязать людям святой и недосягаемый ОРДЕР! что бы ты не шёл один слакать на край карты, а шёл рядом с ккакой нибудь монтаной, и радовался жизни. Ну для себя я в апе пво увидел именно это, что слабые стороны одних кораблей, уравновешиваются сильными сторонами других. ну это как то так. Вот и весь ап пво. 

хотя хотелось бы конечно комментария от разрабов по этому поводу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
5 539 боёв

Проблемы у лк начинаются на 9 лвл, когда какой-нибудь изюм сжигается на ура кутузовым(сам лично сжигал=))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[ZUBR]
Участник
65 публикаций
11 592 боя

Так и играйте в корабли у Близзов, кто-то разве мешает?

Давайте все же не уходить от темы нашей беседы. Все люди взрослые, у каждого есть свое понимание развлечений и т.п. Давайте исходить из того, что здесь общаются люди которым нравится игра про корабли от Варгейминга. Аргументы уровня "лучше я пойду в другую игру", "куплю воздушный фильтр", "поем в кафе" выглядят довольно странно.  Хотите покупать, уходить и т.п- на здоровье, зачем нам всем об этом знать здесь?

Вопрос ценообразования, корабли игра интересная, танки я прошел полностью у меня были все топовые уровни в ангаре, хотелось бы и в кораблях так, но к сожалению они не дотягивают до уровня танков, поэтому хотя бы могли бы и цены на прем-технику пересмотреть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию