Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Упреждение эсминца

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 104
[NLTP] Starhound
Коллекционер
3 019 публикаций
9 746 боёв

Такая тема. Я не про ввод это в игру, а так спросить вас, так сказать погадать на кофейной гуще, и кто что скажет. Вообщем, как бы вы отнеслись если гипотетически у эсминцев убрать их торпедный ТУ, но не просто так, в замен, за отбор его, убрать маркера идущих торпед. Ну кто не понял это треугольнички показывающие приближение торпед. Хотя больше смахивает на Реалистичный режим. Но все же, какие плюсы и минусы такой возможности?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация

Думаю от этого только всем станет хуже 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

Такая тема. Я не про ввод это в игру, а так спросить вас, так сказать погадать на кофейной гуще, и кто что скажет. Вообщем, как бы вы отнеслись если гипотетически у эсминцев убрать их торпедный ТУ, но не просто так, в замен, за отбор его, убрать маркера идущих торпед. Ну кто не понял это треугольнички показывающие приближение торпед. Хотя больше смахивает на Реалистичный режим. Но все же, какие плюсы и минусы такой возможности?

хуже, будет вайн.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 022
[PF_V] Kubatai
2 745 публикаций
8 264 боя

На начальном этапе торпеды станет кидать тяжелее, но потом игроки привыкнут и в рельсоходов кидать начнут точно.. водители броневанн взвоют...  не рукастые водители эсм перестанут попадать совсем и народ уйдет, а куда? Скорее всего часть  совсем уйдет.. так что от предложения только одни минусы, не нашел ни одного плюса...  Хотелось бы услышать, чего Вы хотели добиться этим предложением?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 104
[NLTP] Starhound
Коллекционер
3 019 публикаций
9 746 боёв

На начальном этапе торпеды станет кидать тяжелее, но потом игроки привыкнут и в рельсоходов кидать начнут точно.. водители броневанн взвоют...  не рукастые водители эсм перестанут попадать совсем и народ уйдет, а куда? Скорее всего часть  совсем уйдет.. так что от предложения только одни минусы, не нашел ни одного плюса...  Хотелось бы услышать, чего Вы хотели добиться этим предложением?

Скажем так на практике я бы не судил о том что так прямо можно с легкостью без упреждения зарядить торпы за 10+км в цель, или это так легко? Иногда врубаешь торпы а ТУ показывает черти знает куда ибо цель несется на всех парах, плюс флажки и тд. Хотелось бы да же увидеть со стороны как без упреждения начнут попадать. 

А суть в том что за такие вот выбросы торпед, без упреждения, и в отсутствие маркеров, само попадание будет действительно вознаграждено, и ты кинул метко на свой глаз, и противник получил по честному. Это как с ЛК кинуть цитадель на 20км, там ведь ничего тебе не показывает, только скилл. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 022
[PF_V] Kubatai
2 745 публикаций
8 264 боя

Скажем так на практике я бы не судил о том что так прямо можно с легкостью без упреждения зарядить торпы за 10+км в цель, или это так легко? Иногда врубаешь торпы а ТУ показывает черти знает куда ибо цель несется на всех парах, плюс флажки и тд. Хотелось бы да же увидеть со стороны как без упреждения начнут попадать. 

А суть в том что за такие вот выбросы торпед, без упреждения, и в отсутствие маркеров, само попадание будет действительно вознаграждено, и ты кинул метко на свой глаз, и противник получил по честному. Это как с ЛК кинуть цитадель на 20км, там ведь ничего тебе не показывает, только скилл. 

Вопрос простой.. сколько летит снаряд на 20 км и сколько идет торпеда 10+ км? Я и сам могу ответить: в 1-м случае 10-15 сек, во 2-м от минуты и далее.. Если и 10 секундами  возникают сложности, то про второй случай можно просто сказать только прокачанный скилл удача поможет попасть, да и то скорее не в того в кого кидал... И если в песочке можно сблизится и кидать, то на хаях - это приведет к резкому падению дамага на эсм (которые и так не блещут им) и почти полному исчезновению японских эсм.. Вот, наверное, что Вы и преследуете.. надоели эсм, которые торпедами Вам мешают дамажку набивать?

P.s. Посмотрел Вашу статистику.. Очень достойно играете, но и из нее видно на Фубуки выдаете прекрасный результат 45к среднего, а на Амаги  выше среднего 82 к дамага.. разница почти в 2 раза..  и далее Ваше предложение срежет дамаг на эсм и увеличит на Лк, Вы считает это правильным? Вы из секты "только ЛК дамаг должен наносить?"

Изменено пользователем Kubatai
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 678
Detonat0r
4 622 публикации
6 724 боя

Не пойдет. Вот представь новичка в игре которому приехал ни понятно откуда ваншот. Что он подумает? Да имел я ввиду эту игру, и всех кто ее делал и всех кто в нее играет. Да и вообще зачем? Людей с достаточно развитым глазомером и скиллом предвидения не так у ж и много. Получиться, в большинстве случаев, одни будут заваривать рандомные супы с призрачным шансом на успех, другие будут еще больше стонать что им воду сливают из инвиза без шанса отвернуть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

100500 сгоревших кресел обеспечено

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
575
[LEGIO] Xappuep
Коллекционер
2 077 публикаций
8 649 боёв

можно было бы не убирать совсем, а сделать торпедный прицел чуть больше, а края размазанными. так сказать "примерное" упреждение. но опять же вайн будет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 022
[PF_V] Kubatai
2 745 публикаций
8 264 боя

Не вот интересно, против линкорного ТУ все кукарекают что оно зло, а тут типа не зло? Но тут не само упреждение зло, а тот факт что из за него их слишком много развелось в рендоме.

Предложение Тс не просто сократит япп. эсм, оно просто убивает этот класс кораблей...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

Не вот интересно, против линкорного ТУ все кукарекают что оно зло, а тут типа не зло? Но тут не само упреждение зло, а тот факт что из за него их слишком много развелось в рендоме.

вообще то существовал и в то время, скажем так, некий торпедный прицел, с чьей помощью торпеды кидались далеко не наобум. он был еще в 1916 году, если не раньше.

по поводу лк...да было нечто, но не у всех, да и то с конца 30-х годов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 202 публикации
77 боёв

Предложение Тс не просто сократит япп. эсм, оно просто убивает этот класс кораблей...

Апнуть им дамаг с торпед в замен или ещё что то, скорострельность КГ (а что я любил стрелять с яп эсминцев с пушек), да класс будет не играбельным в руках 95% играющих, но от того что их в рендоме будет очень мало хуже никому не станет. Повторюсь класс эсминцев самый слабый по дамагу в игре, и популярен он не из за имбовости торпед, а из за того что для игры на них не нужны мозги.

можно было бы не убирать совсем, а сделать торпедный прицел чуть больше, а края размазанными. так сказать "примерное" упреждение. но опять же вайн будет...

Да будет, но ради того чтобы что то наконец сделали с эсминцами я согласен на вайн. Когда их 2-3 это ещё ничего, но вот когда их около 4-5 тушки, вот тут уже проблемы.

Изменено пользователем the_schrodinger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315 публикаций
8 512 боёв

хуже я против

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[3EPO] Ellince
106 публикаций
7 075 боёв

Розовых эсминцев станет на 146% больше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 660
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
10 990 публикаций

да не ребята, не надо ничего кардинально в этой игре менять. Хватит уже убивать игру.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 310
KARAET_LEV
1 112 публикации
7 538 боёв
:nerv_fish:
Изменено пользователем KARAET_LEV
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
AVTactics
2 385 публикаций
7 898 боёв

Это не симулятор. Такой геймплей не нужен. Слишком сложно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[VENIK] TruEd
1 438 публикаций
4 270 боёв

...упреждение для торпед эсминцев это фикция, ну кроме рельсоходов и авиков....:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[SDOGS] Tuch56
645 публикаций
8 080 боёв

Убрать упреждение торпед, и тогда можно раз и навсегда побороть точку которая мешает играть всем нормальным игрокам,  я За!

03:28 Добавлено спустя 3 минуты

Апнуть им дамаг с торпед в замен или ещё что то, скорострельность КГ (а что я любил стрелять с яп эсминцев с пушек), да класс будет не играбельным в руках 95% играющих, но от того что их в рендоме будет очень мало хуже никому не станет. Повторюсь класс эсминцев самый слабый по дамагу в игре, и популярен он не из за имбовости торпед, а из за того что для игры на них не нужны мозги.

Да будет, но ради того чтобы что то наконец сделали с эсминцами я согласен на вайн. Когда их 2-3 это ещё ничего, но вот когда их около 4-5 тушки, вот тут уже проблемы.

а 7 на 6, вообще опа 
Изменено пользователем Tuch56

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
692
[COOP] optioner
2 135 публикаций
11 017 боёв

а перк, увеличивающий дальность обнаружения куда девать ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.