Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Senegurka

есть Вопрос

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
1 702 боя

Господа. Пытался найти информацию, но к сожалению не вышло. По этому хотел узнать, может кто слышал или даже есть ссылка. Суть вопроса такова: появилась новая ветка и если это не глюк , то там есть подлодка. но никакой инфы нет. может кто знает что за ветка и все подробности????

Если где-то уже была эта тема, то прошу прощения за дубль. и спасибо за помощь. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[DARKS] Slavakvs
203 публикации
493 боя

Господа. Пытался найти информацию, но к сожалению не вышло. По этому хотел узнать, может кто слышал или даже есть ссылка. Суть вопроса такова: появилась новая ветка и если это не глюк , то там есть подлодка. но никакой инфы нет. может кто знает что за ветка и все подробности????

Это глюк и вся  информация на портале  официальном .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
[BLOOM] Lord_Shaxx
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 324 публикации

Скорее всего у вас стояит модификация "расширенное дерево развития" да там есть "подводная лодка" но наверное это что то типа пасхалки или просто прикола от разработчиков, я не знаю, утверждать не буду. Но просто не обращайте внимания. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 379 боёв

Либо глюк, либо у вас мод стоит на расширенное дерево развития, я играю без модов практически стоит только счетчик дамага, радио и статистика за сессию

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843
[OSCAR] Ulisss
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя

А вы, я вижу, из тех, кто на Авито / olx вместо названия товара пишет "продаю".

Изменено пользователем Ulisss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.