Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Angalar

Видимость

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

201
[FOGHA] Angalar
691 публикация

Люди, никто не знает есть ли мод на подсветку кораблей? Никаких читов, подсветки в дымах и им подобных. Только подсветка контуров видимых противников. Просто у меня на "темных" картах (Север, Океан и им подобным) текстуры кораблей почти сливаются с текстурой воды и сверху практически не видны. Остается ориентироваться только по значкам но это как симулятор радара: только точка на экране и приблизительное направление движения. Выкручивать яркость проблему не решает зато глаза болят на "светлых" картах.

Изменено пользователем Angalar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 038
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 633 публикации
9 092 боя

Во всех наборах модов есть - убрать туман и блики, сам пользуюсь - видно гораздо лучше. И в стандартных настройках - чекбокс - повышение контрастности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 180 боёв

Если на АВ играешь, то на Севере, я ставил гамму побольше в настройках.

А еще я видел мод "Ведро синей краски" - все корабли красит в яркий синий цвет.

Выглядит круто, но сам я не ползовался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[FOGHA] Angalar
691 публикация

Во всех наборах модов есть - убрать туман и блики, сам пользуюсь - видно гораздо лучше. И в стандартных настройках - чекбокс - повышение контрастности.

Я не про туман и блики. Я про то что вода темная и с авика ни черта не видно.

Если на АВ играешь, то на Севере, я ставил гамму побольше в настройках.

А еще я видел мод "Ведро синей краски" - все корабли красит в яркий синий цвет.

Выглядит круто, но сам я не ползовался.

Спасибо но хотелось бы чтобы это было выборочно от карты. Ну или от класса корабля. Если сверху эта синева будет удобной то на том же крейсере уже так хорошо. :)

Изменено пользователем Angalar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324 публикации

Люди, никто не знает есть ли мод на подсветку кораблей? Никаких читов, подсветки в дымах и им подобных. Только подсветка контуров видимых противников. Просто у меня на "темных" картах (Север, Океан и им подобным) текстуры кораблей почти сливаются с текстурой воды и сверху практически не видны. Остается ориентироваться только по значкам но это как симулятор радара: только точка на экране и приблизительное направление движения. Выкручивать яркость проблему не решает зато глаза болят на "светлых" картах.

а еще когда на корабль ставиш отаку бомберов, то овал такого зеленого цвета что я сквозь него корабль совсем не вижу на темной воде!
Изменено пользователем SUFIX_61RUS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
Kurtop
287 публикаций

Народ, все привет! Вопрос не совсем по теме, но то же касается визуального обозначения. Начал осваивать класс ЭМов, и при установки дымов не всегда могу понять ширину радиуса их действия, в одном из роликов видел какие то круги обозначающие границу их действия, так понял это мод, запрещен он или нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[SQDGL] Sevastopol1998
1 215 публикаций
6 024 боя

а еще когда на корабль ставиш отаку бомберов, то овал такого зеленого цвета что я сквозь него корабль совсем не вижу на темной воде!

>ставиш

Типичный игрок на Лексе/Эссексе/Миде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843
[OSCAR] Ulisss
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя

Освещение на некоторых картах отвратительное.  Иногда угол, под которым идёт противник можно определить только по миникарте.

#Верните угломер!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Опять авиашлюпки что-то не устраивает, теперь им атмосфера мешает, но она так же мешает и нам. так что не распускай нытье.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109 публикаций
4 140 боёв

Уважаемые, может кто уже сталкивался с такой ситуацией, когда ставишь на эсминце дымы, значок засвета не горит, а противник продолжает накидывать как будто ты остался в засвете, причём даже изменение местоположения в дымах не позволяет уклониться от обстрела.

Для любителей впустую жать кнопки повторяю: значок засвета не горит, у противника нет РЛС, эсминцев у противника вообще не осталось, ближайший самолёт в 12 километрах, а пароход в 9 км.

Мне просто интересно, это баг или чьи то шаловливые ручки? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.