Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Skaramushuur

О пользе ластомера (оленемера)

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

482
[SQDMG]
Бета-тестер
991 публикация
11 238 боёв

Задрооооот)))мне достаточно 3 капитанов фуловых на 3 нации)))Советы,япы и амеры)))И кидаю их между кораблями когда надо)))

Благо будут 5-6-7 лвл...так что теперь не так больно от тебя будет))))

Вот думаю...на чем катать...

На 5-6 то понятно,что на минеказе...

А вот 6-7....пока не решил)))

22:26 Добавлено спустя 1 минуту

И хочется тебя уже увидеть не на авике))))))))

Рискнешь?))

Амеры хорошо бомбы на эсминцы приземляют......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[BN220]
Участник
54 публикации
5 030 боёв

оленемер ЗЛО.  проходили в танках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
Участник
312 публикации
6 295 боёв

Амеры хорошо бомбы на эсминцы приземляют......

Ну и уворачиваться тоже неплохо от бомб умеем))))Так что бой рассудит)))

Жду тебя НЕ НА АВИКЕ хоть разок)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[SQDMG]
Бета-тестер
991 публикация
11 238 боёв

Ну и уворачиваться тоже неплохо от бомб умеем))))Так что бой рассудит)))

Жду тебя НЕ НА АВИКЕ хоть разок)))

Я ждал бой в рангах 83 минуты самый долгий. А так от 20 минут до часу. Я дождусь свой бой))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
534 публикации

вот покажет тебе ластомер мою проальфу...а там ой как мало... ну и обрадуешься))

а я ведь могу и навалять...

,,,,,,,,Внезапно

:D

после того как тебя покрасили в коричневый, я думал самомнения поубавиться))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 219
[RPZDN]
Участник
7 340 публикаций
12 388 боёв

Без разницы, сейчас вообще в клиенте всё устраивает, вообще моды не ставлю. И так то да...спасибо кто ввёл в клиент длинный прицел, умную миникарта и дамагомер, в общем гуд пацаны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 921
[DONAT]
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер, Моделист
10 324 публикации
7 420 боёв

Я всё таки против олинимера в клиенте, он отвлекает, хотя кто хочет может ставить, но я бы себе его ставить не стал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 880
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Подарите ТС-у линейку уже, пусть прикладывает:teethhappy:

По теме - нафиг он не нужен, и вообще, является нежелательной модификацией по вполне очевидным причинам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Организатор турнира
1 513 публикации
1 594 боя

Нет от него никакой пользы, одни проблемы. Вместо совершенствования скилла и игры в удовольствие (потому что можешь) приходится половину боя уворачиваться от фокуса всей команды соперника, в том числе и от фокуса новичков, которые, про какой бы ордер ни шла речь, в первую очередь стремятся уничтожить главную опасность. 

Да и нельзя забыть про известное "ой, всё", когда видишь, что против тебя гораздо больше скилованых игроков. Духу действительно не прибавляет.

Откуда информация? Когда Вы оперируете серверной статистикой, я Вам доверяю, когда рассказываете внутреннюю механику, я Вам верю, но сейчас Вы, при всё уважении, угадываете. Вы не знаете, кто играет с ластомером, а кто нет, не знаете по каким причинам фокусят конкретного игрока. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[L-PNG]
Участник
172 публикации
6 248 боёв

Ну эт все слова, а кто скажет - скрытие статистики закрывает доступ в ластомере к твоей стате? Сейчас по крайней мере, или как в танках "данные по вашей статистике, как и аакаунт, принадлежат WG, так что фик мы вам ее закроем"...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 880
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Ну эт все слова, а кто скажет - скрытие статистики закрывает доступ в ластомере к твоей стате? Сейчас по крайней мере, или как в танках "данные по вашей статистике, как и аакаунт, принадлежат WG, так что фик мы вам ее закроем"...

закрывает полностью. Можешь мою посмотреть))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Откуда информация? Когда Вы оперируете серверной статистикой, я Вам доверяю, когда рассказываете внутреннюю механику, я Вам верю, но сейчас Вы, при всё уважении, угадываете. Вы не знаете, кто играет с ластомером, а кто нет, не знаете по каким причинам фокусят конкретного игрока. 

Вроде как создать логическую цепочку, основываясь на опыте коллег, совсем не сложно. Причем тут вобще доверие?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 089 публикаций
734 боя

Давно пора уже убрать и запретить этот шлак во всех проектах вг довольно легким способом, в бою не видно ников, лишь названия кораблей, а уже в послебоевой статке можно посмотреть на ники. Таким образом уменьшаем прогнозирование рандома, асист папок, дискриминацию по статке плохих и хороших игроков, намеренный слив игроков, которые считают данный бой заведомо проигрышным  и так далее.

Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[-TH-]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 078 публикаций

Нужно оставить только процент побед в статистике и кол-во фрагов, а рейтинги, кпд и средний урон можно вообще удалить. Тогда и мериться не чем будет, все будут играть только на победу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Организатор турнира
1 513 публикации
1 594 боя

Вроде как создать логическую цепочку, основываясь на опыте коллег, совсем не сложно. Причем тут вобще доверие?

Получается "Нет от него никакой пользы, одни проблемы." лишь предположение основанное на субъективном восприятии и предположениях. Есть и другие логические цепочки, исходя из которых можно сделать обратные выводы, основываясь на опыте многих других людей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 663
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

закрывает полностью. Можешь мою посмотреть))

Он же сейчас проальфу по умолчанию показывает - там ничего не закрыто, от силы могут быть устаревшие данные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 385
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
6 831 публикация
8 334 боя

Сделайте чтоб команды по скилу собирались в бой и никаких "ой, все" не будет. Оленемер не нужен станет - все будут знать, что командный скилл на одном уровне.

Такого никогда не будет.

Знаю на кого можно положиться, кому подсказать, к кому прислушаться в своей команде и наоборот, во вражеской знаю кого опасаться и на кого можно не обращать внимание! Благодаря "ластомеру" я играю с людьми, а не в ваши пиксели! 

Ты же знаешь доверять можно только соотрядникам,и то не всем,мне низя могу на Миоко торпеды под борт соотрядному кинуть:teethhappy:(Аквариус знает)

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 367
[CLOUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
2 010 публикаций
11 279 боёв

А я наоборот красных стараюсь зафокусить, т.к. их проще и быстрее убить. На авике они за заход на изи топятся. В 90% случаях сразу жмут ремку после пожара и поздно маневрировать начинают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 089 публикаций
734 боя

Нужно оставить только процент побед в статистике и кол-во фрагов, а рейтинги, кпд и средний урон можно вообще удалить. Тогда и мериться не чем будет, все будут играть только на победу.

Статка двигатель прогресса и неплохо приносит деньги компании, нет смысла всё это закрывать, а вот как я предложил выше, чтобы в бою были безликие корабли, это можно же сделать ( один минус, ботов труднее ловить будет ), а "мериться" можно уже после боя, или на форуме, или на других сайтах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 385
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
6 831 публикация
8 334 боя

А я наоборот красных стараюсь зафокусить, т.к. их проще и быстрее убить. На авике они за заход на изи топятся. В 90% случаях сразу жмут ремку после пожара и поздно маневрировать начинают.

Диман,хорош уже крабиков обижать:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию