Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Skaramushuur

О пользе ластомера (оленемера)

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Чем плохо? Авикам скилача зафокусить труднее, поэтому по "ластомеру" стараются фокусить красных, чтобы получить халявный фраг! Еще раз повторяю, это не танки!

Я думаю иначе. Для меня авики - главное зло игры, они и так играть мешают, а если среди них распространится оленемер, то житья сттатистам они не дадут. ИМХО.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
583
[K1NGS]
776 публикаций
18 731 бой

да, я только выучил все уроки что на лето задали и готов потанчить линкорами..

а ВЫ мне вычете, мал я еще для ВЫ.

можно и на ты, с тимспиком, просто в кайф погонять?

или ...проальфа таки ого как нерву сшибает?

Милейший мой! Да я против Вас ничего не имею! Но смысла с мерятся с Вашим скилом не вижу! Как говорится "солдат ребенка не обидит"!:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 737
Участник
5 519 публикаций

Милейший мой! Да я против Вас ничего не имею! Но смысла с мерятся с Вашим скилом не вижу! Как говорится "солдат ребенка не обидит"!:honoring:

вот за такие слова многие обижаются.

однако я вам не предлагал в трене мериться

а предложил поиграть, может чему поучился бы я.

ну раз вы так, Боги судьи вам.

а я и сам вполне нормально обхожусь, без статодрючерства.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
583
[K1NGS]
776 публикаций
18 731 бой

я бы тоже, но уже разряжен.

ОН реально умеет.

я с ним играл и да - скилл так и прет во всех лучших смыслах. Стоит прислушаться.

19:21 Добавлено спустя 0 минут

все никак не вспомню, когда я им играл.........чего то не помню.

и что с того? таки 61 % побед.

вы опасаетесь меня в рандоме? даже в одном отряде?

о как...забавно

Увы! Милейший друг! Статистика царица математики! Согласно вашей статистики все так и обстоит! Вот Ваш профиль для памяти:

http://proships.ru/stat/user/darckailin

19:30 Добавлено спустя 3 минуты

У Вас подростковое либидо, без обид! Вы сначала пыжытись, а потом признав превосходство другого, пытаетесь научиться, чтобы пыжытся дальше над другими! Не надо комплексовать! Все будет хорошо! Поверьте моему опыту!:)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 271 публикация

Увы! Милейший друг! Статистика царица математики! Согласно вашей статистики все так и обстоит! Вот Ваш профиль для памяти:

Он кстати из "коричневых", не вижу смысла к таким прислушиваться. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54797-я-в-бане-и-вот-почему-да-заслуженно/page__p__2254006#entry2254006

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
583
[K1NGS]
776 публикаций
18 731 бой

Он кстати из "коричневых", не вижу смысла к таким прислушиваться. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54797-я-в-бане-и-вот-почему-да-заслуженно/page__p__2254006#entry2254006

О как! Коричневый с варпаком хотел унизить "статиста" (к коим я себя никак не отношу, просто получается так, ну или играется так)! Забавно! Но увы! С варпаком нагнуть хорошего игрока нереально! Ну не ходят они по рельсам и стреляют хорошо! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Я за бан этого мода. Со временем приведет к сплошным ругательствам в чате по рассавому скиловому признаку.

Где голосовалка.

А мне и сейчас по скилу различать ничего не мешает... Правда некоторая интриги и вера в лучшее всегда остаётся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
583
[K1NGS]
776 публикаций
18 731 бой

Я думаю иначе. Для меня авики - главное зло игры, они и так играть мешают, а если среди них распространится оленемер, то житья сттатистам они не дадут. ИМХО.

Проблем с этим никак не вижу! Всегда радуюсь, когда меня фокусят авики! Хоть при этом остаюсь без дамага, но зато остальные сокамандники играют спокойно! А меня с одного захода убить ну очень тяжело!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
978 публикаций
11 238 боёв

Проблем с этим никак не вижу! Всегда радуюсь, когда меня фокусят авики! Хоть при этом остаюсь без дамага, но зато остальные сокамандники играют спокойно! А меня с одного захода убить ну очень тяжело!

правда? :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 496
[ARM0R]
Участник
2 735 публикаций
2 133 боя

КГ/АМ, пришел статист поразмахивать набитым в отрядах скилом, расходимся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 177
[FOS]
Участник
2 876 публикаций
12 155 боёв

Согласно этой статистике он 22го был коричневый (и получал зеркальный дамаг), а 23-го был забанен на неделю за использование "помощи в стрельбе"

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
583
[K1NGS]
776 публикаций
18 731 бой

правда? :B

Чего греха таить, чистая правда! Играю не на статистику, а на победу! Ну очень люблю побеждать!
19:47 Добавлено спустя 2 минуты

Играть в отряде это чит? Простите великодушно, но для меня игра это в первую очередь общение с людьми с одинаковыми интересами! Ну а то что стата растет! Не виноватая Я она сама пришла!:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 271 публикация

Ваши вкусы очень специфичны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
583
[K1NGS]
776 публикаций
18 731 бой

И да! Зависть это плохое качество! Разве я виноват в Вашей зависти и в отсутствии у Вас друзей в игре?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
225 публикаций
995 боёв

В танках данный мод был не особо нужен ( поганой арте только). 1 Скиловый игрок чисто физически не мог перебить всю команду, снарядов бы не хватило, а ракалов было видно с респа и чата.

В корабликах же снарядов не лимитировано, а некоторые классы настолько сильно влияют на победу, что их ограничили или призывают ограничить. Видеть уровень скила таких товарищей, я считаю будет крайне полезно, для составления действий и может быть даже мифических ордеров.

Однако, как мне кажется, с эти модом разрабы будут бороться, чтобы не вылазили крайне низкая статка ца и не лезли в глаза перекосы в балансе, когда один корабль на голову показывает результаты выше других ( даже классы, ну вы поняли..) и люди не задавались вопросами о дамаге, сквозняках и как вон то красное днище не ушло в порт подставив борт( просто списывая баг сработавший в его пользу на умение играть). А ведь можно было бы  сделать отличную кастомизацию, когда вид корабля меняется от умения игрока, но зачем... лучше склепать ещё один клоно прем.

Изменено пользователем Tzinch
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
978 публикаций
11 238 боёв

нормальный вкус. Человек умеет в уворот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
583
[K1NGS]
776 публикаций
18 731 бой

Ну я ни в коем случае не садомазохист! Пусть авики на меня зайдут раза три, чем с одного захода утопят моего менее умелого товарища и брата по оружию!:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152
Участник
1 362 публикации

Сразу хочу сказать, что польза от ластомера только скилованным игрокам! Ластомер позволяет спрогнозировать течение боя и как-то на него повлиять! В отличии от танкового оленемера в кораблях тяжелее фокусить по скилу, т.к. скилованные игроки никогда не лезут вперед и никогда не трут линию, а держатся в серединке ордера! Единственное исключение когда скилач в одиночку попадает против отряда с ластомером, тогда его стараются убить первым, а потом разбирают остальную команду! Но скилач с ластомером против отряда и играет соответственно, поэтому убить себя просто так не даст! Посему от ластомера вреда не вижу! Умным в пользу, остальным фиолетово, вернее красновато! 

И как ты этим "ластомером" мерить собрался ,если он у половины игроков НОЛЬ показывает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 496
[ARM0R]
Участник
2 735 публикаций
2 133 боя

И да! Зависть это плохое качество! Разве я виноват в Вашей зависти и в отсутствии у Вас друзей в игре?

ой какие слова то сразу пошли, зависть, отсутствие друзей, не надо проецировать на меня свои проблемы, у меня все хорошо, друзей хватает ИРЛ и статка набита честно =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию