Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Popeye_MS

Знаки зодиака в WOWs.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 028
[MSF]
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 781 публикация
12 144 боя

"Угар Продакшн"

Знаки зодиака в WOWs

Овен

Символ: Броня.

Его энергия и непосредственность не знают себе равных.
Он спокойно может пройти с начала боя по центру, полагаясь на много пушек большого калибра. Результат такой игры — либо довольнейший и цветущий Овен, либо поломанная клавиатура за одним из ваших домашних компьютеров.
Замечательно поддаются на провокации и заманиваются в ловушки. Если Овен видит слабый отряд, то удержаться от искушения разорвать его своим главным калибром ему просто невозможно.
Легко совмещают эгоизм и преданность своим друзьям. Увидев шотного противника сразу кинется ее добивать, потом долго извиняясь за то, что не смог одновременно защитить вас от еще трех. Однако, если вас убили, он непременно найдет и накажет обидчика.
Со страшной силой борются против несправедливых, по их мнению, администраторов. Если вы живете с Овнами-игроками в одном городе, опасайтесь отбирать у них шотиков— последствия непредсказуемы.

Символ: банкир.
Приобретение и развитие — любимые занятия Тельцов.

Хотите увидеть в все корабли в порту или 50кк серебра. Попросите у Тельца скрин его порта. Ему все равно на чем играть, главное, чтоб приносило существенный доход. В бою он не полезет в перед, предоставив это право другим. Оставит себе всегда самые вкусные цели.

Любимые классы японские эсминцы – минимум затрат при максимуме дохода.

Символ: Ни  минуты без боя.

«Так-с… На чем бы сыграть?..

Линкор – в бой. Крейсер – в бой. Эсминец – в бой.

Однообразный гемплей не для него. Больше разнообразия – да ПОБОЛЬШЕ.

Где – КБ? Где – РБ? Почему не вчера?

Когда акции? Где проект Р?

Скукотища!!!!

Уйду я от вас и Колю заберу!!!
Красноречием и чувством юмора Близнецы не обделены. Вы можете убить его в игре, но на игровом форуме лучше ведите себя с ним поаккуратнее — это его территория.

Рак

Символ: тяжелая броня.
Обожают играть дома, любят свой домашний ПК больше всех остальных компьютеров на свете — он ведь стоит на их столе! Табуретка, на которой покоится их нижняя часть, пока голова занята игрой, всегда будет накрыта чем-то мягким — так ведь гораздо приятнее…
Интуитивны, за счет чего отлично играют в обороне. Думаете провести отвлекающий маневр, а потом разгромить противника основной группой? Если ваш оппонент Рак, то он встретит вас именно там где вы не ждете встретить сопротивление.
Ранимы и тяжело переживают поражения. Чтобы скрыть это, превращают игру в балаган, специально выбирая проигрышные варианты и потом издеваясь над победившим противником.
Не склонны делиться ценной информацией. Именно Раку можете доверить все ваши пароли и логины — они будут в надежных клешнях.

Символ: «звезда» команды.

«Ну, естественно, что я победил. Ха. Смешно просто — я уже полгода как один из сильнейших игроков в СНГ, а он решил со мной поиграться. Наивный… Ну, впрочем, если покажет себя хорошо, может, и возьмем его в один из наших кланов для новичков. Я подумаю и решу.»
Лидеры, чемпионы (настоящие или считающие себя таковыми), основатели кланов, разработчики стратегий, в общем — Львы, цари и короли.                         Любят власть. Ничто так не греет душу Льва, как кнопка «распустить» или «выгнать» в меню управления кланом. Впрочем, будучи талантливыми организаторами, подходят на роль командиров гораздо лучше других.
Обожают быть в центре внимания, обожают лесть. Похвалите их умение играть, ответьте комплиментом на какой-нибудь их совет по игровой тактике, и Лев в ответ щедро поделится с вами своей царской симпатией.
У вас не хватает на корабль? Попросите у Льва — с деньгами они обращаются легко, а их самолюбие будет мурчать от удовольствия, что он помог очередному «нубу».
Ну и, конечно, это один из лучших вариантов бойцов переднего ряда — львиное сердце не знает страха!

Символ: руководство по тактике.

«Посмотри сюда. Как показывает этот график, составленный мной путем анализа боев 1250 самых сильных игроков и записей командных боев, учитывая взаимоотношение классов кораблей с погрешностью не более чем… Хм… Я тут ошибся на целых две сотых процента.»
Если рожденный под этим знаком играет на линкоре, то он делает это очень качественно, аналитически подходя к игре. Иначе зачем вообще играть?
Трудолюбивый, методичный и пунктуальный, но несколько замкнутый. Пока его соклановцы будут пить *** на очередной сходке, он проанализирует тактики на нескольких карт, для разных классов и выложит его на форум, снабдив своими важными замечаниями. Сходка — это трата времени, а вот тактика пригодится всем. Таковы Девы.
Ненавидят лень. Ваш кланмастер-Дева застал вас болтающим в чате? Ай-ай-ай. «Скоро КБ/РБ, а ты тут прохлаждаешься! А ну быстро — качать капитанов! Пока не добьешь 5-й перк, из-за компа не выйдешь.»

Символ: невидимый кинжал эсминец.

«Вопрос в том, кто из нас выиграет, — вот в чем вопрос. Но ты не сможешь победить, что ты играешь против меня. Поверь мне — сопротивляться нет смысла.»
Безграничная уверенность в своей победе — это игрок-Скорпион.
Опасный и сильный противник. Он всегда помнит, что настоящая игра происходит между реальными людьми, а не пиксилями на экране, и не забывает этим пользоваться.
Некоторые Скорпионы желают всем зла, лишь бы сделать каку тимкиллер . Стрельба на пределе дистанции, снайперить, это Скорпион в бою.
Любят тайно мстить. Ну что ж. Если виновник пригласит вас на день рождения, это будет в ноябре. Обязательно приходите, обид они не забывают.

Стрелец

Символ: прямой удар.

«Я тебе честно скажу, класс кораблей, которым ты полгода играешь, — полное фуфло, ты выбрал не правильный. И капитан у тебе не правильно прокачен, а в рандоме ты вообще не умеешь играть, так что ты молодец, что вообще до такого уровня дошел, молодец, честно… Ой, ты что, обиделся?»
Прямолинейные они.                                                                                                     

Несмотря на такой характер (или благодаря ему), их все любят, потому как харизма от рождения у них на должном уровне.
Во время игры Стрелец не сидит за компьютером, а ходит вокруг него, ставит одну ногу на стул — в общем, энергия так и хлещет из него.
Любят устраивать аварии на разьезде и весело умирать в сражениях с превосходящими силами.
Жизнерадостные и непосредственные, никак не могут понять, что игра — дело серьезное.

Символ: верткий крейсер.

«Противник гонял меня по всей карте, уничтожая мои хп, захватывая точки, пока я наконец-то не выиграл, как и планировал заранее.»
Самые лучшие стратеги. Вы зажали Козерога в угол и уже радуетесь победе? Не торопитесь — одно неверное решение, и он перехватит инициативу.
Никакого позерства, тихо и спокойно они захватывают одну точку за другой, мягко, но надежно контролируя карту. Если ваш кланмастер Козерог, то, скорее всего, ваш клан будут долго и больно бить, пока все, кто били, постепенно не окажутся в ваших рядах.
Уважают более сильных игроков, просиживают над тактиками и советами, внимательно изучая все, что может им пригодиться.
Иногда слишком серьезны и забывают, что игра — это всего лишь игр

а.

Символ: ВПР.

«Я на линкоре взял две точки и попутно уничтожил 3 эсминца. Чего? Так никто не играет? А по-моему, неплохо получилось…»
Если вы играете против Водолея, будьте готовы ко всяческим неожиданностям. Только-только начав играть, они с ходу придумывают новые методы и тактические приемы — эвристика иногда зашкаливает, но чаще приносит хороший эффект благодаря развитой интуиции этого воздушного знака.
Это именно они пишут программы, которые играют, пока хозяева спят. Они находят баги, взламывают сервера, но делают это больше для шокирования игрового сообщества и собственного интереса, чем для получения реальной выгоды в игре.
Очень свободолюбивы и независимы.
Неуловим. Его мысли витают в будущем, где-то там, где живет таинственный и невидимый другим знакам, но легко осязаемый для Водолея Game Over.

Рыбы

Символ: загадочный.
Игра для Рыб — это прежде всего иная реальность, куда можно погрузиться с головой, жить там, переживать все. Ведь реальность так сурова, а игра так красива. Смотрите, смотрите, какие деревья на острове! Прямо как настоящие.
Вместе с тем Рыбы, будучи 12-м знаком Зодиака, впитывают в себя качества всех остальных знаков.
Они хорошо видят карту просчитывая действия противника на несколько шагов в перед. При этом в схватке один на один используют сильные стороны своего корабля и слабые стороны противника.
Всегда помогут своим собратьям по игре деньгами, добрым словом.
Двенадцатый знак — знак тайны, и вы никогда до конца не поймете их целей в игре. Впрочем, понимают ли они их сами?

Записано со слов великого и могучего Гудвина.

Изменено пользователем bumpkin0
  • Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

Почему про весы так мало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
324 публикации

Самое интересное что все написанное в точку так и есть!:измена:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 733
[EZI-Z]
Участник
14 361 публикация
9 344 боя

Если сам придумал - молодец.

Я - бычок , он же телец. Главное не прибыль , а комфорт с прибылью. Любимый класс - эсминцы США. На этих кораблях , доход выше в силу присутствия не только торпед , но и хорошей артиллерии и дымов.

Вперёд лезу часто , потому что меня не видно :).

Про приобретение и развитие согласен полностью. Работаю менеджером , через месяц официально стану директором. Обожаю стратегии. Сейчас играю в "Anno 2205".

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
3 152 публикации
15 387 боёв

Рыбы

Двенадцатый знак — знак тайны, и вы никогда до конца не поймете их целей в игре. Впрочем, понимают ли они их сами?

Угу - согласен, я сам не понимаю, какие такие цели у меня в игре....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 387
Участник
26 220 публикаций
7 645 боёв

Про Стрельца - чистая правда. :teethhappy::great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 733
[EZI-Z]
Участник
14 361 публикация
9 344 боя

Угу - согласен, я сам не понимаю, какие такие цели у меня в игре....

Не повезло тебе. Ты в конце списка :)

У Тельца знаешь какой девиз ? Лучше нас , только овны :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
Коллекционер-испытатель, Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 249 публикаций
6 528 боёв

Первое про меня прям:) Особенно по части борьбы с несправедливостью. Так как я родился 20 апреля во мне уживаются черты двух знаков зодиака

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 733
[EZI-Z]
Участник
14 361 публикация
9 344 боя

Спорим , что автор статьи лев :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
10 249 публикаций
6 528 боёв

Спорим , что автор статьи лев :).

Это видно из всех щелей уважаемый, хотя это не отменяет того факта что статья хорошая

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 733
[EZI-Z]
Участник
14 361 публикация
9 344 боя

Это видно из всех щелей уважаемый, хотя это не отменяет того факта что статья хорошая

Это также говорит о том , что автор сам придумал текст. Что делает ему честь. 

Не думал , что ты Овен :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

"Угар Продакшн"

Знаки зодиака в WOWs

Овен

Spoiler

Символ: банкир.
Приобретение и развитие — любимые занятия Тельцов.

Хотите увидеть в все корабли в порту или 50кк серебра. Попросите у Тельца скрин его порта. Ему все равно на чем играть, главное, чтоб приносило существенный доход. В бою он не полезет в перед, предоставив это право другим. Оставит себе всегда самые вкусные цели.

Любимые классы японские эсминцы – минимум затрат при максимуме дохода.

Символ: Ни  минуты без боя.

«Так-с… На чем бы сыграть?..

Линкор – в бой. Крейсер – в бой. Эсминец – в бой.

Однообразный гемплей не для него. Больше разнообразия – да ПОБОЛЬШЕ.

Где – КБ? Где – РБ? Почему не вчера?

Когда акции? Где проект Р?

Скукотища!!!!

Уйду я от вас и Колю заберу!!!
Красноречием и чувством юмора Близнецы не обделены. Вы можете убить его в игре, но на игровом форуме лучше ведите себя с ним поаккуратнее — это его территория.

Рак

Символ: тяжелая броня.
Обожают играть дома, любят свой домашний ПК больше всех остальных компьютеров на свете — он ведь стоит на их столе! Табуретка, на которой покоится их нижняя часть, пока голова занята игрой, всегда будет накрыта чем-то мягким — так ведь гораздо приятнее…
Интуитивны, за счет чего отлично играют в обороне. Думаете провести отвлекающий маневр, а потом разгромить противника основной группой? Если ваш оппонент Рак, то он встретит вас именно там где вы не ждете встретить сопротивление.
Ранимы и тяжело переживают поражения. Чтобы скрыть это, превращают игру в балаган, специально выбирая проигрышные варианты и потом издеваясь над победившим противником.
Не склонны делиться ценной информацией. Именно Раку можете доверить все ваши пароли и логины — они будут в надежных клешнях.

Символ: «звезда» команды.

«Ну, естественно, что я победил. Ха. Смешно просто — я уже полгода как один из сильнейших игроков в СНГ, а он решил со мной поиграться. Наивный… Ну, впрочем, если покажет себя хорошо, может, и возьмем его в один из наших кланов для новичков. Я подумаю и решу.»
Лидеры, чемпионы (настоящие или считающие себя таковыми), основатели кланов, разработчики стратегий, в общем — Львы, цари и короли.                         Любят власть. Ничто так не греет душу Льва, как кнопка «распустить» или «выгнать» в меню управления кланом. Впрочем, будучи талантливыми организаторами, подходят на роль командиров гораздо лучше других.
Обожают быть в центре внимания, обожают лесть. Похвалите их умение играть, ответьте комплиментом на какой-нибудь их совет по игровой тактике, и Лев в ответ щедро поделится с вами своей царской симпатией.
У вас не хватает на корабль? Попросите у Льва — с деньгами они обращаются легко, а их самолюбие будет мурчать от удовольствия, что он помог очередному «нубу».
Ну и, конечно, это один из лучших вариантов бойцов переднего ряда — львиное сердце не знает страха!

Символ: руководство по тактике.

«Посмотри сюда. Как показывает этот график, составленный мной путем анализа боев 1250 самых сильных игроков и записей командных боев, учитывая взаимоотношение классов кораблей с погрешностью не более чем… Хм… Я тут ошибся на целых две сотых процента.»
Если рожденный под этим знаком играет на линкоре, то он делает это очень качественно, аналитически подходя к игре. Иначе зачем вообще играть?
Трудолюбивый, методичный и пунктуальный, но несколько замкнутый. Пока его соклановцы будут пить *** на очередной сходке, он проанализирует тактики на нескольких карт, для разных классов и выложит его на форум, снабдив своими важными замечаниями. Сходка — это трата времени, а вот тактика пригодится всем. Таковы Девы.
Ненавидят лень. Ваш кланмастер-Дева застал вас болтающим в чате? Ай-ай-ай. «Скоро КБ/РБ, а ты тут прохлаждаешься! А ну быстро — качать капитанов! Пока не добьешь 5-й перк, из-за компа не выйдешь.»

Символ: Броня - урон. 

Скорпион  

Spoiler

Стрелец

Символ: прямой удар.

«Я тебе честно скажу, класс кораблей, которым ты полгода играешь, — полное фуфло, ты выбрал не правильный. И капитан у тебе не правильно прокачен, а в рандоме ты вообще не умеешь играть, так что ты молодец, что вообще до такого уровня дошел, молодец, честно… Ой, ты что, обиделся?»
Прямолинейные они.                                                                                                     

Несмотря на такой характер (или благодаря ему), их все любят, потому как харизма от рождения у них на должном уровне.
Во время игры Стрелец не сидит за компьютером, а ходит вокруг него, ставит одну ногу на стул — в общем, энергия так и хлещет из него.
Любят устраивать аварии на разьезде и весело умирать в сражениях с превосходящими силами.
Жизнерадостные и непосредственные, никак не могут понять, что игра — дело серьезное.

Символ: верткий крейсер.

«Противник гонял меня по всей карте, уничтожая мои хп, захватывая точки, пока я наконец-то не выиграл, как и планировал заранее.»
Самые лучшие стратеги. Вы зажали Козерога в угол и уже радуетесь победе? Не торопитесь — одно неверное решение, и он перехватит инициативу.
Никакого позерства, тихо и спокойно они захватывают одну точку за другой, мягко, но надежно контролируя карту. Если ваш кланмастер Козерог, то, скорее всего, ваш клан будут долго и больно бить, пока все, кто били, постепенно не окажутся в ваших рядах.
Уважают более сильных игроков, просиживают над тактиками и советами, внимательно изучая все, что может им пригодиться.
Иногда слишком серьезны и забывают, что игра — это всего лишь игр

а.

Символ: ВПР.

«Я на линкоре взял две точки и попутно уничтожил 3 эсминца. Чего? Так никто не играет? А по-моему, неплохо получилось…»
Если вы играете против Водолея, будьте готовы ко всяческим неожиданностям. Только-только начав играть, они с ходу придумывают новые методы и тактические приемы — эвристика иногда зашкаливает, но чаще приносит хороший эффект благодаря развитой интуиции этого воздушного знака.
Это именно они пишут программы, которые играют, пока хозяева спят. Они находят баги, взламывают сервера, но делают это больше для шокирования игрового сообщества и собственного интереса, чем для получения реальной выгоды в игре.
Очень свободолюбивы и независимы.
Неуловим. Его мысли витают в будущем, где-то там, где живет таинственный и невидимый другим знакам, но легко осязаемый для Водолея Game Over.

Рыбы

Символ: загадочный.
Игра для Рыб — это прежде всего иная реальность, куда можно погрузиться с головой, жить там, переживать все. Ведь реальность так сурова, а игра так красива. Смотрите, смотрите, какие деревья на острове! Прямо как настоящие.
Вместе с тем Рыбы, будучи 12-м знаком Зодиака, впитывают в себя качества всех остальных знаков.
Они хорошо видят карту просчитывая действия противника на несколько шагов в перед. При этом в схватке один на один используют сильные стороны своего корабля и слабые стороны противника.
Всегда помогут своим собратьям по игре деньгами, добрым словом.

Записано со слов великого и могучего Гудвина.

Поч про весы мало ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 217
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 313 публикации

Прикольно ... 50 кк серы еще нет :( Но корабликов навалом :playing:

И да - ты весы куда то заныкал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
10 249 публикаций
6 528 боёв

Поч про весы мало ?

Человек думает не отвлекай:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Бета-тестер
4 742 публикации

Я телец, но у меня не совпадает. Скорее я премиальный мот. Люблю уникальность. Деньги тоже люблю.)))))) Жду новый прем.)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 217
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 313 публикации

Не повезло тебе. Ты в конце списка :)

У Тельца знаешь какой девиз ? Лучше нас , только овны :).

Шооо? Овны? Пфыы ... пущай саппортят - для того они нам и нужны

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
574 публикации

Поч про весы мало ?

Думает, что сказать про авиководов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 387