Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Походный режим

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 105
[NLTP] Starhound
Коллекционер
3 028 публикаций
9 894 боя

Уважаемые разработчики, в одном из ваших видео есть момент, которого очень не хватает в игре, это возможность застопорить ГК в походном положение. Ведь это очень удобно, почему не ввести в дополнительные клавиши как это есть с отключением ПВО, ctrl+p, и не сделать так же для походного режима, например ctrl+h ну или что то похожее

tS991GW.gif

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Да, хорошо бы. Плюсанул. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 593 боя

А автопилот?

Тупанул, про ГК. Да, идея нормальная.

Изменено пользователем ShDL_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
3 151 публикация
15 228 боёв

Уважаемые разработчики, в одном из ваших видео есть момент, которого очень не хватает в игре, это возможность застопорить ГК в походном положение. Ведь это очень удобно, почему не ввести в дополнительные клавиши как это есть с отключением ПВО, ctrl+p, и не сделать так же для походного режима, например ctrl+h ну или что то похожее

tS991GW.gif

Такую фигню я еще на Альфе тесте предлагал - сказали, что пользователю будет сложно, так как слишком много кнопок!
Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 105
[NLTP] Starhound
Коллекционер
3 028 публикаций
9 894 боя

Такую фигню я еще на Альфе тесте предлагал - сказали, что пользователю будет сложно!

омг, странный ответ, выключать ПВО не сложно как и фиксировать ГК, а зацентровать будет сложно, хех(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 443 публикации
3 600 боёв

и чтоб в походный режим они крутились быстрее.

перекладка стволов через походный режим.

Изменено пользователем MaximFrost

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 943
Marsh_light
4 984 публикации
8 290 боёв

Помнится, с пору месяцев назад подобное тоже предлагали. Вроде как тема называлась "Орудия на ноль". Было бы здорово, но, думается мне, такое (или подобное) сделают, только когда руки дойдут до полной переделки управления орудиями ГК. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 929
[SK] Figing
Комментатор турниров
4 237 публикаций
4 595 боёв

омг, странный ответ, выключать ПВО не сложно как и фиксировать ГК, а зацентровать будет сложно, хех(

Ну да.

Но, как вариант, можно сводить стволы туда, куда сорбираетесь стрелять, и жать Ctrl+X

...тем и живу, периодически ловя лулзы в чате на тему "ты куда стволы вертишь", уходя на ЛК налево и поворачивая туда же все стволы :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 105
[NLTP] Starhound
Коллекционер
3 028 публикаций
9 894 боя

Ну да.

Но, как вариант, можно сводить стволы туда, куда сорбираетесь стрелять, и жать Ctrl+X

...тем и живу, периодически ловя лулзы в чате на тему "ты куда стволы вертишь", уходя на ЛК налево и поворачивая туда же все стволы :) 

Самое обидно что функция нужна и да же очень, особенно когда выходишь из пролива и нету света и не знаешь где цель, с какого борта, повернул туда а цель прыг и с другой стороны, а так было очень удобно

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
590
[SQDMG] danilatorm
824 публикации
10 944 боя

Частенько блокирую правой кнопкой мышки передние башни по центру на крейсере или эсминце, когда впереди препятствие и я не вижу с какой стороны выйдет корабль противника. Сокращает время наводки и первого залпа. такая фиксация была бы очень удобна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[USSR] svarc2000
928 публикаций
18 747 боёв

Не, все хорошо. Только мне не понятно ... ЗОЙЧЕМ ? 

Как это в игре мне поможет ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
3 151 публикация
15 228 боёв

Не, все хорошо. Только мне не понятно ... ЗОЙЧЕМ ? 

Как это в игре мне поможет ? 

Это бонально - для удобства игроков! Я понимаю, что всем это не надо - особенно нубам и ботам - но "продвинутым" - нужно!
14:28 Добавлено спустя 1 минуту

Частенько блокирую правой кнопкой мышки передние башни по центру на крейсере или эсминце, когда впереди препятствие и я не вижу с какой стороны выйдет корабль противника. Сокращает время наводки и первого залпа. такая фиксация была бы очень удобна.

Заблокировать передние это да - но вот что делать с задними башнями? Особенно башни типа Warspite...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 929
[SK] Figing
Комментатор турниров
4 237 публикаций
4 595 боёв

Заблокировать передние это да - но вот что делать с задними башнями? Особенно башни типа Warspite...

...надеяться, что Вам повезет... :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[USSR] svarc2000
928 публикаций
18 747 боёв

Это бонально - для удобства игроков! Я понимаю, что всем это не надо - особенно нубам и ботам - но "продвинутым" - нужно!

а можно поподробнее, мне как нубу ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 228
_Fecit_
ПТ "Большой командный"
2 279 публикаций
4 189 боёв

Если человек действительно продвинутый, то ему это вообще ненужно, так как он проанализирует ситуацию и примет верное решение.

Изменено пользователем Fecit_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
3 151 публикация
15 228 боёв

а можно поподробнее, мне как нубу ? 

Вот иду я прямо - стреляю почти прямо на 10 градусов по курсу - задние башни у меня разворачиваются потихоньку на правый борт. И тут я вижу другую цель на 270 градусов. но мне надо еще добить цель на 10 градусов, но при этом начать уже вертеть задние башни на 270 градусов. А сделать это я никак не могу! А так, можно бы было бы задние башни вернуть в походный режим - и пока я убиваю цель на 10 градусов, задние башни разворачиваются на 180 градусов. А после уничтожения первой цели вращать задние башни для уничтожения цели на 270 - уже недолго.
14:37 Добавлено спустя 1 минуту

Если человек действительно продвинутый, то ему это вообще ненужно, так как он проанализирует ситуацию и примет верное решение.

про это никто не спорит - но он будет думать как исхитрится - а так бы было бы очень удобно!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 191
[OMLET] Mark_Ayn
5 489 публикаций
7 803 боя

А еще в порту стоянка на якоря и винты что б не крутились. хотя благодаря моему(моему ли?!) нытью винты в порту выключили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[USSR] svarc2000
928 публикаций
18 747 боёв

Вот иду я прямо - стреляю почти прямо на 10 градусов по курсу - задние башни у меня разворачиваются потихоньку на правый борт. И тут я вижу другую цель на 270 градусов. но мне надо еще добить цель на 10 градусов, но при этом начать уже вертеть задние башни на 270 градусов. А сделать это я никак не могу! А так, можно бы было бы задние башни вернуть в походный режим - и пока я убиваю цель на 10 градусов, задние башни разворачиваются на 180 градусов. А после уничтожения первой цели вращать задние башни для уничтожения цели на 270 - уже недолго.

Не знаю почему ты решил что будет раздельное управление передние/задние башни, думаю врядли стоит ждать именно такую реализацию

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
419 публикаций
3 311 боёв

Идея хорошая..., поможет перекинуть стволы через борт при развороте..., или зафиксировать когда точно не знаешь на какой борт надо перекинуть... но это сложно! и ждать годы надо...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 051
[W_WST] Temnokot
10 658 публикаций
14 393 боя

периодически ловя лулзы в чате на тему "ты куда стволы вертишь", уходя на ЛК налево и поворачивая туда же все стволы

Т - Тактика. Тоже ловлю лулзы с такими вот перекладками. Когда идущий за мной крейсер видит направленные на него орудия...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.