Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ivan_pletnev

Разучился играть

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

183
[AQUA]
Старший бета-тестер
523 публикации
4 701 бой

Доброе утро!

Ребята, подскажите, в чем дело? После последнего патча, мои, и без того кривые руки, совсем сломались. До обновы я еще как то играл и порой выигрывал. А тут... Это просто какой то АД. Постоянные поражения, уже более 20, ладно со статой, которая слилась на 1%, и плохим настроением. Самое главное, я не понимаю, что я стал делать не так! Вот это бесит. 

Поделитесь своими мыслями, где тут собака порылась? Не мог же я вдруг неожиданно перестать понимать игру и превратиться в начинающего игрока.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

просто поставь треню.

поставь те корабли, что чаще "пригорают"

и со всех ракурсов им.....

реально проверенный опытом совет.

я так кривые руки правлю всегда.

не катят бои - велком в треню.

кто там достал? ...... получайте!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[YOLO]
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 216 боёв

Фиг знает. У меня последние два дня были тоже серии поражений, причем продолжительные довольно. Не засекал, но мне кажется, что по 6-7 боев подряд проигрывал.. в чате один раз парень сказал, что у него 17 поражений подряд )))))

Но изначально постановка на самом деле не совсем верная. Наша игра - командная, и поэтому любое поражение или победу вернее рассматривать с точки зрения игры всей команды, а не отдельных игроков (в том числе себя). То есть это как в футболе ... мы можем говорить, что какое-то конкретный игрок сыграл плохо или хорошо, но в любом случае победа или поражение - разговор об игре команды в целом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[AQUA]
Старший бета-тестер
523 публикации
4 701 бой

Да я не понимаю, как я мог внезапно растренироваться? На кёнигсберге вывозил всегда, стата на нем была отличная, помоему 68%, но то что сейчас происходит, на нем в в первую очередь, не поддается логическому объяснению. Мистика ёмаё

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
Старший альфа-тестер
560 публикаций

Каникулы .

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 021 бой

ЛЕто- жара а-а-а, каникулы - а-а-а, вот и все! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 199
[POI]
Участник, Коллекционер-испытатель
3 957 публикаций
9 649 боёв

После 056 замечено ухудшение вертикального сведения, доведения снарядов. По крайней мере у ЛК (5-8), что у меня есть - кроме ARP Конго.  Остальные практически перестали попадать на расстояниях больше 14-15 км. И по мне снаряды красных ЛК с больших расстояний в основном мажут.  Т.е. теперь не накрытия идут, а вообще за бортом залпы ложатся.

Возможно и у КР такое, но там из-за меньших дистанций и более частой стрельбы - не так заметно.

Параметр трудноучитываемый (разве что на большой статистике) и вполне балансный.

Изменено пользователем Ignitus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
1 035 публикаций
11 099 боёв

Толи ещё будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[AQUA]
Старший бета-тестер
523 публикации
4 701 бой

Я не сторонник теории заговора, но предпологаю, что если провести глобальный опрос среди игроков, что то типа, "А как вам играется после последнего патча", то мы увидим безрадостную картину. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

А у меня в пятницу шли турбопобеды,я даже порой не успивал доплыть на линкоре))Тоже ничего хорошего,очень быстрые бои....Вот и прут по очереди турбосливы и турбопобеды...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[MAKAK]
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
103 публикации
9 028 боёв

Все очень просто, ты посмотри на сетап игроков. Все более менее рукастые, гамают в командных, а в рандом дикий ахтунг(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 199
[POI]
3 957 публикаций
9 649 боёв

А у меня в пятницу шли турбопобеды,я даже порой не успивал доплыть на линкоре))Тоже ничего хорошего,очень быстрые бои....Вот и прут по очереди турбосливы и турбопобеды...

При турбосливах хотя-бы можно немножко пострелять (на ЛК) - враги сами к тебе приплывут. Лишь бы не прилетят, в более чем половине боёв, кто победит  - решали именно авики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 230 публикаций
3 761 бой

Когда у меня случаются серии поражений и начинает полыхать, я иду заниматься полезными делами по дому например =) Потом снова заходишь в игру и вроде бы пропадает серия сливов:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[AQUA]
Старший бета-тестер
523 публикации
4 701 бой

При турбосливах хотя-бы можно немножко пострелять (на ЛК) - враги сами к тебе приплывут. Лишь бы не прилетят, в более чем половине боёв, кто победит  - решали именно авики.

Вот и я думаю, апнув ПВО, разработчики хотят нам показать, что решали авики. Где это видано, что бы на Рооне я сбил в одном из боев 27!!! самолетов))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
153 боя

играл на эсминцах.

если 3-4-5 лвл тащат, то фарагут никак. продал.

похоже, дела не ок на 6 лвл вообще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[AQUA]
Старший бета-тестер
523 публикации
4 701 бой

Когда у меня случаются серии поражений и начинает полыхать, я иду заниматься полезными делами по дому например =) Потом снова заходишь в игру и вроде бы пропадает серия сливов:hiding:

У Вас есть этому логическое объяснение? У меня нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 199
[POI]
3 957 публикаций
9 649 боёв

У мня вот позавчера - 9 поражений подряд. Но до этого неделю колебания побед 80-100%, так что не в обиде. Обычная балансировка, что-бы жизнь малиной не казалась. Тем более что по урону и фрагам уровень таким же и остался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 720
[C0D]
[C0D]
Коллекционер-испытатель, Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 249 публикаций
6 555 боёв

Доброе утро!

Ребята, подскажите, в чем дело? После последнего патча, мои, и без того кривые руки, совсем сломались. До обновы я еще как то играл и порой выигрывал. А тут... Это просто какой то АД. Постоянные поражения, уже более 20, ладно со статой, которая слилась на 1%, и плохим настроением. Самое главное, я не понимаю, что я стал делать не так! Вот это бесит. 

Поделитесь своими мыслями, где тут собака порылась? Не мог же я вдруг неожиданно перестать понимать игру и превратиться в начинающего игрока.

Если был перерыв то можно постреливать в трене или в корпоративе для начала, чтобы руки привыкли и глазомер. И второе погуляйте с друзьями или поешьте шашлычок на природе, сходите с девушкой в кино, конечно если она у вас есть :))))) НЕ СИДИТЕ ДОМА В ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ПОГОДУ в общем советую сменить вид деятельности, это из психологии  мозг и организм от однообразия устает. Время проведенное с близкими бесценно  В мире столько интересного, всех вам благ и удачи в игре и в жизни:))))
04:40 Добавлено спустя 3 минуты

У Вас есть этому логическое объяснение? У меня нет

Мозг устает от однотипной деятельности больше всего, точнее нервная система, лучший отдых это смена деятельности, я например после серии сливов иду варить борщи, супы и прочие вещи, читаю, гуляю или уезжаю к подруге:)
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 199
[POI]
3 957 публикаций
9 649 боёв

Мозг устает от однотипной деятельности больше всего, точнее нервная система, лучший отдых это смена деятельности, я например после серии сливов иду варить борщи, супы и прочие вещи, читаю, гуляю или уезжаю к подруге:)

Совет тот же самый, но по другим причинам. Система меньше гнобит, когда играешь мало или редко. Т.е если началась серия сливов - перерыв 2-3 дня в игре обычно такое решает. А вот победы нужно доедать до конца. Этот нехитрый момент можно заметить по статистике от Зла.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
363
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 592 публикации
12 316 боёв

Играйте отрядами, каникулы вам будут не помеха, хотя поражения могут случаться.

shot-16.05.29_16.04.36-0035.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.