Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
martram

баланс,как много в этом слове

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
4 042 боя

хорошей прогулки по лесу,он где-то там------->

прикольно читать,что взвод не смог,пресстреливаясь с тирпицем и уворачиваясь от 4 вееров торпед бенов,ах да еще торпы с авика и пару кресаков

но ты продолжай рассуждать про не смог

если для тебя баланс на скрине норма.то мне тебе жаль и я могу тебе пожелать такого баланса в каждом бою

Вот мы и докопались до истины. Для тебя баланс хорош, когда ты не попадаешь к высоким уровням, не уворачиваешься от торпед и авиков. Тебе просто стоит вернуться в песок. Не благодари за совет. Ну или если очень хочется, можешь выслать шоколадку бандеролью.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Пока товарищи, кто делает отряд,не поймут, что балансить будет к +2, так и будет подгорать. 

Кстати, в большинстве это проигрыш. 

П.С. Статистами сложно стать :trollface:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
980
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 734 публикации
8 145 боёв

Вы счастливец. Часто сферический отряд из двух Бенсонов балансит сферической парой Норка + Атаго.

Я так понял, пока он никаких изменений в матчмейкере, так как будут менять алгоритм, а не шестерёнки подкручивать. Поэтому фидбеки не нужны. Даже профильную тему не открыли после 0.5.4.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

На стриме у Номана пролетела инфа про новый матчмейкер в одном из будущих обновлений.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
797 публикаций
7 324 боя

Нормальный баланс, если вас кинуло не в топ это не повод вайнить. 

И очень хорошо что не делают зеркальный, так хоть интерес на скиле играть есть.

Атаго ничем не хуже Тирпица при нормальных руках, вы фокусом можете ушатать кого угодно, в том числе и лк-8.

Эмки вражеские это проблема, но при наличии рук у ваших эмко и кр не такая уж и большая. 

Да и вообще эмски такой класс,который может тупо слиться в любой момент.

Короче говоря, видел стопицот боев, которые были сыграны в одну калитку при сильно худшем раскладе. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
844
[ALEXA]
Участник
2 270 публикаций
10 290 боёв

Вот мы и докопались до истины. Для тебя баланс хорош, когда ты не попадаешь к высоким уровням, не уворачиваешься от торпед и авиков. Тебе просто стоит вернуться в песок. Не благодари за совет. Ну или если очень хочется, можешь выслать шоколадку бандеролью.

для меня баланс,это когда обе команды имеют равные шансы

а не когда одна команда брошена балансом на мясо

но тебе походу не понять этого

23:19 Добавлено спустя 2 минуты

Нормальный баланс, если вас кинуло не в топ это не повод вайнить. 

И очень хорошо что не делают зеркальный, так хоть интерес на скиле играть есть.

Атаго ничем не хуже Тирпица при нормальных руках, вы фокусом можете ушатать кого угодно, в том числе и лк-8.

Эмки вражеские это проблема, но при наличии рук у ваших эмко и кр не такая уж и большая. 

Да и вообще эмски такой класс,который может тупо слиться в любой момент.

Короче говоря, видел стопицот боев, которые были сыграны в одну калитку при сильно худшем раскладе. 

*** еще один,вещающий про руки)

конкретно по этому бою

тирп идет и принимает дамаг.эмы берут отряд в клещи и спамят торпеды и фугасы из дымов,но вы продолжайте мне втирать про скилованных атаг и прочую ***

особо умные скажут,надо сближаться с тирпом и на дно супостата,так и было сделано,но 20 торпед быстро охладили пыл и развернули отряд

23:20 Добавлено спустя 4 минуты

Ну так аргументов-то у вас и нет =) 

При том, что наличие атаги в своём сетапе и перевес по крейсерам вы игнорируете. Как и наличие бОльшего числа эсминцев в превосходстве в вашей команде.

Боюсь спросить ч0 есть баланс в вашем понимании :popcorn: 

на атаго был дно,который утоп за пару минут,упоровшись в торпеды эма

еще один теоретик со средней температурой по больнице:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 738
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
18 838 боёв

И? не шмагли сжечь тирпиц в три рожи?

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да я бы не сказал чтобы баланс здесь был критичен, небольшое преимущество у противника по ЛК, но один корабль всей погоды не сделает, у вас хорошая крейсерская группа которая может решить все проблемы, а в общем то все зависит от игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
845 публикаций
7 875 боёв

ну давайте посчитаем для начала количество ВОСЬМЕРОК.потом их боевую ценность

как же меня утомляют такие рассуждальщики

Да, а после этого можно посчитать количество 6к и их боевую ценность. И 7к, чтобы быть совсем объективным. Или вы считаете что балансить должно одинаковое количество топов в разные команды и всё, остальные ни нч что не влияют? В чем проблема, сунуло сниз списка? Хотите быть всегда в топе - играйте на 3х Ямато.

А обвинения разрабов, в том что они не смогли звучат по этому бою конкретно как нытьё проигравших... Нормальный был баланс, играбельный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию